как ЖИТЬ???

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомни обо всем о чем мечтала........ что хотела купить, куда поехать, сходить......Начни воплощать свои мечты в жизнь........Купи новых цветов в дом.......Побалуй себя красивыми новогодними побрякушками.......... Укрась свой дом...... Сделай его ярким, цветным, сверкающим.......Просто поброди по магазинам, может захочется чего-то купить........Отвлекайся, отвлекайся и еще раз отвлекайся.....Главное не сиди дома.......Побалуй свою манюню новыми красивыми вещичками, и ему польза и тебе радость на душе.......Господи, еще год назад меня точно так же всем миром возвращали к жизни........... когда жить не хотелось и казалось, что я живу без жизни..........Но как все круто повернулось............. Я тогда и думать об этом не могла..........Держись, время, время и жизненная активность поможет тебе выкарабкаться, а мы все чем сможем обязательно тебе поможем.......Ты главное не молчи!!!![+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, ни в коем случае не думай так, в самые худшие моменты жизни мы готовы все бросить, а через некоторое время понимаем, что все должно было быть именно так, а не иначе, потому что дальше нас ждет лучшее. И даже иногда рады, что все именно так обернулось. Подумай о том, что у Арсения нет никого ближе, роднее и надежнее мамы, что ему не обойтись без тебя никак. Растворись в нем сейчас полностью. Ведь нет ничего лучше, когда тебя совершенно искренне обнимают маленькие теплые ладошечки, когда это личико расплывается в незабываемой улыбке при каждом твоем появлении рядом, нет ничего любимее этого голоса и этого родного детского запаха. Мама для него - все, а остальное пусть сейчас отойдет на другой план. Поверь, что постепенно боль утихнет, она всегда такая острая по-началу, а у тебя сейчас есть прекрасный спутник, который может помочь забыть о любой боли. Нужна поддержка - ты знаешь, что ты всегда ее найдешь, хотя бы здесь, в лице любой из нас. Если хочешь - пиши на мейл, можем поговорить, может, нужна другая помощь - не стесняйся. Тем более, что мы уже знакомы, встречались:). Держись, это не самое страшное в жизни.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берчик! Если вариантов нет, и ничего не вернуть, то надо это сказать самой себе, чтобы окончательно понять, что это уже прошлое, и оно осталось позади! А дальше строить жизнь, основываясь на том, что есть, чего ты хочешь. Ты должна почувствовать себя сильной. Именно должна. Растворяться с ребенке или нет - это твое дело. Но ты пойми, что для малыша мама - это что-то постоянное и незыблемое, это его центр вселенной, это его твердь под ногами, защита. Так что обеспечь своему малышу надежность этой опоры. Потом вспомни, что ты у себя одна, и если ты сама себя не будешь любить и уважать, то кто же еще будет это делать? А напоследок подумай о том, что все плохое когда-нибудь заканчивается. И новое, хорошее лучше встретить с высоко поднятой головой :) У тебя все получится. И правильно сказала СанГоуст - перестань себя накручивать, не упивайся счастливыми воспоминаниями о нем. Вспомни лучше что-то хорошее, что с ним не связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалению, я знаю, что ты чувствуешь... нельзя сравнивать ни одну жизненную историю...у меня тогда ничего не было, у тебя есть любимый сын... я пережила, потом пришли перемены... может не те, которых хотелось, но все же...тенмота была долго, но постепенно становится светле..., правда... держись...... если есть силы позвони... 8-050-355-4600 Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые неподходящие советы в таком случае тренажеры, парикмахерские, салоны красоты, напиться с лучшей подругой. ИМХО, самые вредные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем! прошу меня простить за этот "выплеск" моих эмоций и глупых, театральных слов.Спасибо вам за поддрежку, осуждения, советы и упреки!!!! Это все мне надо было услышать! Спасибо, что так много людей откликнулось....значит ко мне не равнодушны и значит я все смогу!!!!! Спасибо.[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможешь! ты не слабая, как минимум потому, что решила сюда нипсать и сама многое для этого делаешь!!!!!!!!!Удачи, Оля! И ОГРОМНЕЙШЕГО женского счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, я и сама так "спасалась", и подругу так "спасла". Кому-то не подойдет, но мне очень помогло. [+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенности в себе и душевных сил по-больше! Все у тебя получится.:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада была тебя сегодня видеть!:) Честно, не сразу узнала, ты похудела? Жаль, что вы так быстро ушли, не успели пообщаться. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудела:) или :( я больше так не могу........[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах