Лично Жанне (Сара7)!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мадонна тоже свою популярность поднимала скандалами:)), давно испытанный способ привлечь к себе внимание. Только у нас с той разницей, что полемика первична:) Мне бы было интересно увидеть доказательства по поводу имени. Кстати, что обо мне говорят - мне безразлично, как и тебе.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, сброшу тебе при оказии на мыло. Про скандалы я согласна. Только вот Мадонна с помощью популярности деньги зарабатывает, а нам денег за это не платят:). У нас с табой даже сайтов своих нет, чтоб их таким способом раскручивать:). [+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось... изачальная поддержка большинством форума именно позиции Жанны, а не Акации, все-таки связана скорее с тем, что Жанна на этом форуме - дома (она всем знакома, она здесь давно и, скорее всего, надолго). А дома разрешено значительно больше, чем в гостях. Акация, возможно, когда вы "обживетесь" на этом форуме и заведете здесь столько подруг , приятельниц и недоброжелательниц, сколько их есть у Жанны, отношение к вам и вашим словам станет другим.Я не хочу сказать, что так - правильно, я просто хочу сказать - что это нормальная ситуация в любом сообществе (в т.ч. виртуальном).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть платят те, кому раскручиваем:) Топик не менее 100 сообщений:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то, конечно, с Вами согласна. Но, думаю, никто не захочет признаваться в том, что многие аргументы находит по инерциии. [+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Со мной реже согласны, чем наоборот обычно. Да и то, в общем-то, достаточно ограниченный круг определенных лиц:) И ругала меня Эля за ненормативную лексику не меньше, чем кого-то другого, так что никто из нас в "порочащих связях не замечен":)), я подчиняюсь здесь тем же правилам, что и все. Просто Акация не только меня сумела зацепить:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что админ на это согласится:). Я согласна на дипломатическую неприкосновенность в этом форуме:). [+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, жду версию по мылу:)) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила 14.12 в 0:20. ъ.[+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проследили какого человека? По-моему тут словесная дуэль между Жанной и Акацией, а вы масла в огонь подлить решили и на себя внимание обратить, "под занавес". Призывая бойкотировать хамку сами хамите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, значит, лучше))). Тогда что Вы мне доказываете? И, главное, зачем? О внимании - это вы зря. Я пишу только тогда, когда меня что-то действительно задело, либо когда я могу помочь чем-то по существу. А по поводу подлить.... Ну так кто-то тут говорил о демократии))). Я думаю то, что я думаю, и я об этом говорю. А в данный момент Вы занимаетесь тем же, что и я - даете оценку ситуации, либо, как это назвали Вы, подливаете масло в огонь. Так что я не совсем поняла суть Ваших высказываний, сорри))). Мне не совсем приятна манера общения АКА_Ции, я имею право сказать об этом? И конечно же, Ваше право не любить мою манеру общения. Вопрос считаю исчерпан... Или Вам есть что "подлить"?)))[+sign]http://levadat.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах