Лично Жанне (Сара7)!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично Жанне (Сара7)! Жанна, только, плиз, не обижайся!Я вот читаю твои последние постинги и удивляюсь, где твоя сдержанность, вежливость и пр. Ведь тебя попросту провоцируют на такие ответы и кому-то это доставляет огромное удовольствие. Мне кажется, что нужно перестать доставлять некоторым удовольствие, пусть лучше самоудовлетворяется ................................. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... Это можно было и мылом выразить. В след. раз, большая просьба, мылом...... Я думаю, не многим это было приятно читать.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С некоторыми людьми имеет смысл разговаривать на понятном им языке. Я понимаю, что зарабатываю себе минус, но иногда так тупость откровенная достает!:( И потом, если кто-то может позволить себе хамить - почему я не могу себе позволить ответить?:) Никогда не обижаюсь на справедливые замечания, но пойми, я ведь тоже живой человек и далеко не идеальный:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь для этого и написано слово "Лично", чтобы другие, которым неприятно - не читали:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я присоединяюсь тоже к КульБабкиным словам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В повседневной жизни так много условностей Шо если еще и в форуме за политкорректностью бдить, то будет крайне скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе написала на мыло - ты получила? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, не сдержалась :) Но по-моему я никого лично не задела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кого обидела - приношу свои извинения... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу не бдить :))))), Бабаич Может кому и скучно, но мне просто "СЫПЯТСЯ" жалобы на модераторскую почту. Я обязана реагировать.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то получается так, что Если "мое око глядит" строго - народ не доволен, а если "Мое око расслабляется" - тоже народ не доволен.... Середины нет :). Я уж не знаю, куда бежать в эти дни....наверное, магнитные аномалии :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, молодец! И тоже, конечно, извиняюсь, что влезла в этот топик. Не для обсуждения мои слова и не для комментариев. Просто хочу сказать, что у Эли вредная работа - быть объективной всегда и во всем. И я тебе хочу сказать, Элечка, быть непредвзятой - тоже трудная работа. Как юрист, по себе говорю:)))) Так что - только успехов хочется тебе пожелать, несмотря на бури;)))Магнитные. С другой стороны - я почти всегда согласна с мнением Жанны, это никакая не ода в ее защиту, нет. Я вам точно могу сказать, что Жанна довольно самокритичный человек. Просто все мы разные, в этом прелесть, а иногда наоборот. Кроме того, я считаю, что Жанну никто не провоцировал на высказывание мнение - она имела желание и высказалась в такой форме, в какой посчитала нужным. Другой вопрос - что это задело других. А ее оппоненты для меня близки в каких-то других интересах, давайе все попробуем быть как Эля непредвзятыми и объективными. Тока не кидайте в меня кирпичами:)))Эля, не кинешь, что топик продолжила? Короче, к чему вся эта тирада моя - ведь на самом деле нам нравится здесь общаться, нам нравиться обсуждать и дисскутировать, давайте прощать друг другу некоторые вещи и быть терпимее. Например я, жалею о многих сказанных вещах и также была обижена на многие сказанные мне вещи. Но а что из этого? Я все равно прихожу в этот форум каждый день и с большим удовольствием. И даже очень близко общыюсь и ценю людей, с которыми раньше не находила общего языка. Пишу это потому, что все время хочется сказать некоторым людям отдельное спасибо:))) И всем спасибо за то, что доставляете минуты радостного общения, советы и помощь:))) И давайте впредь не придумывать Эле лишней работы:))П.С. У меня сегодня просто чудесное настроение, чудесный день и, как говорит Косточка, хочется кричать от счастья АААААААААААААААААААААА:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила и ответила. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Ну вот, и магнитные бури "выравниваются" :).Надеюсь, что никто не обиделся, и все хорошо :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феее, ну зачем вы так? Вы ее этим не поддержали. Правда! Только хуже ей же сделали...надеюсь она поймет меня и не обидится на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, лично от меня спасибо за поддержку. Неважно у кого какие взгляды по жизни, но спасибо, что заступились (и за это поплатились сами), когда меня маленько обхамили. Я очень ценю и уважаю Ваши трезвые и рассудительные мысли. Оставайтесь такой, какая Вы есть.ЗЫ: Там уже и для меня персонально топик висит. Только желания у меня нет отвечать данному человеку.[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, может быть просто все-равно, что о тебе подумают. Вот как мне :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот влезла в беседу и только сейчас поняла, что не знаю, кто кого обхамил и о чем идет речь :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Думаю, что наш оппонент сам найдет то, что ищет на каждом шагу:) И не мы от этого станем хуже:) Тот Ваш ответ, который вызвал такую бурю эмоций у этой ..кации, на самом деле, думаю, задел в ней какой-то комплекс неполноценности, с которым она вряд ли уже справится до конца своих дней. Человек, который здоров, и у него все в порядке со всеми сферами в жизни, так не реагирует:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, да. Убедилась, что лучше все же говорить именно то, что думаешь, а не то, что от тебя хотят услышать. И честнее. Даже если тебя за это не любят. "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" Предпочитаю общаться с себе подобными:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, что у этого человека масса комплексов. Вы только вдумайтесь: "...И вообще, у меня теперь есть своя тема... (ну, про мастурбацию)" Это нормально? Человек, пытается таким образом поднять себе рейтинг, а не просто по-нормальному общаться. А её тема, адресованная мне лично? Читали? Этой темой она сама себе диагноз ставит. Кстати, Ув. Админфорум - я бы расценила тему "To Anitta..." как нарушение правил. Ибо, если у человека есть желание оскорбить или обидеть меня лично - пиши на почту. Разве не так?А ещё мне "очень нравятся" анонимы. Одно дело когда аноним задаёт какой-то пикантный, интересующий его вопрос, не желая быть узнанным. Это можно понять. А совсем другое дело, когда отвечают и спорят как анонимы. Все сразу такие умные и храбрые становятся и "!!!!", и "кое-чей муж", и прочие. Нет смелости ответить открыто - не отвечай вообще. Это лично моё мнение. Ну, да Бог с ней, с этой, как ты говоришь ...кацией. У неё теперь есть СВОЯ тема. Вот и славненько! Щас начнём делить форум на свои и не свои темы...Супер.[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори что влажу тема личная, но т.к. тут другие отвечают, думаю тоже могу ответить. На темы личного характера я всегда отвечаю анонимно, но у меня есть на то свои причины. И в тех топиках я тоже отвечала. Я не хочу принимать сторону кого-либо из спорящих. Но про анонимом вы зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, что не имею ничего против анонимов, когда всё культурно. Но когда начинают хамить под видом анонима - это непорядочно![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другой вопрос:-) Только это ж от человека зависит. Ну если даже и ником подпишется настоящим? Просто нужно спокойно общаться да и все. Но у нас темы интимного характера всегда бурю эмоций вызывают почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз Пишите мне лично с просьбой об удалении топика. Потому что удаление топиков - єто тоже нарушение прав человека.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах