Очень мне плохо

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот. Я тоже прифигел от фразы. И про мобильник тоже правильно. А вышвыривать за дверь при каждом "фе".... тут ему действительно стоит задуматься, куда он приходит, домой или в тюрягу, двери которой закрываются в 20:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень похожая ситуация... Вчера например муж меня довел до того что я его покусала :/ В прямом смысле... При том что я телец, тепрпение у меня очень хорошее. но какое ж терпение выдержит ...Дома его почти не бывает, и все ж дела такие важные! то он на репетиции. то у него концерт, то друг приехал ,то день рождения, то еще один день рождения, то работа без выходныхА потом он удивляется, что ж это я книги не читаю. А когда ж их читать-то??? И ладно бы деньги зарабатывал, а то по два месяца может обещать со дня на день, завтра, говорит, послезавтра... А мне ребенка кормить, олдевать, да и самим кушать тоже надо... Вот на работу вышла второй месяц, долги ж надо отрабатывать. А на этих выходных репетиции "до двух часов" и это с утра, превратились в отсутствие до шести вечера, и это при том что в три он сказал что выезжает, и это еще и два дня подряд! ждешь этих выходных, ждешь, а в итоге... Дома ничего не успеваю, вечером раньше ребенка вырубаюсь :) Если не добудиться сплю до утра. Все полностью на мне, он только на молочку ходит несколько раз в неделю. По дому половину не успеваю в итоге... В общем, длинно вышлло, да и отдельным топиком надобыло заводить...Настроение прескверное, да еще и комп со мной сегодня работать не хочет :) Даже чужой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу аварий и несчастных случаев... ... есть такая хорошая пословица: "Плохие новости доходят быстрее всего".А накручивать себя, истерить и выплескивать все на мужа - это в любом случае не тот способ, которым можно приучить мужа звонить домой и предупреждать о своем отсутствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется сказать дура.....но .... бывают разные ситуации в жизни....прежде чем судитького то надо самому это пережить. Хотя думаю со мной бы такого не произошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же будет дальше!!!?????Светки, Маринки...... короче все мужики ...... гады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому муж ничего не должен (равно, как и жена). Особенно в таком тоне. Чем больше вы их будете "придерживать", тем быстрее они захотят от этой петли избавиться. Я бы ни за что не терпела, если бы кто-то за меня решал, где мне бывать и с кем проводить свое свободное время. И свободу другого человека также уважаю, как и свою. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю. Шизофрения просто. :([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохой совет. И плохой пример. На черта тогда замуж выходить, чтобы не обращать на него внимания. Уважать надо друг друга, обоюдные интересы и взгляды. И свободу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ага..гады...и все бабы тоже......короче договорились до консенсуса.. ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) :)))))).................сегодня я бы сказала по другому........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Жанна, Вам может показаться странным:)))), но я с Вами абсолютно согласна:)))). У каждого в семье есть своя свобода. И не штамп в паспорте держит супругов, а их личное желание от какой-то доли свободы отказаться в пользу ответственности. Не очень-то равноценный обмен, правда? Но ведь действует же!К Автору топика: поменьше в семейной жизни употребляйте слово "должен". Попробуйтес ним поговорить, акцентируя внимание на том, что ВЫ переживаете, места себе не находите, вот, мол, такая я дуреха, ты меня пожалей, сообщай мне когда задерживаешься, а то с ума сойду от горя, сопьюсь иль отравлюсь:)))). Или гордость позволит только себя пожалеть да скандал укатить? Не "кандалами да скандалами", а "ласками и сказками" сумейте взять. [+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в защиту мужиков сказать свое тихое слово? знаете, она на самом деле не все гады. Поверьте:))))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прекрасно понимаю ЖУЖУ. Я тоже в свое время была такая нервная. Конечно, были другие нюансы, но все-же. Все прошло тогда, когда у меня появилось время "для себя, для души". Меня уже не нервирует то, что муж пришел позже, если забыл позвонить - перезваниваю. А когда крутишься целый день, как белка в колесе, без просветов для отдыха, когда рацион пищи для души однообразен, то невольно начинаешь бросаться на задержавшегося с веселой компании подвыпившего мужа. :)Так что в тему могу только посоветовать найти время для себя, когда ты сможешь спокойно заняться любимым делом - будь то просмотр телевизора, шейпинг, бассейн, танцы, чтение книжки, общение с подругами. Договориться с мужем, что, например, вторник и четверг вечером он сидит с ребенком, кормит его, укладывает спать, а ты - отдыхаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему странно - нормально. Я уже здесь 100 раз говорила, что когда споришь по теме - ничего против конкретного человека не имеешь, отвечаешь на мнение. Из темы в тему оппоненты и сторонники бывают разные. Личного в ответах нет. Совершенно верно, и отказ от свободы в пользу ответственности должен быть только добровольным, не навязанным со стороны партнера.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах