Очень мне плохо

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень мне плохо Вот сижу я над клавиатурой,слезки капают,жаааалко мне себя.Все банально и просто-проблемы с мужем.Он у меня человек кампанейский,ну и выпить любит.Сегодня например жду я его с работы в 6 вечера,позвонила - оне там с другом (есть там один Эдик,ни семьи,ни девушки,видать хочет чтоб и у моего ничего не было) лонгер попивают,в 7 пообещал дома быть(благо работа в 20 минутах ходьбы),а в пол-восьмого мне позвонили и сообщили что мы пошли пьянствовать,и еще и с сотрудницей (я вобще человек добрый,но эту заразу бы удушила-разумеется мужа у нее нет,именно из-за таких как она я нууу очень плохо ко всем наташам отношусь).Ребетенок плачет ,я реву - такой вот дуэт,бедные соседи.И не знаю,когда он прийдет,какой он прийдет.А не засну,пока не явитсяДура наверное,да?[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами придумали себе проблему на пустом месте (ИМХО) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фига себе на пустом Только если такое пустое место повторяется в лучшем случае через день,если мужу приятнее пить пиво, а не идти домой, если видишь ты его в 9 утра, а потом в 12 ночи,список можно продолжать,если он гуляет,а я привязана к маське элементарно из дома никуда не могу уехать(один раз в неделю в институт сопровождается ворчанием и недовольством)...Неужели та будет всегда?Хотя конечно может Вы и правы,только вот легче от этого не становится.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить Вы с ним не пытались. Я понимаю, что Вам себя жалко. А теперь посмотрите на слезки вашего малыша, ради него постарайтесь успокоиться. Ему нужна улыбка мамочки, а не ее соленые слезы. [+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась Только если его пальчиком поманят,он сразу забывает и о том что мне обещал,и о сыне.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое вот один раз было в первый год нашей совместной жизни - опоздал с работы часа на 4, не позвонил, пришел пьяный домой. Я его встречаю и сразу в лоб спокойным голосом - "Я с тобой больше жить вместе не хочу, не знаю - смогу ли я это простить, но давай пока на время разойдемся. Подумаем что мы оба хотим, что для нас действительно важно". Видели бы вы мужа, он сразу отрезвел и ни разу за последующие годы такая ситуация не повторилась. А я на самом деле не притворялась, мне тогда так плохо было, так обидно (примерно как вы описываете) и я действителньо задумалась - надо ли мне это, а что будет если это повторится?[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да. Во первых, значит с друзьями ему интересней чем дома, и домой не особо тянет - а это Вам минусВо вторых мужчина , попивающий такую гадость как лонгер, для меня вообще таковым не является. Но это для меня :)А Эдик и Наташа не в чем не виноваты, что у них мужа/жены и семьи нет :) причем тут они вобщ епонять не могу.Вы, вместо того чтоб сидеть и злиться, лучше б придумали как сделать так, чтобы мужа домой тянуло, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает просто депресняк... что все в черном свете. Н о это проходит! Может, не все плохо:? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.(-) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извини, но по поводу дуры ты права на 100%. Без обид, сама спросила. И если будешь дальше так себя вести, то очень быстро есть шанс остаться одной, т.к. ни один мужчина не потерпит, когда ему выбирают поле деятельности, время, место отдыха и компанию для общения, когда ему не дают вздохнуть из-за идиотской ревности и чувства собственничества. Вся проблема яйца выеденного не стоит, спать ложись и не морочь себе ерундой голову. И мужа оставь в покое, пусть отдыхает, после работы это положено всем нормальным людям. А дом - это не отдых полноценный, это место, где человек защищен, где его тыл. А не где его травят по пустякам и пытаются к ноге привязать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поддерживаю такой отдых. В моем понятии муж должен отдыхать со своей семьей. Это мое виденье семьи вообще. Ну не без того конечно чтоб он или она иногда с друзьями виделись, но ИНОГДА. Ну у каждого свое виденье семьи и отдыха. И данной проблемы. Я поддерживаю автора. Я бы тоже расстраивалась и плакала, но искала бы причину в себе. Почему он не хочет домой?Почему ему лучше с Эдиком и тем более НАТАШЕЙ(я бы своего точно прибила или пригрозила, что уйду).И эту проблему я пустым местом не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "опоздал домой с работы"? У вас что, коммендантский час??? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему он не хочет домой? Дык, по этому и не хочет, что... ... дома его встречают истериками, угрозами развода и обвинениями Наташи и Эдика, которые тут совсем не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается просто замкнутый круг не идет домой после работы - истерики и обвинения - он снова не идет домой. Никому не легче. Я бы посоветовала (не знаю сделала бы сама так) пойти куда-то (знакомым, родным) вечером без предупреждения. Он пришел с работы а дома никто не ждет, не устраивает истерики, не ругает, соответственно и еды нет (ну и т.д.). И прийти домой поздно-поздно, без извинений. Пусть побудет в Вашей шкурке. Мне кажется это ему будет проверка - будет Вас искать, нервничать или как?Это мой совет, но не руководство к действию, сначала надо все обдумать.Займитесь больше собой, ставьте себя во главу угла. Как говорила одна моя знакомая (мама троих деток): "Когда был один я тоже находила времяссориться с мужем, когда стало трое (у нее двойня родилась) я уже и не обращала на него внимания". [+sign]Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздал с работы - значит не пришел в обычное время, при этом НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, что задерживается. А жене все эти четыре (!) часа думай ,где он, то ли в аварию попал, то ли случилось чего. И дело не в том ,что пришел позже, а в том, что не предупредил.А если в самье заведено, что приходишь в любое время - плюс-минус 4 часа, то это совсем другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понимаю (+) Ну, нет его 4 часа. Если работа заканчивается в 6 вечера, то через 4 часа отсутствия будет 10. Что такого страшного может случиться в 10 вечера? Муж же не 5-летний ребенок, чтобы переживать, что его нет еще в такое время дома. Он взрослый человек. И 10 вечера - это не 12 и не 2 часа ночи.Так что, я очень сорри, но подобные переживания мне видятся какой-то параноей. Особо переживающие жены могут купить мобилку мужьям.А уж требование "не опаздывать с работы" выглядит как-то совсем утопически. Неужели у всех мужья освобождаются ровно в 18.00? А если задержится по работе? И не сможет предупредить (например, будет на совещании в кабинете у шефа с 18.00 до 20.00). Что тогда? Тоже развод? Или сразу расстрел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайся Я с этой бедой мучалась почти весь первый год с масем. Были приходы и в 12 ночи, и даже в 6 утра. Так вот, каким-то удивительным образом, когда я просто тупо перестала на этом зацикливаться, его ждать, плакать, пилить, взывать к совести по утрам - а читать приятные книжки, брать такси, и ехать к подругам (да, и ночевать там с малым) чтобы просто проиятно провести время,а не плакать - все изменилось. Сейчас, если ему нужно по работе с кем-то выпить (бизнес, панимаишь) то он четко звонит и предупреждает, а если даже и не позвонит - Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ! А утром приношу стакан воды и аспирин, если надо.Он не видит во мне оппозиции и сам тянется в семью.[+sign]Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить замуж надо за язвенников :-))) (-) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить замуж надо за язвенников :-))) (-) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить замуж надо за язвенников :-))) (-) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить замуж надо за язвенников :-))) (-) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я типа кричал :-) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна в чем-то с K&S :) Надо успокоиться и взять себя в руки... Мне б тоже не понравилось, если б муж не позвонил и задержался - уже переучивается :) За 5-то прожитих вместе лет пора :) А по поводу друзей - берете ребенку в кенгу и вперед! К его компании или к своей - вам решать... А может лучше позвать друзей к себе? Хотя для этого надо созреть, нам и 1ком с мааааленькой деткой не мешала устраивать праздники дома с компаниями и ночевкой иногда у нас[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте пиво вместе....или сделайте так, чтобы мужу было интереснее проводить время с вами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зря вы так... Мобилка, обычно, садиться в самый неподходящий момент... А в последний раз, когда мой муж задержался и не перезвонил - попал в аварию... И с шефом - ну не могут они 2 часа безвылазно... По крайней мере в конторе мужа (все курят и только в строго отведенном месте), посему проходя мимо телефона можно набрать 7 цифр и предупредить о задержке. Да, другой вопрос, когда жена во время этого тел.звонка начинает выяснять - что? где? как? Мне просто достаточно, что задерживаюсь, ориентировочно буду тогда-то...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах