Правомерно ли уменьшение з/п?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В том и вопрос, что нового человека они не хотят, уже трижды обжегшись! Хотят, чтобы я осталась, а они, мол, при первой же возможности мне з/п повысят, но когда эта возможность будет - никто наверняка сказать не может.. Потому как мы люди подневольные, финансирование идёт из других источников, бюджет утверждается раз в году и т.п. Отмазки, одним словом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну допустим раз в год бюджет по идее с нового года должна быть новая з/п. Кадровая з/п ж с начала года оформляется. Требовать надо, дураков ищут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЭППИ ЭНД! Ну вот, только что вышла из руководительского кабинета, статус кво восстановлен! :) Когда до моего ухода с работы осталось 3 дня, руководство осознало, что надо всё же что-то делать! Сейчас буду оформлять приказ на обратное изменение штатного расписания :)Ура, девочки, победа будет за нами! Я и правда очень рада, потому что совсем не хотела уходить, пусть на новом месте и з/п была бы выше, и доп. условия. Я очень люблю именно эту свою работу, мне нравится то, чем я занимаюсь, я обожаю наш коллектив и вообще, мне просто хорошо здесь. Спасибо всем, кто меня поддержал и не остался равнодушным, удачи вам и всех благ! Лена и крошка-Серёжка (13.08.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер! еще раз убеждаюсь, если чего-то хочешь нужно добиваться. Удачи вам!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:) Рада за Вас:)[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах