Новогодние утренники форума - 2 (продолжаем обсуждать..)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а может, чтобы избежать потасовок между детьми - купить всем одинаковые и нейтральные подарки с учетом возраста? Например: до года - всем одинаковые погремушки. От года до двух - пирамидки, от 2 до 3 - раскраски, от 4 - книжки...Ну, это типа, пример. Всё равно каждый родитель своему чаду подарит то, что ребёнок хочет. Для этого они (родители) и есть, чтобы дарить то, самое желанное. Просто невозможно под всех детей подстроиться. И путаницы с раздачей потом не будет...Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за книжки, или одинаковые или по возрасту совсем малышам - картонные, постарше бумажные что-нибудь про новый год (например).Чем смогу помогу.Напишите как прошлый год проходил для тех, кто не был и не знает с фотками.Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопросик: детский утренник будет с угощениями для деток или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ЗА ! Правильное решение С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Бабуин! Читайте и высказывайте свое "ЗА-ПРОТИВ" Пишет мне Таня Беляева:"Привет, Элина,Я узнала у дирекции Бабуина насчёт их помещения для нашего праздника. Есть возможность воспользоваться их помещением 13.12или 20.12.2003. Им желательна первая дата, так какпотом, как я поняла, у них много своих праздников. Это должна быть суббота, с 11.00.За аренду они не берут, но, естественно, составятдетское меню, могут продумать подарки или что-то вэтом роде (может, нужно будет им подсказать), и этоуже включат в счёт.То есть, нам нужно продумать программу, определить,что они могут для нас сделать, и подойти, этообсудить. Полина (директор) попросила, чтоб поближе к дате, но, я думаю, чем раньше, тем лучше. Единственное, нужно конечно , определиться с собственной "концепцией".Ну вот, у меня пока всё, а Бабуин действительнохорошее место для праздника, уютное и немногосказочное:))"1. Давайте обговорим дату.2. Вам это помещение подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как захотите, так и будет, в прошлом было без.......но родители сами подкармливали, кому надо было. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ :-0 1. про дату - мне кажется, лучше 20 - все-таки ближе к Новому году, а то 13 - ни то ни се ...2. про помещение - мне сказать нечего, я там ни разу не была ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Там немаленькое помещение + есть несколько залов. У меня кстати есть 25 % скидка в Бабуине, могу дать, если она прокатит, обычно на банкеты она не распространяется. Про меню не знаю. И я сомневаюсь, что кто-то из деток будет там кушать, когда идет представление. Вообщем идея с Бабуином мне нравится. Люся и Катёнка(14.06.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы за мне очень у них нравится :)) а вот дату лучше 20.... про меню.... не уверена, что Женя будет что-то кушать.... разве что пить сок, или бананы с печеньемИннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про помещение - не знаю. Ни разу не была Про дату - лучше 20-го.Про еду - против, чтоб вообще чем-то кормили. руки мыть надо, будут бегать с этой едой. И вообще аппетит перед обедом перебьет. Максимум - сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Про помещение - не знаю, тож никогда не была. Про меню - не думаю, что моя будет что-то кушать, максимум сок и печенье. По опыту мероприятий в школе - для них главное потанцевать ну и сок/лимонад :-)На счет даты - тож за 20. Там же 19 Николая будет, вроде как-то не очень, чтоб Дед Мороз перед Николаем был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 декабря подходит, помещение тоже. Еда - сок и печенье, единственное, если они будут нам подарки готовить, то это дороже выйдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы-ЗА! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько она стоит? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, 20 - идеально Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата мне подходит, помещение не видела По поводу времени - я так понимаю, что мы будем делиться по возрастам и соответственно для каждого будет свое время? Если да, я за более вечернее для нашего возраста :))) Кто что по этому поводу скажет?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 наверное лучше, опишите как там помещение?Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за такой вариант! Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кажется, что лучше 20 или даже попозже...дома может уже елка будет, нарыядные улицы магазины, ... а если раньше, то мне будет трудно объяснить - что же происходит - в связи с чем мероприятие организовано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казки Туманого Альбіону - Абабагаламага - стоит 25 грн в изд-ве, если брать более 20 шт - скидка. Книга большая, типа альбома, красочная, с иллюстрациями. Я думаю, как подарок для деток 4-5 лет - супер было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть такая :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуддивер называется... хихихихи (кто знает о чем я, тот поймет :) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж за 20-те - це ж на самого Миколая, на цьому ж можна і концепцію свята побудувати:)(-) Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, она деткам нравится? Как иллюстрации, сказки, если не будем здесь дарить, я её всё равно хочу купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах