Новогодние утренники форума - 2 (продолжаем обсуждать..)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодние утренники форума - 2 (продолжаем обсуждать..) Таким образом.... выбираем АКТИВ :)1. Который будет заниматься организацией праздника. Я думаю, нам человек 5-6 хватит? Кого сюда берем?sarah7 Таня Беляева (поможешь? :))ИннушаМандаринкто еще?....2. Кто может предложить помещение? Ждем результатов от Тани Беляевой :) про Бабуин.3. След. год - год обезьянки. Какие предложения по подаркам? Какая сумма денег должна быть выделена на подарок? Что в подарок будет входить. В прошлом году от конфет отказались.4. Предлагаю разделить праздник на несколько утренников. Для детей - 2-3 утренника и один для взрослых. В прошлом году мы просто посидели за столом после утренников, но в этом году, исходя из опыта встреч, думаю, что Утренник для взрослых стоит продумать в другой день, чтобы многие могли прийти без детей.Добавляйте ваши размышления и предложения........С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужна помощь в организации утренников, то я могу помочь чем смогу.А в прошлом году детки получали одинаковые подарки?Для каждого возраста нужны разные подарки. Я понимаю, что сладостей в Новый Год будет полно и дома, но хоть по Киндеру можно пложить или нет?Будут продаваться светящиеся в темноте обезьянки. Я сегодня поеду в оптовый магазин новогодних игрушек, там и посмотрю. Можно будет заказать, только не знаю количества.Относительно утренника для взрослых, то я только за!!! Встретиться можно и после Нового Года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Спасибо, что хочешь помочь :). Посмотри, плиз:1. Какой выбор игрушек и что можно там купить.2. Запиши цены, для примера, чтобы было из чего выбрать. (от самых дешевых за пару гривен, до гривен 15-20, дороже, я думаю, нет смысла...не все смогут заплатить).3. Посмотри, есть ли там мелкие игрушечки для призов - наборы солдатиков, шариков, куколки, книжечки и пр...4. Пока ничего не заказывай, мы же еще деньги не собрали...... Думаю, детей будет не меньше 30-40 человек.Да, в прошлом году сделали одинаковые подарки от Деда Мороза + награждение мелкими призами в конкурсах.От конфет отказались по нескольким причинам: не всем можно конфеты, конфет много дома :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля увы в этом магазине нет дет. игрушек, кроме мягких, которые можно повесить на елку, есть только новогодние игрушки, карнавальные костюмы и различные предметы для дизайна интерьера.Но мне сказали, что есть магазин оптовой продажи дет. игрушек где-то на Виноградаре. Может кто-нибудь знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светящиеся фигурки были в прошлом году... И если честно, то я не совсем уверена, что имеющийся в их составе фосфор безопасен для ребенка, который эту игрушку и в рот запихать может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно мои взрослые уже, а вот в форуме много малявочек..Я думаю, можно мягкие посмотреть, или что-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу дня недели для проведения утренника может лучше в выходной день все устроить?В конце декабря и в садиках утренники проходятДа и работают многие, а отпрашиваться...... - начальство и так хмурится :)))))))А вечером для деток утомительноИ я добавлю голос ПРОТИВ конфет - я и так стараюсь распихивать втихую подарки сладкие :))))Игрушки наверное лучше одинаковые - может мягкие (или еще какие-то) обезьянки?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединяюсь! Чудная идея. Если нужна помощь - я готова помочь..Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно что за светящиеся фигурки - мы не были в прошлый раз и достаточно взрослые, чтоб их не таскать в рот... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, лучше мягкие игрушки... каждому мягкую обезьянку от 10 до 15 гривена на поощрительные призы - книжечки, кубикиИннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова участвовать.... В подготовке праздника!Дарить лучше игрушки-машинки,пупсики....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в прошлом году и были в выходные с утра.Вот для взрослых лучше отдельно - в прошлый раз не удалось остаться :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брелки дарили козочек,которые светятся в темноте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не играем мягкими игрушками Абсолютно. Так что - лишний пылесборник. По-моему , мальчикам лучше машинки, а девочкам - пупсы. Или всем - книжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой магазин. На улице Вышгородской. Если ехать по Вышгородской в сторону пл.Шевченко, то он по правой стороне, примерно 2-3 автобусных остановки не доезжая до площади (точно не помню). Там большая витрина с игрушками - её видно за семь вёрст. Кстати, там действительно много всего, а к новому году там появляются всякие новогодние украшения, свечи, мишура, маски, короче всё-всё. Этот магазин - бывший Гулливер, который был на Кр.Казаков раньше.Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы мягкими не играем ... может, и правда подумать по поводу книждек? для разных возрастных групп подобрать разные книжки ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно Ну давайте пока определимся с суммой, а ближе к НГ уже и с подарком - много ж вских интересностей появится. Это 10 - 15 грн. на подарок + еще за аренду помещения ну и + на поощрительные призы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы пожем помогать с организацией. А по поводу подарков, может мальчикам какие-то мячики,пирамидки.Вика и Тимоша 30.01.2003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может действительно мячики? Или кубики..Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги, можно пазлы, нам вообще все нравиться:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, что-то выбрать и заказать в Знайке? У меня там 10% скидка.Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте пока Просто напишем возраст детки и игрушки/книжки, которые больше, по-вашему мнению, подходят как новогодний подарок вашей детке? Посмотрим, что из этого выйдет. Может и определимся по большинству и, как раз, по разным возрастным категориям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что лучше подарки для разных возрастов Пупсам можно и пирамидку, кубик, мячик, барабан, трубу, а деткам постарше книжки (разукрашки) или паззлы, шнуровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю Різдвяну казку кажется, так называется новая книга от Абабагаламага. Можно взять на всех оптом в из-ве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может что-то нейтральное А то если наша девочка получит пупса и увидит у мальчика машинку, будет истерика. Ну не играем мы с куклами, а машинки обожаем. Может лучше карандашики, краски, пластитилины и пр. Можно всякие лото-развивалки (но это для двухлеток). Это просто предложение. Люся и Катёнка(14.06.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах