боюсь лететь на самолете, что посоветуете?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне очень помогал Аэрон - правда, не в самолёте, а в автобусе(-) Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы поймать горящую путевку лучше начинать звонить по агентствам где-то за неделю до предполагаемого вылета. Тогда нормальная стоимость гарантирована. Можно обратиться в агентства горящих путевок, они могут предложить разные варианты - от 3* до 5*. Я за два месяца поисков обзвонила очень много фирм, но остановилась на фирме "Ренессанс", тел. 227.8750 Люда. Очень приятная девочка, да и цены у них достаточно приемлемые.Есть сайты горящих путевок: www.hottour.com.ua.У нас получилось на двоих на 12 дней, 11 ночей - 1900 у.е. Но это 5*, новый отель -открыт только в мае этого года, Ультра олл инклюзив, Хай класс и тому подобные навороты. А можно найти гораздо дешевле, как для отдыха. Просто у нас не просто отдых, поэтому хотелось что-то покруче :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с висибулярным все в порядке, вот только с самой головой - не очень :-))))) Очень сильно могу себя накрутить, а из мухи слона сделать, для меня, вообще, ничего не стоит :-)))Вот и страдаю от этого :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню раньше были такие таблетки Аэрон назывались. В детстве моя мама малого ими накормила, да дозу нерасчитала и у него жар начался :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же против укачивания? А от страха у них есть таблетки? :-)))) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он лучше ТУшки? Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю, но на дороге как-то, все-таки, землю под собой чувствуешь и есть надежда, что пронесет, а в воздухе уж точно не пронесет :-)))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій рецепт: шалено захоплюючий детектив, чи щосьв тому роді, (але не серйозна література,що потребує вдумування) - допомагало навіть при дуже сильній турбуленції над Атлантикою. Бажання взнати, чим все закінчиться в книжці переважає бажання (чи підсвідому мазохістичну тягу) обдумувати протягом 12 годин чим МОЖЕ чи НЕ МОЖЕ закінчитись подорож:)))Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Циннаризин здорово помогает одну таблеточку за час до начала езды (полета). Максимум от него может сонливость небольшая быть. От Аэрона жутко сушит во рту :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла название таблеток: BONINE (USA)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах