боюсь лететь на самолете, что посоветуете?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь лететь на самолете, что посоветуете? Девочки, наклнец-то мы определились с путевкой.Летим в Турцию 12 числа.Но постоянно лезут в голову идиотские мысли, я писала в топике "ну просто засада какая-то !"Что делать?? :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) напиться и заснуть проснуться, а ты на месте. Правда, будут проблемы с транспортировкой тебя. Но моя подруга, которая очень боится летать в самолете, именно так и сделала 1 раз (единственный). :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпить, это, конечно, выход, но когда я боюсь на меня спиртное не действет так как должно :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня страшным самым был момент, когда попадаешьв какую-нить малюченькую турбулентность - такая тишина в салоне, все напряжены. Советую взять интересное чтиво и не смотреть в окошко. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я летіла, то мене всі запамятали по тому що у мене були шторки задьоргнуті, я в ілюмінатор не дивилася.Мені здавалося шо я в автобусі їду.І серце було спокійне, правда коли на посадку йшли-то трималася за крісло і молилася.Казала свому Ігору, шо мене радує тільки той момент що помремо разом, то він мені зразу коньяку наливав, щоб я менше дурне балакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет - просто взять себя в руки. туда лететь всего полтора часа и нет смысла пить снотворное, хотя обно есть ИМОВАН, от которого легко отходишь даже чере пол часа полсе приема.Желаю спокойного перелета.Модно вопрос: я хочу отправить маму отдохнуть в Турцию - подскажите, где вы брали путевку и можно ли как-то словить горящую...? сколько вам обойдется отдых на одного человека?Спасибо заранее!!!!!!!!!!Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я тебя понимаю:-) Мы с мужем 17 числа летим в Черногорию. С одной стороны обрадовалась - 2 часа и мы на море, а с другой - бррр. Ладно, не буду пугать, сама с ума схожу.... Да еще и мой вистибулярный аппарат... Меня в маршрутках укачивает (пол часа езды), а тут два часа на самолете. Мама обещала у знакомого взять для меня побольше кулечков:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же хорошие таблетки для переносимости полетов. испробовано на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз алкоголь не действует, что-нибудь релаксное Валерьяночка или ново-пасит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие??? Я тоже слышала (но не о полетах, а предлагал мужчина, когда были на экскурсии на Ай-Петри). Но названия я не знаю!!!! Буду очень благодарна, если скажешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть количество взлетов соответствует количесту посадок Счастливо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я погляжу дома,е сли коробочка отсталась, но можно и в аптеке спросить. они точно знают - это для самолета, параходя, поезда, машины.правда хорошая вешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки!!! И в аптеке спрошу!!! Главное не отложить и не забыть (это я умею:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я тебя понимаю:-) согласна,что спиртное не помогает - испытано...мы тоже 17-го в Черногорию,кстати ) нам обещали Боинг,если это можно считать утешением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас утешит.. в автомобильных авариях погибает намного больше народа ежегодно чем погибло за всю историю авиации... однако вы же не боитесь выходит на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррряяяяяя Попутчики!!!!!!! Нам тоже Боинг обещали:))))) А вы в какой отель??? Может вместе на экскурсии ездить будем??? Уряяяя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попутчики :))) мы на Св.Стефан - на вилле будем жить. нас две семьи с ребёнками - по 4 года... на счет эскурсий пока не думали:)) а вы куда? и через какое агенство?нам билеты не дали и время вылета не знаем тож..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете:) Мы тоже, возле Св. Стефана - вилла Адрович :) Через ЕвроТур покупали, билетов тоже еще не видели! Еле-еле договор забрали (мучали долго нас), но еще второй договор нужно заключить... А вот с загранпаспортом - это вообще отделная история, до сих пор отойти не могу:_(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак.... что можно сказать ,мир тесен..- мы тоже на Адрович:))) наше агенство - Экспресстур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все:)))))) Теперь не оделаешься:))) (шутю:))) А на сколько едете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. на две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет:) Мы только на неделю:-( Правда думаем, еще на одну остаться (может в другом месте) или вернуться и в Крым еще на неделю махнуть:))) А вы тоже без питания брали? А если не секрет, сколько стоила путевка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще совпадения:) Меня зовут - Марина Асеева:) Это судьба:)))) А вам сказали, когда дадут билеты? Мы думаем сегодня узнать, все равно за договором едем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это слабое утешение В автомобильной аварии есть шанс выжить, в авиакатастрофе шансов практически нет :-(Сама до истерики боюсь летать, летала в своей жизни шесть раз, каждый раз все хуже и хуже. Мне знакомый из Америки привез таблетки, которые пьешь и ничего не боишься, но я бережно храню их для поездки на дальние расстояния. А по поводу ежегодного перелета на отдых так ничего и не решила, боюсь и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те що тошнить в автомобілях зовсім не означає, що буде тошнити в літаку. Основна причина нудоти в авто - це різкі приторможування і рушання (на світлфорах або в пробках), або на віражах. На літаку такого в принципі не буває, тому надія є. Говорю зі знанням справи - сама з дитинства жертва їзди в авто, а в літаках нормально себе почуваю, а літала я в своєму житті ну дуже багато... А, і в малої моєї те ж саме..Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах