Поход на секонд в выходные!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, давайте на 11.30? Чтоб Наташу забрать возле секонда в 12?А так до него минут 15-20 ходьбы..но можем подъехать на маршрутке (50 коп.)Всех посвящаю: я - 153 см, темные длинные волосы, обычно распущенные.. пузик - маленький, поэтому - НЕ ищите беременную:)))Тебя, Лена, думаю, узнаю, вот только с Олей -вопрос..Остальных тоже уже знаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, очень интересно, а как вы их выбираете и меряете самое главное??Расскажите процесс, можно по почте :)).Вы меня заинтиговали, вот и интересуюсь.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам 1,8...;-))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На глаз, но есть примерочная поэтому - при желании - можно в примерочной все померять..А что ж там ребенку выбирать? Как и на базаре - все на глаз:))Мы тут кого хош заинтригуем и в свои ряды призовем:)) Даже мой Лешка глаза широкие открыл, когда я ему про свой топик рассказала и еще одна моя знакомая, прочитав топик мой, согласилась принять от меня вещи из секонда... (к моему несчастью я не могу ей ничем лучшим помочь:(( - сама в том же положении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила вам на почту :)) Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото Ваши фото есть в реге. Так что найдемся. Я буду с 11.30 до 12.10 ждать возле стеклянных дверей.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни я сильно отличаюсь:)) Там же Новый год!! И - полтора года назад это было!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я вам вечером отвечу, хорошо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, что за вопрос :))) Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки! :)) прошлым летом я накупила крестнице за раз на секонде нарядов на все лето, ежедневная смена недели на 3 без повторов. Ёе папа, который вполне может покупать вещи в магазинах, согласился, что в магазинах такого не купишь. Этим летом сам отправлял мою куму со мной, чтобы пополнить гардеробчик! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте на 11:30, если это удобнее несмотря на маленький срок - пузик виден! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решено! Выходите из стеклянных дверей, а там - Мы!!!! :)) Если увидите пузико - скажете:)).. То есть - я то вижу (ну я ж знаю свое тело), а вот больше - никто (слава Богу) - не видит.. хотя недавно один парень место в метро уступил..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, давай договоримся так: на 445 едешь до остановки "универсам Позняки", а я тебя с девочками подхватываю на ней в 12 часов. Маршрутка от м. Дарница идет около 20 минут. Ее конечная - со стороны конечной 45 автобуса, справа, в конце всего круга (это если из перехода подземного выйти - то получается справа).Подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, только мы старше, мне рост 116 надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах