Поход на секонд в выходные!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поход на секонд в выходные!! Я так поняла будем делиться злачными местами:)Помнится по моему топику "Секонд-хенд" было несколько желающих сходить этакой ликарской компашкой на секонд. Приглашаю!!!Кто хочет сходить в субботу на Харьковский в районе 12 часов дня или несколько позже? Я как раз там в это время буду - могу сводить:)) Это - недалеко от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотела бы, но .. Уезжаем забирать малыша от бабушки и дедушки. Расскажете потом, про впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Только если можно встретиться возле метро, а то я местности там не знаю.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без проблем! А ты откуда будешь ехать? Там можно не только на метро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, но зато увидишь детку!! :)) Я его и так знаю - поэтому делиться впечатлениями будут другие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за! никогда там не была и вообще район не знаю, так что лучше в метро или возле встретиться!Вчера купила себе отличную маечку :) на 5 грн! сегодня уже на работе в ней! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Только если можно встретиться возле метро, а то я местности там не знаю.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро Я с площади Швченко. Мне метро удобно.Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а во сколько вам удобно? Решайте! Я буду там с 12 до 15 где-то.. Забираю всех желающих на м.Харьковская у выхода из стеклянных дверей. Для этого - сядите в первый вагон (просто на станции два выхода). м. Харьковская - конечная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12 нормально Если что, то я смогу в любое время.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сходила посмотреть :) на вас и на те, якобы новые вещи, которые можно там купить ... но 12 часов нам поздновато, нам в 13:30 спать ложиться ...Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати народ....подруга моей жены имеет выход на тех... ...кто привозит имортные фирменные детские вещи на базу, откуда их потом покупают "Антошка" и иже с ними.......так вот там вещи через неё можно приобрести ровно в два раза дешевле чем в этих магазинах.......так что кого интересует.....я могу потом свистнуть, когда она нам их принесёт......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, конечно!!!! Свистииии!!!!! :))) Думаю мало кто от такого предложения откажется:))Только если это будет в выходные у меня к тебе Игорь, просьба - свисти мне на мобильный - 8-067-957-957-8, хорошо? Я обычно перезваниваю по определяющемуся телефону - в накладе никто не остается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а когда тебе удобно? Тебя я встретила бы с маршрутки 445 - она ходит от м.Дарница. (вы же все еще там?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там но не думаю, что толькол тради нас стои всем менять планы. А сколько занимает процесс поиска вещей? долго небось?Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сходила, если папе зарплату дадут... Точнее смогу сказать только в пятницу вечером... Так что сообщите время и место встречи, но ежели меня во время не будет (обычно я раньше чуть приезжаю), то не ждите.Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))) у меня телефон за счёт компании......почти, так что позвоню.....без проблем.. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет! Там секонд - маленький.. ну такой магазинчик метров 13 квадратных..Я там провожу не более 10 минут. Просто я с небольшой суммой хожу туда - два раза была - один раз у них были скидки - одна вещь - одна грн. - купила на 6 грн:)) а второй раз - на 18.. пока на большее не расчитываю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам свистииии в аську :)) но нам 1,9 Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый вагон, стеклянные двери, 12 часов - меня вполне устраивает! А далеко это от метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда и мы скорее всего приедем к 12 :) на полчасика максимум :) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! дайте знать, кто будет и что это точно состоится - для меня Харьковский - это другой город... просто так туда прокатиться нет желания! Мерси за понимание! и До встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время и место запомнила :) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приглашаю, поэтому - буду:))) Надеюсь и Наташа, и Олеся, и Оля доедут.. а еще у нас тут есть неуловимая Мась_мась:)) с которой мы столько раз пытались встретится!! :)) Может и у нее получится? Она правда, что-то не показывается, но у меня есть ее телефончик!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ОСЭКОНДХЭНДИМСЯ! :))))в субботу, 26 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах