Я решился завести животинку! Помогите выбрать!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так не я ж буду тереть, а мне :) Думаю, такой график выдержу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это ее работа????? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думате так легко когда постоянно тебе что-то трут :) ? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится "Щуренок" - сам полуптичка, полумишка, а имя как у рыбки (-) .............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) А Вы откуда знаете? ;) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще хорошо Щамародок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть лучше трут, чем "втирают" ....(-) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я с какбы с просьбой чтобы опытом потом поделились :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щенявчик! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И представьте себе только, как с ним будет приятно пройтись по парку в выходной день...сходить на рыбалку опять таки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. топик про "Потрясающая вакансия" :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах вот она какая :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ну:-))) А вот,в отпуск соберешься,на кого друга оставишь?Или с собой возьмешь?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bdzhilka ,если это ты меня имеешь в виду То скажу,что у меня особое отношение к собакам,я наверно к детям так не отношусь,кто меня знает лично,тот подтвердит.Насчет клубного родства,то родство это нужно не для того,что б подороже щенка продать.Я собаками занимаюсь и надеюсь,буду заниматься не ради денег,а ради того,что я не представляю своей жизни без них и у меня есть цель,разводить только здоровых качественных и психически здоровых собак,а без родословной ,увы,этого нельзя добиться.И выставки я люблю ,для меня это праздник,я переживаю в сто раз больше,чем мои собаки.И если ты думаешь,что заниматься собаками,это супер выгодно и денежно,то ты не права.Я уже ка-то рассказывала,сколько мы в месяц тратили на собак,это просто смешно,считать,что на собака можно что-то заработать.Возможно,другим людям,которые держат по 10 собак и кормят из раз в три дня кашами на воде,все равно какие и от кого щенки рождаются,им главное продать.Это просто живодеры,вот и все.Эти люди не ходят на выставки,так как каждая выставка стоит от 30 до 50 долларов,а мы по всей Украине ездим ,эти люди не делают документы,так как родословные и членство в клубе они не могут оплатить ,да и знают,что им документы просто могут не дать,так как разводят они брак,который потом нападает на людей и детей и мы читаем страшные истории"Собака напала на ребенка"Малобеспеченным людям заниматься разведением собак просто невозможно,если ,конечно заниматься ради удовольствия и качества,а не ради денег .А насчет щенка,я просто хотела его купить и подарить своему одному близкому человеку,так как она мечтает о лабрадоре,потому тебе и написала,спросила что к чему и не надо на меня обижаться .Разве тебе не приходилось встречать на улице собак,которые очень отдаленно напоминают доберманов,догов и других собак.Ты же не покупаешь на рынке гнилые помидоры,потому,что это ДЛЯ СЕБЯ .В магазине обычно,мы ищем срок годности,смотрим на состав ,изучаем этикетку и надписи на банках,бутылках и пакетах,ты не не берешь ,что попало,потому,что ДЛЯ СЕБЯ.ДЛЯ СЕБЯ,люди хотят приобретать все качественное и здоровое.А вот ,люди,которые нам под ворота подбрасывали щенков и котят, очевидно тоже брали их ДЛЯ СЕБЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно с собой! В багажнике будет жить :) И опять же - собутыльник все время под рукой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама дорогая,представляю,что Вы пьяные вдвоем утворить можете:-))) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из приколов армянского радио: " Ей сказали - три богатыря, а она и трет!" :-)) хорошего Вам настроения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах