Я решился завести животинку! Помогите выбрать!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличный совет :))))))))))))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и "совсем"... Меня вот эта фраза смутила - "Народ тебе по доброте душевной предлагает собак:)) а ты тут шутишь:("Один - это случайность, два - совпадение, три - закономерность!Здесь, на форуме, как минимум четверо "мужиков". Какие делаем выводы? ;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мне на милость какие здесь мне ловить моменты, если уже на то пошло? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - народ уже повелся. Все начали что-то предлагать, правда, пока только собак, но это лишь НАЧАЛО. Значит клюнули. А вы берете и с крючка их, так сказать, сбрасываете. Объясняете, что вы сильный и нуждаетесь в участии не более других. Неправильно это:)). А надо так - я сильный, но что-то временно переживания меня одолели, собака не поможет, может еще что посоветуете. Тут души вам в руки и посыпятся, как груши. Вообще, конечно, я "шутю", но доля истины в этом есть. Женщина природой назначена обогревать, бросаться на помощь, кормить, лечить и это распространяется не только на детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "потрясающая вакансия"- это не для тебя, случайно??? Тоже ведь "животинка" в некотором роде :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, Вы в этом плане! :) Есть одно "но"... На кой махровому холостяку мамочка с дитем и проблемы в виде мужа :))))Или широкая женская душа таким вопросом не задается, горя желанием обогреть? :))) Отвечать не надо :) Я знаю, что это правда! "Любить не смотря ни на что; Ой, я люблю другого! и т.д." - а вот потом, когда ДОЙДЕТ, приходит "ОЙ" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делай какие хочешь, но по жизни я общаюсь с намного большим количеством мужчин более успешно, чем с женщинами:)) (не думай сразу на что-то плохое - друзей много:))А вот с женщинами - кирдык... у меня их маловато... и с большинством мне не везет - я их не понимаю.. а они - меня.. мы как инопланетяне разговариваем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фи-фи, моветон :))))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами вверху мне эту мысль подбросили, а теперь фи-фи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду! :) Делать выводы о человеке, основываясь на его высказываниях из форума... Это ж совсем небольшой "срез" его натуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, правда, НО - у мамочек бывают незамужние подружки :))). А у незамужних душа еще шире, уж поверьте:))) Я не говорю уже о том, что многие замужние очень любят устраивать судьбы других. Спасу от них нет иногда :))) Так что все может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это вверху? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я????? Я исключительно друга-животное имела в виду :) Это автор его в "собутыльники", а то животное, которое я предлагала? Милейшее создание - Котокомар :)))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что это на меня намекаете, что собак предлагаю!.. Не предлагаю, слава Богу, еще не не совсем дошла, чтоб навязывать кому-то... Просто поделилась той радостью, которую сама имею! Собаку мне подарил любимый муж на годовщину нашего романтического знакомства. Поясняю для любопытных - собака у нас для души, а не для выставок даже, несмотря на супер-родословные и все остальные собачьи регалии... И было всего-то два щенка, одну девочку увезли в Германию, т.к. отец экспортрован из Германии, и остался один пацанчик, которого ни за что не отдам тому, кому просто хочется пошутить! И не для этого давала свои координаты!!! Очень жаль, что столкнулась с такими прогматиками, которые не видят ничего прекрасного рядом!!!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то :) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что понятие "вверху" имеет два значения? :)) т.е. см. выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас Вас тут еще и женят :))) Жизнь наладят :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, я не про это! Не обижайся, пожалуйста! Я шутя, улыбаясь сказала человеку... у тебя действительно супер собаки!! Ну по фоткам :))И я бы такого хотела! Я даже не видела таких.. Но взяли такую, как захотел Лешка..Честно, не обижайся- я по-хорошему... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я! Можно я! :))) от всей души рекомендую лабрадора!Пожалуйста, не обижайтесь, владельцы других пород!Предлагаю даже встретиться и посмотреть на моего, пограть, сомнения сразу отпадут! Я вполне серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, во что я влип! Уйду я отсюда с собачкой, наложницей-секретаршей и женой-подружкой с широкой душой, судьбу которой устроила мамочка с дитем и проблемным мужем! :))))И от этого спасу нет!!! :))) Пошел, поплачу над своим паспортом! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы:)))), Алена, автор шутит. Он любит исключительно экзотических животных!!! (_) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так хотелось помочь! :))) ну что ж тогда сорри! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю... Потолок и лампы :))) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы!!! Я умираю от смеха :))))))))))))))))))))))))))))))0 Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая, чего это Вы! И в мыслях не было Вас обижать! Это прекрасно, что у Вас есть такая радость. Мне только мыши в бутылке с пивом попадаются, и те - дохлые :))Тут просто многие стебаться начали... Я уверен, что многие оценили Ваши чувства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах