Премия "Человек форума 2003"

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это вопрос о чём? Какая у меня должность или в общем... ..интересует моё мнение? Я ж вроде по общему мнению не активный а занудный.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый веселый - Ничка; самый умный - Дамочка ( в медицине); Жанна - к вопросу о жизненных ситуациях наверное, не самый умный, а самый мудрый; теплый Плед - домашнее хозяйство.Самый занудный - не знаю, нет такого; самый популярный - Эля; самый активный - Юджин, Ежевика. А Ежевику и Дракошу я бы вынесла в отдельную номинацию - лучший друг ( если у кого-то беда или несчастье - они всегда предлагают свою помощь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вев.....Дякую за підтримку, треба дати почитати це мому коханому Він мені завжди каже, яка ти в мене розумна.Я йому відповідаю, ти б на дурній не женився..................................Якщо вже всі так серйозно до цього питання підійшли то моя скромна думка така:Сама всезнаюча на форумі:Зірочка, завжди все знає, шо не спитайСамий веселий: Юджин, ніколи не вступає в погані дискусії.Самий активний:Жукі, встигає у всіх топіках побувати.Сама колоритна особа: Памперс, Царевна Лягушка, кожна по своємому.Самий нудний: щоб аж так нудний, то когось виділити не можу, я теж буваю нудна.Самий цікавий співрозмовник: всі цікаві співрозмовники, ви всі багато чого знаєте таке, чого я не знаю.Самий несподіваний на форумі:Єжевіка, завджи щось таке утне(наприклад будинок продали так несподівано для нас усіх).Самий сміливий : наші мужчини на форумі.Самий скромний-ми всі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничего себе молчун :) Над твоей номинацией нужно подуматьГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли :) Не молчун, а не_в_тему_говорящий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тормоз я одним словом... А почему не в тему? Вроде замечен не был... Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор топика уже продумал призы :) ? распределние произведено. :) а вот интересно, призы будут соответствовать номинации или просто что-то памятное ? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про себя говорю, а в общем :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь, Вы прекрасно поняли о чем вопрос. Расценивайте его, как первое и последнее предупреждение, последующим действием будет потеря должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Вот это да. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да уж.... Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как говориться НОУ Комент.... :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, ЯГА!! ;) Теперь доступ из моей внутренней сетки к тем ресурсам, где я часто вишу, закрыт для всех, кроме меня. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы меня лично об этом предупредите (по телефону, личным контактом)? ..а то как-то не понятна мне ситуация.....кто, как, за что, зачем, почему....;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажеться номинацию "Самый умный" лучше поменять на "Самый мудрый" - и ее я бы присудила Pampers. Жаль она куда-то пропала:(((((((((((А самая веселая(жизнерадостная) конечно КосточкаАктивная - Ежевичка, Юджин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЯГА-то тоже видать зависает(-) ...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому анонімно?Якщо заздрісно, то я можу зрозуміти це.А якщо це дійсно погроза реальна , яка відноситься до роботи, то думаю це краще робити в реальному кабінеті в реальній зустрічі. В іншому випадку це показує поганий професіоналізм керівника, в даному випадку ваший професіоналізм, якщо це дійсно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прикол это, скорей всего.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну якщо прикол, то комусь просто заздрісно Буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сама весела-це Клубніка.Вона мене сьогодні 3 рази насмішила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение. Я согласна с Sniffy.Я обожаю наш форум и всех его обитателей.Я не могу сказать,кто самый умный и чье мнение для меня важно,я слушаю и читаю всех и если человек мне помогает советом ,мне все равно как его зовут,я в любом случае выслушаю этот совет и если он мне поможет,буду крайне признательна.Все мы разные,у все наших форумчан есть куча достоинств,жаль,что не многих я знаю лично,но надеюсь,это дело времени.Я читаю все сообщения ,все сообщения форумчан мне интересны.Я могу сказать,что мне бы больше подошла номинация "Самое неожиданное решение "или "Самая странная личность":-)))pirs,верно написала,что я могу "уткнуть"что угодно,этим я поразила своего мужа,говорит,что со мной ему всегда интересно:-)pirs,насчет дома,то обстоятельства так сложились,мы не просто так,ради прикола дом продали.У нас все так и осталось племенной завод "Счастливый Дом",а дом мы планируем покупать в будущем и к собакам вернемся обязательно.Так,что всем форумом еще будем гулять и кушать шашлыки на новоселье:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик ты смотри! Я это запомнила!:-)))) тока потом не говори что: какие шашлыки? какое новоселье?:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єжевіка, я про будинок так сказала бо у мене завжди все сплановано.Навіть обставини якщо складаються якось, то я завжди довго думаю як зробити і у всіх ще часто порад прошу.Тому всі навколо завжди знають наші плани.А для мене було повною несподіванкою що ви ТАК ШВИДКО його продали.Щасти Вам у новому ВЕЛИКОМУ ДОМІ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все не так:-)) Как говорят:"Не смешите бога своими планами":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомни,запомни:-))) Я своё слово держу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах