Премия "Человек форума 2003"

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По-моему самые активные, это мы с тобой.....давай без ложной скромности об этом заявим...;-)))) ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно в этом топике :)))) и еще в нескольких Но на самом деле, самая активная - Юджин, она везде успевает.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек форума однозначно Сашина мама ее сообщения можно прямо к ранам прикладыватьсамые активные: Жуки и Юджин.они же самые добрые и веселыесамый авторитетный - админ.а дальше на каждую номинацию по5-6 человек. много нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, надо одного, самого-самого, а ещ можно номинации расширить например, самый лаконичный. Над остальными номинациями надо подумать.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые мудрые - Звездочка и pirs! Самый веселый и самый популярный - Комфорт!!!!Я голосую за этих трех форумчан...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех :)) Насчет мудрости - по психологии и грудным кормежкам это Сашина Мама однозначно. :))Анирамсла - у меня ващее семейный психолог :))))Пора ее цитатник заводить дома на столике :)))Активные (хоть я и не часто на форум последнее время заглядывала) - это Косточка, Жуки и Юджин Популярная у нас точно Косточка :)) Про занудных скромно промолчу :))а загадочная :)) - это Ежевика :))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю подойти к выбору так надо ответить на вопрос, чьи имена для прочтения сообщений вы выбираете, просматривая топик, чье мнение для вас наиболее интересно.определили? вот это и человек форума для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это развлекается? Явно не администрация форума:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, самая занудная - - это я, нечего лавры чужие отбирать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая популярная, на мой взгляд - Ежевика, самая лаконичная - Юля K&S, насчет Сашиной мамы - согласна с высказавшимися ранее. Самый вредный - Алекс, ес-но:)) Комфорт, я бы сказала, самый спокойный. И Мира тоже. Самая веселая - Ничка. И так далее:)), еще подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда прислушиваюсь к мнению Эли, а самый лучший ник - Теплый Плед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Алекс соц.опрос провдит ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю 1. Самый веселый - Киска / Косточка 2. Самый умный -Эля !3.Самый занудный - ;-)4. Самый популярный - выясним по упоминаниям в этом топике5. Самый активный - это надо у админа спросить по кол-ву топиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё мнение. Вообще-то идея интересна,но ещё нужно учитывать,какой человек на форуме и какой он в реальной жизни,чтобы было более объективно.К сожалению,последнее я вам не могу сказать... 1. Самый веселый форумчанин/форумчанка?...много людей .2. Самый умный? К чьим советам Вы всегда прислушиваетесь? ...Эля,sarah7,pirs.3.Самый занудный?...4. Самый популярный?Смотря какая тема затронута.5. Самый активный?Юджин...успевает везде.:)))6.Самый интересный? Для меня было очень интересно когда-то увидеть в реале Бэт(Ежевику). А сейчас Жанну(sarah7) и Aleks_Assa:))). Да и вообще всех людей форума. Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не буду участвовать в таком конкурсе... Я всех люблю, и поэтому не смогу назвать определенно одного человека - это раз. А во вторых - ну как можно выбирать самого активного, к примеру, если не у всех постоянный доступ в инет...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присоединяюсь к Снифи:-) Если писать только прау человек по каждому пункту, то я не смогу. На каждый пункт будет достаточное количество людей. И не из-за того, что типа подлизаться - НЕТ. Просто в форуме столько неординарных, веселых и приятных людей, что кого-то одного выделить... ну это очень сложная задача (если все-таки будет необходимость, тогда мне нужно подумать)Плюс я к сожалению не всех знаю, поэтому судить очень сложно.А вообще очень много людей здесь приятных:-))) И с кем пиво пить всегда есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, обычно, в таких случаях предлагаю еще номинацию "Золотой Орбит форума" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое скромное мнение: 2. Самый умный - Теплый плед, Пирс, Сашина мама3.Занудный - Комфорт4.Активный -Ежевика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы смотрите иногда телевизор, то эта фраза все объяснит:"Иногда лучше жевать, чем говорить!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфорт, а вот интересно, какая должность позволяет быть самым активным форумчанином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу активности присоединюсь к Сниффи и Мандарину но наверное все-таки выделю Юджин и Жуки :)))Самый занудный - добавлю голос в адрес Комфорта :)Прислушиваюсь к мнению Сашиной мамы, Анирамслы, Розмаиты, да и все полезные вещи говорят - всегда что-то полезное черпаю из топиковЗаинтересовал Майкл - хотелось бы пообщаться в реальной жизниА веселые ВСЕ :)))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор я смотрю редко :) так а кого ж на эту номинацию?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я никого здесь толком не знаю, поэтому голосовать не буду...Хотите, меня выдвигайте - я не против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах