И что делать в такой ситуации ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите только, чтоб потом Ваша жена за тем же самым в магазин не пошла. Да и мне достаться может. Просто иногда шутки в тему, а иногда - нет. Я думаю, что немноги Ваше остроумие оценят именно в этой ситуации. Но это только мое мнение. А Вам я желаю счастья, удачи, любви и терпения и НИКОГДА не думать то, что сейчас лезт в голову мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ответила "А мне как нужна.. твоя поддержка, любовь!! Именно сейчас! У меня на работе -аврал! И вообще - ты мне нужен всегда! И ты мне нужен больше, чем кому бы то ни было! А у нее скорее всего итак друзей (как бы про между прочим сказать) - полно - вот они пусть ее и поддерживают!"Но все же - готовых рецептов не даш - ты же понимаешь - сегодня сказано одно, завтра - другое... нужно быть внимательной, собранной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда Я думаю, вам надо поднимать самооценку. Честно. Мужчины это чувствуют. И ваш пользуется этим, я просто уверена. Вот когда вы будете считать, что вы еще Ого-го! Вот тогда он будет беспокоиться и не станет говорить, что УВЕРЕН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самооценка только по внешности занижена:) (слабый такой смайлик) А вот на счет всего остального, ему до меня еще расти и расти. Мне вот иногда даже кажется, что я его своей карьерой, работой и всем таким просто давлю, а она так себе - пустышечка - хохотушка. А тут жена дома - учится и учится, работает и работает. Умничает время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщение "Доходчивей" , то которое повыше.....в этом топике...там я расписал.. ...но это больше нужно на начальном этапе отношений......на сегодняшнюю ситуацию это не применить.....Хотя смотря конечно какие цели преследовать....Если я скажу, что вам нужно разводиться, пока вы ещё молоды, на меня тут опять набросятся.....Поймите, есть люди, которые НИЧЕГО не поймут, или они просто притворяются что ничего не понимают......им так выгодно.....И откуда у него время с ней встречаться?Если ему всё равно, даже если вы пригрозите разводом, то.......ну что тут уже сделаешь?Сочувствую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же хорошо :) внешность исправима, вот от нервов еще и похудеешь :) так еще и супер стройная будешь.. :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :-) да я, собс-но, и не хотел, чтоб оценивали - на публику мне уже поздновато работать. Извиняюсь, если моя шутка вас задела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочка! Так в чем проблемы? :) Да в Вас же силища сидит :)Тока эту силищу да в нужное русло!А если серьезно, то тон Ваш мне нравится! Получится у Вас все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в этом что-то есть... "Если я скажу, что вам нужно разводиться, пока вы ещё молоды" - может это самое правильное решение?"И откуда у него время с ней встречаться?" - так времени вагон и маленькая тележка - с ребенком есть кому сидеть, я на работе, а он в свободном полете уже больше года ( с небольшим перерывом) - вообщем, не работаем мы, работу ищем :)))). Я выгляжу полной дурой, да. Остапа понесло и занесло... вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, просто я не "в гуморі" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если откажется прийти в гости, то совесть у неё не чиста:-)) хотя, думаю, что не стоит ее приглашать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то муж интересный, неужто так дорожит этой странной (судя по вашему описанию) дружбой, что даже то,что вам это так неприятно его не трогает?!По-моему, спокойствие жены все же должно быть выше вот таких вот "помощей" брошеным приятельницам, или он у вас бесплатный психолог? Mira & Vital`chik (17/09/02)Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы наверное устроила встречу но только чтобы я была во всеоружии. Вообще у меня уже несколько лет нет друзей мужчин, знакомые есть. Или же наши общие друзья.Ира и Вовчик (1.10.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что делать в такой ситуации У меня была подобная ситуация. Только она еще осложнялась отсутствием интима с мужем. Я придумала свою тактику и сейчас всем счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно найти друга взять в аренду или другим способом....любой ценой...и посмотреть на реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, бесплатный психолог Просто по его словам, ничего крамольного в этих встречах нет, т.е. ничего личного :), просто дружба.И я бы может и не возражала, только со мной он по большей части ходить особо никуда не хочет, а вот когда эта появляется, то у него есть масса пойти куда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом плане как раз таки все хорошо, даже слишком хорошо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно! может он спецом показывает, чтоб выглядело так- я же тебе показывапю, значит ничего быть не может. Я бы друга себе может и не заводила(или завела бы), но регулярно уходила бы болтать по телефону с какой то подругой, которая в курсе событий, и мило любезничала, делала уси-пуси, вечером пропадала бы, а на его вопросы где я была - отвечала бы - ну как же, ты помнишь моего старого друга с .... так вот недавно с ним встретилась, он такой душка... И вообще все конечно зависит от характера человека, что вы сможете сделать...моя подруга не смогла бы такого,а я запросто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Такая дружба рано или поздно приводит в постель в 99 случаев из 100.А посоветовать хочу вот что,так сказать,план минимум: 1)-стать интересной для мужа, 2)и загрузить его работой ,чтобы у него не было ВРЕМЕНИ И СИЛ развлекаться не в кругу своей семьи. А лично я бы не потерпела бы мужа-иждивенца,который мало того что не работает, так еще и за мои же деньги развлекается с другой барышней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верь в себя Милая Фурия! Ты даже сама не представляешь как все чудесно складывается. Во- первых, в сердцах ты уже ему высказалась. Теперь пришла пора поговорить спокойно, но учти в разговоре и в мыслях ты должна понимать, что каждый из вас двоих имеет право на личную жизнь (помимо семейной). Т. е. ты тоже можешь себе позволить пропадать по вечерам. И не его дело с кем. Хоть одна, хоть с подругой сходи на какой-нибудь тренинг, лекцию, танцы, на того жеТЕРМИНАТОРА-3, наконец. А ему скажешь гуляла мол по городу (в приятной компании). Хоть ко мне в гости приходи. Но это если ты небудешь удовлетворена результатом вашего разговора. Ребенок. Послотрите ему в лицо-" оно отражает ваши отношения муж-жена". Счастлив ли ваш ребенок? Кто это сним сидит, когда папаша безработный? Кто пожет ему заменить отца? Ликвидируйте всех нянек и бабушек. Установите дежурство за ребенком. Один на детскую площадку или в бассейн (дитя-то развивать надо), а другой по своим делам. Потом , может эта девица, дествительно, не при чем. Так пусть познакомит, раз она такая интересная. не в доме, где-нибудь на природе (хоть в Пирогово, хоть в ботаническом). Она ведь тоже человек. И детей, наверное, хочет иметь. Вот и поговорите с ней на женские темы. И никаких разборок. Боже упаси! Раз она такая бедная пригласить еще какого-нибудь Васю, друга семьи. Найдите ей мужика и будите дружить семьями. А скандал из-за фоток- стыд! Мамаша, теперь если у него такие фотки и будут, то будет прятать где-нибудь (как мой в столе на работе) чтоб не огорчать. А там сама невинность. Верить надо людям, душа моя, а то как же жить.Удачи,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верь в себя Милая Фурия! Ты даже сама не представляешь как все чудесно складывается. Во- первых, в сердцах ты уже ему высказалась. Теперь пришла пора поговорить спокойно, но учти в разговоре и в мыслях ты должна понимать, что каждый из вас двоих имеет право на личную жизнь (помимо семейной). Иначе ставь крест на браке. Т. е. ты тоже можешь себе позволить пропадать по вечерам. И не его дело с кем. Хоть одна, хоть с подругой сходи на какой-нибудь тренинг, лекцию, танцы, на того жеТЕРМИНАТОРА-3, наконец. А ему скажешь гуляла мол по городу (в приятной компании). Хоть ко мне в гости приходи. Но это если ты небудешь удовлетворена результатом вашего разговора. Ребенок. Послотрите ему в лицо-" оно отражает ваши отношения муж-жена". Счастлив ли ваш ребенок? Кто это сним сидит, когда папаша безработный? Кто пожет ему заменить отца? Ликвидируйте всех нянек и бабушек. Установите дежурство за ребенком. Один на детскую площадку или в бассейн (дитя-то развивать надо), а другой по своим делам. Потом , может эта девица, дествительно, не при чем. Так пусть познакомит, раз она такая интересная. Не в доме, где-нибудь на природе (хоть в Пирогово, хоть в ботаническом). Она ведь тоже человек. И детей, наверное, хочет иметь. Вот и поговорите с ней на женские темы. И никаких разборок. Боже упаси! Раз она такая бедная пригласите еще какого-нибудь Васю, друга семьи. Найдите ей мужика и будите дружить семьями. А скандал из-за фоток- стыд! Мамаша, теперь если у него такие фотки и будут, то будет прятать где-нибудь (как мой в столе на работе) чтоб не огорчать. А там сама невинность. Верить надо людям, душа моя, а то как же жить.Удачи,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верь в себя Милая Фурия! Ты даже сама не представляешь как все чудесно складывается. Во- первых, в сердцах ты уже ему высказалась. Теперь пришла пора поговорить спокойно, но учти в разговоре и в мыслях ты должна понимать, что каждый из вас двоих имеет право на личную жизнь (помимо семейной). Иначе ставь крест на браке. Т. е. ты тоже можешь себе позволить пропадать по вечерам. И не его дело с кем. Хоть одна, хоть с подругой сходи на какой-нибудь тренинг, лекцию, танцы, на того жеТЕРМИНАТОРА-3, наконец. А ему скажешь гуляла мол по городу (в приятной компании). Хоть ко мне в гости приходи. Но это если ты небудешь удовлетворена результатом вашего разговора. Ребенок. Послотрите ему в лицо-" оно отражает ваши отношения муж-жена". Счастлив ли ваш ребенок? Кто это сним сидит, когда папаша безработный? Кто пожет ему заменить отца? Ликвидируйте всех нянек и бабушек. Установите дежурство за ребенком. Один на детскую площадку или в бассейн (дитя-то развивать надо), а другой по своим делам. Потом , может эта девица, дествительно, не при чем. Так пусть познакомит, раз она такая интересная. Не в доме, где-нибудь на природе (хоть в Пирогово, хоть в ботаническом). Она ведь тоже человек. И детей, наверное, хочет иметь. Вот и поговорите с ней на женские темы. И никаких разборок. Боже упаси! Раз она такая бедная пригласите еще какого-нибудь Васю, друга семьи. Найдите ей мужика и будите дружить семьями. А скандал из-за фоток- стыд! Мамаша, теперь если у него такие фотки и будут, то будет прятать где-нибудь (как мой в столе на работе) чтоб не огорчать. А там сама невинность. Верить надо людям, душа моя, а то как же жить.Удачи,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о пользе подруг у мужей пардон, я 3 раза отправлять не хотела-это чадо проснулось и заявило о себе. А таким барышням еще и спасибо можно сказать за то, что держат тебя в тонусе и стимулируют к уходу за собой.Пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шиз, законные требования вы же семья, а в семье у каждого есть обязанности, а не только права. У вас есть право на внимание и уважение мужа. Нечего в другими барышнями по кафе шататься. Вам бы он такого не простил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за поддержку Немного попустило. Буду разбираться дальше, может и методом провокации, который посоветовал Комфорт.Вы, действительно, очен помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах