И что делать в такой ситуации ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игорь, ты не ископаемое! :)) Ты просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!А вот к сожалению, бывают и такие мужчины :((... да ладно, может они действительно просто общаются (давай не будем человеку сгущать тучи - итак, пожалуй, не легко)И потом - всегда хочется верить, что твой любимый мужчина - такой весь растакой, сначала не замечаешь чего-то.. а потом уже и поздно что-то менять - только себя и сове отношение ко всему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, Уважаемый так сейчас начнется четвертый день Вашего хаяния, и я Вам не помогу уже :)Люди ж когда женятся - одни, потом становятся другими! Каждый миг меняются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаюсь, я как-то жутко ревновала сама своего первого мужа. Но у меня с ним отношения не клеились, не было взаимопонимания, была страсть несусветная, а потом оказалось, что мы разные люди. Короче отношения не клеились. Сам он был типаж увлекающийся, и я дико ревновала. Но сейчас понимаю, что дело было не в Клавах его, а в наших с ним отношениях. Мне не хватало внимания, любви, тепла с его стороны. Он просто не в состоянии был дать мне тепло, необходимое для нормального состояния моей души. Поэтому может вначале оцените ваши с мужем взаимоотношения? Чтобы понять, "где собака порылась". Может не в Клавах дело, а в том, что вас что-то не удовлетворяет, что есть что-то что делает вас не уверенной в себе. Для сравнения - второго мужа я практически не ревную (хотя руководствуясь вашими критериями должна была бы), иногда найдет бывает, но он так заботится обо мне и о моих чувствах, что я очень быстро отхожу. ЕСЛИ И ДО ТЕХ ПОР ПОКА к ВАМ ЛИЧНО ваш муж относится с любовью, не стоит думать о плохом. Это я точно говорю. Разберитесь в себе, тогда вам будет проще взять себя в руки и думать о хорошем. Для окончательного успокоения вашего расскажу анонимную, но абсолютно реальную историю одной женщины, которая ревновала своего мужа на протяжении 3-х лет к его сотруднице и даже хотела с собой покончить, а в результате совершенно случайно раскрылось, что она все это надумала. Она неделю ходила в состоянии шока от этого открытия. И теперь больше не ревнует. Так что не волнуйтесь. Скорее всего ничего там у него нет...Но прическу сделать, маникюр и улыбку на лицо привесить вместо fury еще никому не вредило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не могу понять, как можно вот этого "чего-то" не замечать... .....ведь для этого и встречаются люди сначала......выясняют всё.....как можно такие вещи не замечать?Понимаешь, меня не удивляет наличие таких людей с такими "качествами", меня удивляют как другие люди, которые думают связать себя навсегда с этим человеком, ничего не замечают.....или прощают. думая, что это ошибка, пройдёт, показалось....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для этого есть тактика провоцирования..... ...разве никто не знает, что можно говорить то что не любишь, выдавая это за свой мнение как буд-то тебе это нравится...и смотреть реакцию......это же просто...и потом делать 100% выводы..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а что сделать? Кроме как ругаться и возмущаться? Выгнать? Так говорит, что я все придумала (политика такая - за ногу из постели будут тащить - буду кричать, что не я :).С ней встречаться у меня нет никакого желания, т.к. конструктивной беседы не получится - я начну говорить изощеренные гадости и будет скандал.В дом ее я не пущу, а встреча на нейтральнйо территории не получится - муж точно не пойдет, а ей звонить и предлагать встретиться я не собираюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про ископаемое понравилось :))))) В дебаты вступать не буду, НО бывает дружба между мужчиной и женщиной без вытекающих последствийлично у меня есть такие друзья и у мужа тоже есть подругиглавное ДОВЕРЯТЬ друг другу, а ревность только разъедает хорошие чувства - если ревнуешь, значит сомневаешься, а если нет доверия, то и нет любви, если ты не уверен в себе, что можешь пожертвовать собой ради любимого, и если не уверен, что твой любимый поступит так же ради тебя, то зачем жить вместе и говорить про любовь и изводить себя ревностьюя говорю именно о чрезмерной и всепоглощающей ревности - по моему это патологиясори за резкость, никого обидеть не хотелаИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял ??? Доходчивей объясните! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тяжкий грех он совершил! А она-то, она!!! Точно ш... , как про нее тут пишут! Но проблема решается. Пойдите в охотничий магазин - там продаются без всякого разрешения пневматические пистолеты. Подловите их вдвоем. Далее важно хладнокровие! (Терминатор-3 смотрели?) Достаете из маленькой сумочки пистолет и без эмоций на лице выпускаете в нее обойму. Затем так же хладнокровно спрячьте пистолет. Она больше на пушечный (пардон, пистолетный) выстрел не подойдет ни к вам, ни к нему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, может и правда лучше сначала в себе покопаться... не знаю...бум думатьСпасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это парень бл.. похоже.. они замужние, внимания надо не много развлекается мальчик:)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Михаил! Каким Вы были шутником на лабах по ассемблеру, таким и остались! :)Я тоже юмор по жизни практикую! Но, ИМХО, сейчас - не тот случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Очень хорошее предложение! Так может проспонсируете покупочку, а? Заодно проконсультируете, какой брать, а то я в этом не разбираюсь и Терминатор не смотрела. А потом еще научите пульки в барабан (или куда там) запихивать. А то вдруг не туда запихну, мне что-нибудь подпортит? Кому нужна буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доходчивей... ...значит смотри..тебе надо узнать истинное мнение человека по какому-то вопросу. Ты предпологаешь, что человек говорит тебе всегда то, что ты хочешь услышать. А тебе нужно выяснить как он думает на самом деле. (Это отношения которые всегда появляются во времена встреч, поэтому и говорят что встречаются не двое, а четверо, т.к. каждый одевает на себя маску, которая должна понравиться другому)....Как узнать истину? Элементарно.Задаёшь вопрос, ответ на который тебя волнует....и тут же отвечаешь (нивзначай) совершенно не так как ты действительно думаешь, а так как тебе как раз и не нравится. И всё! Если человек тебе поддакивает и согласен с тобой.....то это как раз его истинное лицо...лицо которое не имеет своего мнения или боится его высказать, т.к. думает, что тебе его ответ не понравится и вы разойдётесь. Вот таким образом срываются маски с лицемеров....и с ними не стоит продолжать отношения.....Естественно это делается по ключевым вопросам и конечно не один раз. а желательно побольше....Доходчиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело...что не могу я теперь ничего вам посоветовать.... ...к сожалению надо было раньше смотреть на его друзей и подруг......Извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет проспонсировать - эт мне с женой надо посоветоваться, семейный бюджет все же, понимаете... 70 баксов на дороге не валяются! Но чего не сделаешь, чтоб помочь! Думаю, я ее уболтаю, пояснив ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))(-) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-) Мир тесен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо вам встречаться с ней. и мужа постарайтесь не грузить. Чем быстрее вы возмете себя в руки, тем быстрее все наладится. Вы думаете ему приятно вас видет и слушать, когд а одни упреки, сомнения и недовольство..., от этого вы еще больше можете отдаляться друг от друга. У вас есть работа, у вас, я так поняла, есть ребенок, если он не дорожит вашим спокойствием и вашим вниманием, любовью, то вы все равно ничего не сделаете. Сейчас ему там хорошо, может интересно. Возможно это временно. и он сам поймет, что Вы это самое дорогое и родное. И если у него и зарождалось какое-то нежное чувство с неё, то оно улетучиться очень быстро в том случае, если вы будете в себе уверены и будете с гордостью и достоинством переносить эту ситуацию. Это эммоционально трудно, но возможно. Вам никто не запретит, так же как и ему, знакомиться, встречаться со знакомыми и друзьями, общаться, жить, наконец... Постарайтесь жить своей жизнью. Тем более, что вы с ним уже говорили на эту тему. Если в проблему зарываться, то никогда ответа не найдете, еще больше закопаетесь, да еще в душе и обиду друг на друга посеите. Ведь иногда сгоряча очень обидные слова говоряться. Успокойтесь. Насильно мил не будешь, а вы не должны потерять себя. Будьте уверены в себе, в своем чувстве, в своей жизни. Не теряйтесь. :) Удачи и мудрости вам.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена, думаю, поддержит такую покупку :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОВИТЕ ЕГО НА СЛОВЕ! :) Пистолет на шару :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мальчик - да... Тут просто как бы ситуация - немного зеркальная... пол поменялся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта подруга, так ее, появилась 2 года назад а мы женаты 6 почти.Т.е. она была когда там где-то, но я ее никогда не видела и не знала. Потом вдруг она возникла, друг мужа ей сопли вытирал, когда она с его братом разбахкалась... жила она у него... кстати девушка друга, моя подружка, тоже нервничала- но это же все-таки бывшая девушка брата...А вот на счет провоцирования... у меня, наверное, мозги отказали, как провоцировать?Я: Вот ты знаешь, она... (что?)Он: да, да, она такая хорошая, ей нужна поддержка / дружба / помощь?Я: что я должна говорить и как оценить этот ответ?Вот если бы можно подробнее с провокацией, очень мне уж интересно, как раз сегодня и попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах