Девочки Хелп!Срочно!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки Хелп!Срочно! Надо было бы этот топит отправить в аиста или в здоровье, но так как в беседке больше людей, то решила сюда.Вчера после секса мылась и мне показалось, что шейка матки немного приоткрыта. Может ли такое быть? Муж начал успокаивать, что схваток то нет, воды не отходят, что я себе придумала. А мне показалось, что оно как-то не так как всегда. Муж опять таки успокаивает - ну матка же растет...Вобщем жду комментариев, чтоб если что помчаться к врачу (она на утренней смене). Самочуствие вроде нормальное, поясница немного тянет, а так все ок. Успокойте плиз!!!!!!!!!! Боюсь за маленького!Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? зачем ты туда лазишь? еще б ершик взяла... :-(иди к врачу, раз поясница тянет...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мыться простите как? я так всегда моюсь...Или есть какая-то спец инструкция?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твое дело (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с наверное с 28 недель ходила с 2-мя см раскрытия - как как сказала гинеколог - не расстраиваться меньше в родах останется, но при этом она меня все-таки хотела запихать на сохранение - я не далась - доносила до 40-ка недель нормально, вела бодрый образ жизни - бассейн и все такое, но попила магний -в6 и к врачу для подстраховки все-таки сходила бы на твоем месте -главное не волнуйсяОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же шейка на таком сроке - загнута назад или я что-то путаю? и ты наверное просто перепутала что-то плюс Aniramsla права не суй туда руки - а после секса пусть там все и остается:)))) Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это пусть остается? А потом на постель вытекать будет. Или как? просветите меня(я серьезно). А то уже ребеночка скоро рожать, а я и не знаю... Сейчас погуляю с собакой и поеду к врачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайся, я просто не вкурсе, как другие это делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на таком сроке уже была шейка сглажена.Но это я не сама почувствовала, а врач нащупал, поом и предупредил, что чуть что - бегом в роддом. Лена, держи руки оттудова подальше!Тебе еще добрых 8-10 недель ходить, а ты балуешься!:))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ты че туда руками лазить!!! Мыть нужно только наружные органы, а все, что внутри - оно со смазкой (беленькой такой) итак прекрасно выходит (для этого ежедневки-прокладки и придумали, чтоб белье не пачкать).Ты же можешь ноготком что-то поранить, занести инфекцию из-под ногтей - как бы ты их мылом не мыла!!!!Если не хочешь часто постель менять :))) то просто одевай трусики после секса с ежедневкой - как по мне... Но я лучше постельное белье раз в неделю сменю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ругайте меня.... я же не знала....Я так просто всегда делала....Буду знать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. напугали вы меня... теперь себе шифровать начинаю плохое... про инфекции, и т.д и т.п.Иду краситься и к врачу лечу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переживай, никто тебя не ругает:)) Всякое чудим мы все порой! И сразу скажу тебе про деток, чтоб потом не получилось как у тебя:))Если у тебя мальчик будет - не отодвигай ему крайнюю плоть когда будешь мыть (как это делают взрослые мужчины) - у маленьких еще не очень там что-то разъединено и разъединяется только к 2-3 годам кажется.. но если будут подробные вопросы - я тебе скину письмо с ссылками на статьи врачей по этому вопросу.Девочке - тоже только скраю мой - никаких внутренних вмешательств! Еще по себе скажу - очень легко мытся жидким мылом - оно нежнее и не пересушивает там кожу. Так что я своих деток буду только жидким мылом мыть:))Если хош - могу когда родится ваше чудо и надо будет купать подъехать показать - у меня младшие брат и сестра на руках практически ростут (сестре - 2 года, братику - 5 мес.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайся! Если ты всегда так мылась- у тебя может уже своеобразный "иммунитет" :)) Но больше не твори такого просто :)Кстати, ты ж мазки сдавала - все впорядке? Значит успокойся и все!Расскажешь потом, что врач сказал? Только ты не говори ему, что ты так мылась - скажи просто решила проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ктож так с природными витаминами поступает? Я читала, что ЭТО от молочницы помогает и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы!!!! у нас планируется мальчик. А мама у тебя молодец!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач будет в среду. у меня и прием к врачу на среду назначен. Другая врач сказала, что если чувствую себя хорошо, и никаких выделений, то не переживать, НО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАТЬ. Не буду больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, извините, за интимный вопрос а вы всегда так моетесь?Только с наружи? А если вы не предохраняетесь, то как моетесь? У меня загиб к зади и тяжело забеременеть соответственно(так врач сказала), но я для подстраховки еще вымывала все, когда перестала пить таблетки, чтоб не забеременеть незапланировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мама :(( Мачеха... Мама жива, слава Богу! - не пугайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только так. Унутри не лазию. У меня иногда даже после самых деликатных интимных средств (гелей) раздражение, если мылом - все - умираю, потому даже не представляю если б еще и в самую глубину попало:))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько я знаю - мойся не мойся иногда даже достаточно того количества сперматозоидов которое есть в мужской смазке чтобы забеременеть(очень малое)лучше туда не лазить, там же своя флора - если постоянно мылом - это ж нарушение - потом не дай бог дисбактериоз там схлопочешь Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак! Только снаружи смываю белую штуку:)) У мужчин ее называют смегмой, а у нас - никак:))Все само выходит - что-то во время мытья (ну так потужится чуток как бы), а остальное - на простынь, белье... Мне нельзя пользоваться ежедневками :(( (чтоб не пошли папилломы - они были у меня и после этого не льзя:(() А так - ежедневками можно пользоваться..Ну если ты так сильно хочешь вымывать - можешь делать клизмочку - заваривать например ромашку+ календулу (настаивать 1 час) и после тщательного прочищения этой заварки от всяких там палочек (я делала тройной фильтр из крупного друшлака, ватки и мелкого ситечка) тепленькой водичкой вполне достаточно 500 мл на раз... но лучше посоветуйся с врачом - так как не знаю насколько часто можно этой штукой делать... можно еще хлорфилиптом - спиртовой раствор - 1 ст. ложка на литр воды тоже в кипяченую прохладную воду. он действует заодно как антисептик (знаешь, бывают мелкие трещинки после активного секса). Но вообще - считай, что внутри - это внутренности, в которые в принципе нежелательно лишний раз вмешиваться -там своя микрофлора, своя среда, организм на протяжении столетий себя обеспечивал ... так что смотри как хочешь... это просто мое мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виш! И врач сказала... знает значит, что и как надо :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда с мылом и не лезу!!!! печь будет!Вобщем мне бестолковой все ясно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было открытие на 2 пальца с 37й недели совет, исходя из опыта:- поменьше лазить внутрь- до 37-38 недели не особо активничать с вагинальным сексом, дабы если есть хоть малейшая угроза преждевременных родов, не родить 8-месячного ребенка. Думаю, ты - девушка изобретательная, приудмаешь какую-нибудь альтернативу традиции :))))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах