Девочки Хелп!Срочно!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насчет мальчуковых членов - можно и поспорить :) всё ОЧЕНЬ индивидуально. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в твоем понятии "не особо активничать с вагин сексом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темная я и дремучая, наверное :))) Двух детей родила, но совершенно себе не представляю, как можно свою шейку матки щупать :) Мне, банально, даже неудобно туда руку засунуть, неприятно, я и осмотры с турдом терплю. У меня тоже загиб, но он совершенно не мешает мне беременнеть :) А вот мыть ТАМ- не знаю... :))))Совячья мама Дана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно только так Это кто ж такое добро переводит. Сылки на статью дать не могу, давно это было, но суть в том, что это очень полезно, и пить тоже полезно для гормонального фона женщины. Подробностей не помню, к сожалению.И тем что вы каждый раз моете внутри, нарушате сами микрофлору влагалища, а восстановить его очень трудно. Поэтому запрещают и спринцивание без указаний врача.А тем более получайте удовольствие, ведь в вашем положении трудно забеременеть :))), а постель это ерунда...Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пристыдили- пристыдили!!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не была в курсе, что мыться надо аж до шейки матки!, ее гинекологи смотрят с помощью зеркал, бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс (+) я вот намаялась, когда у малого "срослась" крайняя плоть с головкой. В 3 года это уже оказалось паталогическим и пришлось отдирать :((((( Мое мнение - хтя бы раз в неделю надо аккуратно отодвигать то, то отодвигается (не отдирать!!!) и мыть там. Потому что у малого и нарыв ТАМ был. Грязь скопилась - и получите-распишитесь. А все потому, что я плоть не отодвигала, не мыла там. Типа согласно современным взглядам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу удержаться! Я, правда, так не моюсь тщательно, но когда ухи чищу очень увекаюсь. Боюсь, так и до мозга недалеко.... А сейчас, когда у меня Костик есть мне нравится ему козявки из носа вынимать (вот недавно были). Правда он почему-то отворачивается, просовывает между губ язык и так смачно, со слюнями: БРРРРР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например на ранних сроках даже врачи осмотр запрещают, чтобы не справоцировать выкидыш. А в твоем случае, ты сама себе навредить можешь. Кроме того! Я врачи вообще не советуют не только мыть (ужас просто), но и даже сприцевать влагалище (и в небеременном состоянии). Можно запросто угробить всю флору, и на фоне развить молочницу или еще какую гадость из воды подцепить.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! я не знаю, от куда, но откудо то же я взяла , что так мыться надо... после секса. Врядли бы я это придумала сама, да и не припомню, чтоб мне так ктото советовал...Но я уже все поняла, спасибо вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда нельзя лазить не только во время беременности, но и вне ее..... За исключением спринцеваний. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах