Третий лишний?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поддерживаю!!! Любовь может никогда и не прийти, а вот секс........ нужен, в первую очередь, для здоровья!!Принца на белом коне можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день :-))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя бы в семье не позволила, и на сегодняшний день могу сказать уверенно, что себе никогда не позволяла секса без влюбленности - просто желания такого не возникало "Хотеть из-за физического удовлетворения", а не параллельно и физического и духовного, и в будущем пока такого для себя не вижу. Хотя...не могу сказать, что осуждаю таких людей.Если они считают, что для них это хорошо - то почему бы нет? Каждому свое.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имели опыт с мужем и моей подругой, когда мы еще только встречались. Ничего удивительного- мне тогда 17 было:)Скажу честно, тогда, под пивом, это казалось прикольно. Но на следующее утро всем было противно друг на друга смотреть, а у ж с подругой этой отношения совсем скоро прекратились сами собой. Не повторяйте ошибок, или по крайней мере, делайте это с совсем незнакомым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз сталкивалась Одна пара (лет 5-7 в браке) распалась: муж сначала предложил попробовать, потом девушка стала задерживаться на несколько дней, поселилась у них, а потом муж с девушкой квартиру снял, а жену туда уже не звали. Кстати, сначала жена очень гордилась своей "свободой самовыражения в сексе".Вторая пара тоже распалась. Жена предложила, а муж отказался - как в анекдоте: ну, тогда мы без тебя...Третья пара - оба хотели пригласить девушку, потом жена передумала и предложила мужчину, долго думали, а пока думали отношения совсем испортились, чуть до развода не дошло. Сейчас так и живут в полуподвешенном состоянии. Тут уже не до сексуального разнообразия :(Историй со счастливым исходом мне пока не встречалось.А мне и с мужем в постельке нескучно :)))) Зачем нам кто-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю откровенность и смелость. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yandex - "свинг" - и читаем... читаем... читаем ... а потом делаем выводы - "моё-не моё". Там целая философия. Есть даже такая экзотка как "ночной гость", и т.д...А вообще, годков так до 35 даже и не рыпайтесь - теоретически всего должно хватать в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю! :) Но без любви в постель никогда не полезу! Не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не могу понять... почему многие решили, что это нужно мне. Я просто описывала ситуацию и и нтересно было послушать других... Вот и всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да ладно Вам! Вы ж мамочка, злиться Вам вредно (и вобще злиться вредно)!Сказал - соврал! Думаешь одно, а слова говорят уже другое... Ну и каждый со своей колокольни смотрит на все проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же секс нужен каждый день :))) или все таки не нужен ??Это выше было написано.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не злюсь. просто интересно, почему ввдруг подумали, что это нужно мне. Уже и тему развить нельзя, сразу начинают думать, что это мне надо...У меня все ок, все супер, тем более что я в положении. О каком сексе втроем может идти речь. :-))))))))Ой, забавные вы все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мною написано!? :)) Ихде? Ссылку, плиз...*Секс нужен! Но я в постель без любви не лазию! :) и онанизм не практикую (сразу, чтоб вопросов не возникало по поводу эгоизма, например ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет. не вами, просто наверху, не помню, кто написал ,утвердительно, что секс нужен каждый день. А Вы гговорите, что без любви в постель ни ни, и это не осуждается, но противоречит утверждению (не вашемы 6)..))так что по вашему, секс не нужен каждый день ? Вот про женщин говорят, что есть она не удовлетворена, или вообще долго ни с кем не спала, то она становитться стервой, злой, придирчивой и т.д. А какими становятся мужчины??? если долго нет секса, это не лично про вас , просто возник вопрос. Или на мужчин это никак не влияет? Но мне кажется должно влиять?? А если долго любви нет??? или такого у вас не бывает ??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы в том числе! :) Лучше быть забавными, чем злыми :)И... удачно выйти из положения :)! Это - пожелание! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) Тут уже кто на что горазд! Некоторым нужен каждый день, некоторым один раз в неделю! Мое ИМХО - главное качество! Каждый день - для меня не самоцель, хотя такой график выдерживаю (выдерживал, по крайней мере:)!Про женщин точно не скажу - загадочные они существа все же ;)Но мужчины, в большинстве, не могут без секса. Т.е. необходимо "спустить пар" :), снять сексуальное напряжение... Некоторые едут на Окружную, некоторые дома перед монитором "тихо сам с собою"... Влиять должно как-то, но тут такой вопрос... Короче описываю свою интимную физиологиюДопустим есть у меня любимая. Мы с ней регулярно занимаемся любовью, все довольны, всем хорошо... По определенным обстоятельствам мы расстаемся... Где-то через недельку, я готов кидаться на все, что движется. Ну хочется, гормоны прут в голову. Но через пару дней я в полной норме, Верка Сердючка мне уже не кажется супер-моделью :))) Естественно, это - плод работы над собой, тренинги, медитации и проч. Ну и все! Я в полной и безоговорчной норме! Вот это я и называю победой духа над телом! А изменился я или нет...? Трудно так сразу сказать. Сужу по отношениям с близкими, друзьями и родственниками. Они кардинально не меняются! А без "любви" я уже около года. Одиноко, конечно, грустно, но я с таким настроением тоже справляюсь! Негативные мысли - не помощники в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из какого положения? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да из любого :) Главное, чтоб успешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я взагали ... :-) ... а не конкретно Вам ... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах