Третий лишний?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Третий лишний? Вчера болтала с подружкой и она мне говорит, что считает, что их отношения с мужем(в браке они 5 лет) отличные, но душа требует праздника. И спросила, нет ли у меня знакомой девочки, которая не отказалась бы с ними двумя развлечься. Ну понятно, чтоб симпотичная была. А то из своих она никого не хочет, хотя желающие есть. Которые и натолкнули ее на эту мысль. И еще говорит, что хотела бы понаблюдать, за сексом со стороны. То есть, чтоб ее муж с какой то барышней на ее глазах. Я ей говорю, что это измена, а она мне - измена - это если бы он втихоря пошел и изменил мне, а я потом либо узнала, либо не узнала.Сижу вечером рассказываю мужу, а он мне, а что прикольно.(два мужика и барышня - ужастно, а 2 барышни - это ему прикольно!) Интересно он пошутил?(хотя сказал, что пошутил).Может сейчас так многие делают?Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг мы вместе 2 года , когда недавно зашел разговор о сексе с несколькими партнерами выразился в таком-же духе , что типа ему это конечно не надо и он этого не хочет , но вообще когда 2 девушки и мужчина- это можно попробовать и интересно , а вот когда 2 мужика и девушка- то это разврат и кошмар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого не понимаю... ...без коментариев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, меня возьмите :))))))))! Про самцов-осименителей тут говорили! Вот еще один пример, когда в человеке просыпается животное! Гормоны, так скать, дурной голове не дают покоя... А с тремя сразу силенок не хватает, что ли :)?А Вы на полном серьезе спросите у мужа, вот мол хочу тоже попробовать, мечта такая! Сразу и выясните - шутил или нет.PS. Я ни в коей мере не унижаю Вашего мужа! Это я так - мысли вслух об этой теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это желание двоих, вернее даже троих, никто никого не принуждает, то почему бы и нет? По словам моего мужа, большинство мужчин не отказались бы от такого. Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то мужу такое говорила. но он мне ответил, что нужно ли мне это на самом деле? Говорит, что потом буду жалеть сама об этом.И я думаю, практически каждый мужчина согласился бы на это, если жена не против. Наверное, Игорь Комфорт - исключение, либо стоит порыться поглубже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через чур люблю жену и можно сказать собственник (в хорошем смысле этого слова)... ...и поэтому руководствуюсь правилом, а мне бы понравилось то, что я сделаю, если это сделает моя жена?Вот например захочу я такое, а потом думаю, а как мне будет, если она будет выступать в роли той второй, которую будут п-р-оть? Как-то мне не по себе становится...Ну, в общем,надеюсь меня поняли...Да и вообще, у нас нет ограничений в сексе, поэтому мне даже и смысла и причины и нечего вообще искать где-либо....ну что мне мугут дать другие? Осталось только ноздря да ухо :-))) (простите за некоторую пошлость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Уважаю я Вас , Игорь!Мне было бы очень приятно, если бы муж мой такое сказал посторонним людям... Может и мой такое сказал бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... ..надо просто быть честным перед собой и перед второй половиной......просто честным.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то, конечно, прикольно, но третий все равно лишний Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как фантазии все это может и хорошо, но воплощенные в реальности, эти мечты часто оказывают совершенно противоположный ожидаемому эффект... Сколько примеров, когда один такой экспромт и семья фактически рушится и начинаются взаимные претензии...Я бы лично не рискнула на такие эксперименты со своим мужем, т.к. вполне допускаю, что моя реакция в процессе может быть неадекватной:)) Хотя пофантазировать иногда можно:))) Но дальше фантазий заходить не буду:))А измена это или нет мне трудно судить... Когда по обоюдному согласию супругов... Можно рассматривать третьего или третью как игрушку из секс-шопа... Но это все очень шатко и относительно...Лера и маленькое чудо-девочка 31 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Так предложите подружке мужчину из знакомых ;-)Может ей идея больше понравится ;-)А как по мне - так это уже аналог шведской семьи будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво ! Ржевский был такой выдумщик !Все женщины одинаковые. А если нет разницы ,то зачем же платить больше ? (С) Н.Фоменко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво ! Ржевский был такой выдумщик !Все женщины одинаковые. А если нет разницы ,то зачем же платить больше ? (С) Н.Фоменко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поинтересовалась у своего супруга Он сказал так - как правило большинство мужчин собственники и эксперементировать на тему 2 муж - 1 барышня не станут, вот 1 мужчина - 2 барышни это ближе по духу к мужчине с нормальной ориентацией, А вот если барышня в компании будет нечейнинькая, то согласяться почти все хоть раз попробывать и такой вид секса....А на мой вопрос как он бы поступил если бы ему предстал такой случай или возможность - шутя ответил смотря сколько спиртного было бы випито... Шутка шуткой, а ведь известно что после определенного количества некоторые комплексы исчезают....А на счет измены говорит, что понимает под изменной только духовнную изменну, т.е. когда жена (или муж) предают друг друга. В сексе это уже не измена, а падение нравов. Иначе можно рассценивать изменой и те моменты когда в компаниях приветствуя жены друзей целуют друзей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, навверное, ханжа, но мне это просто противно. Может я чего-то в этой жизни не понимаю, но считаю - это мерзким и гадким, и никогда не допущу такого, чтобы на моих глазах мой муж имел другую... Я считаю это извращениями. Хотите суди меня, хотите нет.Для меня секс в супружеской постели - это продолжения чудесной душевной и духовной связи с мужем, своего рода таинство и еденинение двух тел и душ. Я не признаю секса без любви. А в предложенном случае люди уподобляются животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бросайте сразу в меня камни. Я считаю,что ничего странного тут нет.У меня был секс несколько раз с семейной парой и с девушками.Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару слов еще Самый лучший вариант,это секс с незнакомой девушкой и первый раз,муж пусть не подключается,просто смотрит или занимается сексои при девушке с женой.И не делайте ошибок,не приглашайте близких подруг,друзей.Я никогда этим с мужем не занималась,только с партнерами,муж просто смотрел,я не могу пока еще переступить через себя и я еще мужа ревную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подружку брать третьей не советую - отношения с подружкой однозначно не улучшатся после такого "братания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не хочет мужчину. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и не хочет брать подружку а спрашивала нет ли у меня знакомой. Так как у нас с ней абсолютно разные знакомые, которые не пересекаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду я точно! я до свадьбы занималась сексом с одной девушкой. со своей подругой на тот момент. И я не скажу, что это мне не понравилось. Мы просто решили попробовать...З.Ы. И не стоит на меня так смотреть!:-)Я же честно рассказала! И не вижу в этом ничего дурного. И до мужа сексом могла заниматься и без любви. У меня бывало такое, что я просто хотела человека... Я думаю, что вполне нормально, что это бывает не только у мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно.... ...и честно...мне конечно не нравится, что ты написала....но за честность уважаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не измена:) Бывают любители - это их право. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мужики лицемеры в этом отношении :-))) Все они хоть раз в жизни фантазировали на такие темы и, если бы представилась возможность, то обязательно попробовали,....... а то, что они говорят вслух это уже из дилекатности, чтобы нас не обидеть :-)Хотя, я бы не обиделась..... самой интересно :-))))Считаю, что это нормально, т.к. человек изначально от природы бисексуален, а уж какое начало будет доминировать в каждом из нас, женское или мужское, показывает время :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах