Вопрос: какими оральными контрацептивами вы пользуетесь?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я отвечал на вопрос, чем можно пользоваться после беременности и во время лактации и не надо тут хи-хи! !!!!!Всё правильно, я взял выдержку из инструкции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь нахлдится вся информация по этому вопросу.... ....http://www.doktor.ru/co/index.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот скажите по Фарматексу это контрацептив местного действия - свечи и таблетки - когда их надо закладывать во внутрь? - читала в инструкции, что за 30 минут до начала - а как узнать когда будет это начало ?у нас все это не планово и в разное время суток - как быть с этим или говорить - подожди еще 30 минут не прошло? :))))Как поступаете вы?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю.. гормоны изменяют организм, ну грубо говоря, а это, как вы назвали, химическое воздействие не впитывается, а выходит.Правда, я бы не рекоммендовала именно Фарматекс. Ситуацию описывали выше.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этих развитых странах.. таблетки подбираются враче специально!!! а у нас, к сожалению, такого нет. А то что подходит одному, может совершенно не подходить другому. :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там , насколько я помню, за 5 минут... Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласен с Вами..... ...я говорю о проблеме наших не образованных врачей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ...опять инструкция.... Режим дозирования Свечи вагинальные. Лежа на спине свечу вводят глубоко во влагалище за 5 мин до полового акта. Длительность действия препарата 4 ч. Обязательно вводить новую свечу в случае повторных половых актов. Таблетки вагинальные. Лежа на спине таблетку вводят глубоко во влагалище за 10 мин до полового акта. Длительность действия препарата 3 ч. Обязательно вводить новую таблетку в случае повторных половых актов. Крем вагинальный. Крем вводят во влагалище при помощи дозатора-аппликатора, предпочтительнее в положении лежа. Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 10 ч.Обязательно вводить новую порцию крема в случае повторных половых актов. Тампон вводят до полового акта. Следует извлечь тампон из упаковки. Поместить средний палец в середину плоской поверхности. Раздвинув наружные половые губы другой рукой, продвинуть тампон в глубину влагалища до соприкосновения с шейкой матки. Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 24 ч. В этот период не требуется менять тампон даже при повторных половых актах. Вынимать тампон можно не ранее, чем через 3 ч после последнего полового акта и не позже 24 ч после его установки.В случае возникновения затруднения при вынимании тампона, необходимо присесть на корточки и указательным и средним пальцами, как пинцетом, вынуть тампон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению :-( ОК - средство предохранения для абсолютно здоровых: если есть хоть малейшие нарушения со стороны кардиологии, сосудов, печени-почек, их принимать нельзя :-( и это вам скажет любой грамотный специалист.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в Фарматексе очень смущает то, что средство не 100% и детки все-таки могут появиться :-) поэтому средство все-таки для потенциальных родителей :-)) так вот: не влияет ли Фарматекс на прорвавшийся сквозь него сперматозоид настолько, что это может угрожать здоровью и полноценности будущего ребенка?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое с Фарматексом Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логест Довольна до поросячьего визга. Побочных явлений на себе не ощущаю вообще никаких. Когда-то пробовала Марвелон - вообще не подошел, еле допила упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я пользовалась Фарматексом - то испробовала все. В самой инструкции указано - что это препарат для дополнительного предохранения. Крем вводился через аппликатор - типа шприц, за 10 минут до акта, потом этот крем очень некрасиво выходит, таблетки очень сушат, как писала Тиффани - надо смягчать, свечи - оптимальный вариант, но соглашаюсь с Леной - процесс выхода содержимого - зрелище некрасивое, белье иногда страдает.Еще у них есть мыло, которое применяется "после того ".Конечно, с вот этим впихиванием за 10 минут до акта - пока впихнешь в какой-нить заковыристой позу, т.к. в инструкции указано "ввести до шейки", так уже ниче не хочется, блин.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что если бы мужчинам надо было глотать гормональные таблетки, Вы бы не рассуждали о тупости и цивилизованном мире.У меня в семье 2 медика, и ни один не принимает и не советует принимать гормональные средства.А постеры, пестрящие рекламой ОК, ну никак не вызывают доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время принимала "Марвелон" и немного "Ригевидон". Никаких особых побочных эффектов вроде не испытывала. Сейчас по назначению врача (пытаемся регулировать цикл) принимаю "Жанин". Что вам сказать.... Мне ЭТОГО совсем не хочется. Когда принимала Дюфастон, я хотела и хотела. А сейчас - ну вааще никаких желаний. Ловлю себя на мысли, что мне это и не сильно и надо. Но это явно не я. Подозреваю, что это последствия приема этого препарата. Может кто знает о "Жанине" побольше. Расскажите, плиз. Еще пару слов о Фарматексе. Лично у меня было жуткое жжение при вводе таблеток. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на логесте и тоже довольна, а начинала с триквилара - о ужас!!! Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На себе испытала Логест Считается - самый очищенный, для молодых женщин... При том, что я достаточно здорова у меня очень быстро снизился показатель печени (оговорюсь - много жареного я не ем - раз-два раза в месяц что-то жареное может быть, а может и не быть :)))Моя врач мне сказала, что лучше эти таблетки закинуть лет до 35 в моем случае... а дальше будем смотреть.Так что это не тупость никого - у каждого свой организм и только по крови никогда нельзя знать о состоянии всего организма - нужны комплексные анализы, которые бесплатно проводить участковый не будет - это не входит в его компетенцию, обозначенную главврачом - анализы делают только больным и беременным... ну и при профосмотре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще - примерный мужчина!!! :)) Как и мой муж :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо..... ..а что по Вашему лучше?Презервативы, которые не дают полноту ощющений обоим или на которые у некоторых аллергия?Прекращение полового акта перед семяизвержением, развивающее импотенцию, застойные процессы, дискомфорт и проблемы у женщины? Семяизвержение "на сторону", приводящее к аналогичным проблемам?ВМС, приводящая к инфекционным заболеваниям у женщины?и в итоге - Нежелаемая беременность и последующий АБОРТ?Так что лучше? У вас есть другой вариант?Единственный способ - это ещё стерилизация мужчины, но это не обратимо! А вы уверены, что больше не захотите детей? А хирургическое вмешательство лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда возникают все эти проблемы и разговоры.. я задумываюсь, и нафиг это надо??? (ой :( , щас думаю, мне скажут... :) ..) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для меня и жены... ..нет ничего страшнее чем аборт.И главное даже не в медецинском аспекте, а в моральном.....ведь это убийство чистой воды.Причём аборт сказывается сразу в двух плоскостях и последствия для здоровья и последствия для психики.......так что выбирайте сами......для некоторых лучше сделать шесть абортов.....чем так предохраняться......но что хуже???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, после такой камасутры любое желание пропадет :)))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это резко! Не надо так говорить... не дай Бог по мед. показаниям вам прийдется ощутить что это:(( Это действительно больно, но легче подумать так: "зато ребенок не будет мучаться всю жизнь, а я рожу еще здорового" и пойти в церковь, а не думаьб всюду, что это - убийство - тогда намного тяжелее выкарабкиваться. Между прочим, церковь прощает, прощайте и вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проще не допускать причины..... ..чем бороться со следствием?У нас почему-то всегда борятся не с причиной, а со следствием.И я не понимаю церковь вообще с её прощениями.Классно получается, нагрешил, пошёл раскаялся и всё. Опять нагрешил, пошёл раскаялся. И так до бесконечности опять борьба со следствием. Странная позиция....не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас аллергия на Фарматекс, у мужа:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах