объясните мне, почему заводят любовниц

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс важен не только для мужчины))) Для меня секс стоит на первом месте рядом с привязанностью, дружбой и взаимопониманием...Ну а если с сексом что-то не так и решить внутри семьи это не получается.... вот отсюда и любовники-любовницы. Хоть и не всегда))).А секса, молодой человек Знаток, хочется не только мужчинам, а если жене Вашей его не хочется, быть может что-то Вы не то делаете? Романтики не хватает, либо чего-то еще?Мужчины склонны думать, что они супер, а жен, блин, все что-то не удовлетворяет. ...Меня от секса с моим мужем за уши не оттянешь, хоть и у двух детей на голове... Вот с ним чуть по-другому.... Но это уж моя проблема)).А были ведь партнеры, с которыми у меня регулярно "голова болела"))так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно осуждать двух людей,которые счастливы? Вы подумайте,найти свою истинную любовь крайне трудно,если Вы думаете,что люди женятся и живу счастливо всю жэизнь,Вы ошибаетесь.Если один человек полюбил серьезно другого,то несчастье,жить им раздельно и лгать своим половинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хорошо, что я не успел что-то похожее написать..... почти полностью согласен.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве я сказал,что у меня проблемы? Был вопрос,я на него ответил,то есть,написал свое мнение,и Ваше право соглашаться с ним или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за глупости))) Почему это женщине после родов с секс не нужен?))По-моему это Ваша личная проблема)).А насчет секс и любовь разные вещи - я согласна. Только это касается не только мужчин)). Много знаю тому примеров. Но никому не расскажу))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А говорите, что Знаток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такое? Знаток> меняли красивых сексуальных жен на толстых уродин.Кстати, видела :), знаю.Знаток> Вы,дамы,вспомните,сколько Вы занимаетесь сейчас сексом с мужем ?Особенно те,у кого дети?У меня !!!!!!! есть дети :) Занимались в последний раз пол года назад :)))))). Благодаря ему. Не я виновница. Я готова всегда. Потому и прибегаю к любовникам :). Готова показать тААААкой секс, а ему все пофиг, извините.Знаток> А если даже и часто,то спросите себя,доставляет ли Вам секс удовольствие,занимаетесь ли Вы сексом с огромным желанием?Все это мужчины улавливают сразу.Вот именно, доставляет огромное удовольствие, потому и ищу выход из положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как я тебя понимаю))) только у меня смелости-наглости-желания не хватает. Я так безумно сильно люблю своего мужа. Если бы не это...........http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только слушать?:))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-то очень примитивно.... Простите, "Знающая", за прямоту, это просто блядство. Встречается достаточно часто. В этом случае и обсуждать нечего, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем б...ство? В том, что здоровой женщине, занимавшейся сексом за последние пол-года один раз, необходим секс?Знаете, темпераменты на уровне встречаются достаточно часто, в этом Вы действительно правы, и таким людям без секса очень тяжело, более того, вызывает сильнейший физический и психологический дискомфорт. Другим же, которые не испытывают подобной потребности, понять это тяжело. А насчет примитивно - так а что усложнять? Секс он и у насекомых секс. Его разговорами не заменишь.Конечно остается моральная сторона этого вопроса. Да вот только это не совсем Ваше дело. Не судите да не судимы будете.http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кому это я что-то объяснять начала!! О чем можно говорить с человеком, в детализации которого написано, что он антисимит и "вбывця жидив"???? И вы еще кого-то судите?http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....см. ссылку http://www.4woman.ru/s.php/376.htmВсего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Национализм и измены......надеюсь связи нет?;-) По-моему, более существенным является тот факт, что у меня антисЕмит написано без ошибок:-)))))))Да я считаю, что Украина в первую очередь для Украинцев, но здесь мы ведь не об этом говорим. ОК? Предыдущий постинг по теме был короткий, здесь тоже не хочу обсуждать очевидные вещи - бессовестный чел всегда найдет оправдание своему блядству, но ......никогда не скажет об этом супругу....такие они трусы и подлецы:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу)) Очень граммотный и правильный мужчина))) Вот только не понимаю я, что же тут такого существенного? Как не верти, а все мерзко. Национализм и нацнетерпимость - совершенно разные вещи. А более никто ничего и не обсуждает. Не с вами. Эля, а материться в форуме разве можно? http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы... привык...но в наше время грамотность-это следствие ума Если Вам претит правильное название супружеских измен ( 2 слова, длинно и нет так точно характеризуют состояние души, как слово, которое Вы характеризуете как "мат"). не бойтесь себе хоть признаться - мужу ж не признаетесь:-)))З.Ы. Вон пол Кацапстана не любит Ичкерийцев (кстати, настоящие мужчины, правда ведь?) и все в слух об этом говорят; про успехи Палестинских воинов 0- каждый вечер 15 мин в новостях:-)) Или вы думаете нам Палестинцев показывают чтоб мы евреев любили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не желательно...... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мужу не признаюсь)) потому как признаваться не в чем. Даже если бы и захотелось - времени бы просто не нашла. Тяжело это с двумя маленькими детьми, работой и бытом))). Физически не успею.А как называется мужская измена? Да и правда у каждого своя. Что такое измена?Предлагаете женщине - автору фразы, на которую вы так откликнулись, в монастырь идти? А смысл? Б...., как вы сказали, это когда везде, со всеми и всегда, а не в такой ситуации. Если муж отказывает жене в сексе - это норма? А я что-то не очень уверена, что он все это время верность хранил своей половине. А по поводу ума... Мне вам доказывать нечего. Вот разве что такта у меня, пожалуй, побольше)). Да вам этого не понять. http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на всех наехал... "Вон пол Кацапстана не любит Ичкерийцев (кстати, настоящие мужчины, правда ведь?) и все в слух об этом говорят;"и кто сказал, что РУССКИЕ правы? вы так решили? так это сугубо ваше частное мнение...http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евреи, китайцы, русские - все конкуренты Украинцев Да нкито не говорит, что русские правы......я все время в душе болею за Ичкерию. Россия самый большой враг Украины (и конкурент на внешних рынках, и источник коррупции для нас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах