объясните мне, почему заводят любовниц

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните мне, почему заводят любовниц Читаю в топике про любовниц и любовников. Не могу понять, а ведь я тоже часто вижу, как жены или мужья хватаются за голову и говорят: "А что он (она) в нем нашел (а)? Если при красивой жене заводится лбовница, то дело только в том, что его не слушают? А что ищет он в некрасивой или простушке-любовнице? Только потому, что она его умеет слушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что есть категория мужиков, которые по своей натуре бля..уны. И ничего не переделаешь. Вот у меня отчим такой оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, дело совсем не в разговорах.... и любовницы заводятся по тем же причинам, что и любовники. Есть люди, которым просто необходимо разнообразие, именно в сексе разнообразие, и никто в этом не виноват. А красота.... Не в ней дело. Просто искра либо есть, либо нету. Флюиды))). Да и сексом не с портфолио занимаются, от красоты сексуальность не зависит, темперамент не зависит. Да и с той, что попроще чувствуют себя мужчины комфортнее, богами себя чувствуют)). Ими восхищаются. А жена-то его всего вдоль и поперек знает, и, хоть и любит, а новизны не испытаешь как не крути. Все выше написанное относится и к женщинам. И все исключительно ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в красоте дело дело в гармонии. Кому-то секса мало, кому-то разговоров;)Мужчины, вообще, полигамные по натуре. Я уже давно такие вопросы не задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро :-) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное дело в разнообразии.. не даром говорят, хорошо там где нас нет, вот и любопытно, наверное, попробовать.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему есть два варианта: либо человеку необходимо количество, либо он просто на стороне ищет то, что ему нехватает в спутнике (..це).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам такой взгляд? Измена. В этом мире нет абсолютной верности! Так он устроен... Все мы в своих мыслях изменяем (и себе в том числе). Помните Бибилию? Про "вожделенный взгляд на жену ближнего ... знай, что ты прелюбодействуешь"? Но! Любое действие по своей сути сильнее слова, слово - сильнее мысли, а мысль - материальна :) Чтобы понять это, приведу такой пример. В правилах дорожного движения есть следующие приоритеты: знаки - светофор - регулировщик. Т.е., регулировщик отменяет предписания знаков и светофора, светофор - знаков, а предписания знаков надо выполнять :) Так вот, если Вы проедете на "кирпич" или пересечете сплошную осевую, Вам, в большинстве случаев, ничего не будет... Если же поедете на запрещающий знак светофора, то очень большая вероятность получить в "бочину" или сбить пешехода. Ну, а если проехали на запрещающий сигнал регулировщика, то можете получить в "бочину" от мерса дяди президента (я Вам не завидую :)), или, наверняка, получите по голове от того же регулировщика... Так же и с изменой. Измена в мысля - это знаки. Идете с любимым под ручку, посмотрели на симпатичную мордашку, она Вам понравилась, возможно, "переспали" по-быстренькому в мыслях:), забыли и пошли дальше :) Нормально? ИМХО - нормально. Но вот если Вы расскажите любимому человеку про Ваши мысли... Светофор! Может не понять, обидеться и т.д. (Кстати, а зачем нарушать светофор? :)) А вот если, через день с этой симпатичной мордашкой... Регулировщик! В любом случае, нужно отдавать себе отчет зачем ты "нарушил". И помните, будете часто нарушать знаки, начнете проезжать светофор на красный, а потом и на регулировщика будет начхать... Вылазит ВСЕ и всегда (мысли - материальны)! А вот как вылезет - зависит от человека! Ведь можно свои мысли, свою энергию, страсть перенаправить на любимого! И не останеться от Вашей измены ничего :), и всем будет хорошо! И еще одно замечание! Нарушают ВСЕ! Но, заметили КАК нарушают мужчины, и КАК нарушают женщины :)? В большинстве своем, мужчины нарушают методично и часто :))) И возьмем крайний случай - регулировщик. Мужик-водила выперся с гудком и матом, растолкал всех, заплатил тому же регулировщику и поехал дальше. А женщина-водила въехала на перекресток, заглохла, глаза выпучены, сама перепугана... А ведь оба знают, что это ...ммм... "не совсем хорошо" :) Но первый, как слон, проехал и плевать хотел на всех и вся. Есму все равно, он проехал! А вторая? Она знала, что нельзя ехать, но увлеклась (дорогой, себя в зеркало рассматривала и т.д.) и влипла! :) ... Вот такой мой взгляд на эту проблему! Как говорил один мудрец: "Сказал - обманул!" Чесслово, пытался объяснить свои мысли понятно, если чего не ясно- спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ход мыслей понравился :)) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого абсолютно разные причины, о которых мы можем и не догадываться, и на прибегать к мыслям о том, что душа разнообразия просит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: не по теме, но интересно. Мне интересно, почему мужчина в 30 лет остается холостяком?? Что с ним может быть не так?, кроме увеличенного самолюбия и может быть своболюбия? Теоретический вопрос, интересно. :)))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось, про женщину на перекрестке:-))))) но буквально, учусь водить:-))Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, в свое время, тоже учился :)) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы меня имеете в виду то мне не 30 лет :) Когда будет 30, и я останусь холостяком, тогда и отвечу :))А так, быть может все, что угодно! Может не нашел, не нагулялся, боится, не хочет и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не Вас. :)) я же сказала, теоретический вопрос :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я теоретически во второй части и ответил :)Все может быть... Но, ИМХО, чаще всего - это ...ммм... незрелость что ли... Типа, "надо погулять, стать крепко на ноги, а там, как все, и семью завести" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что тому миллион причин есть. Однажды я очень резко осуждала одну свою знакомую, которая увела мужчину из семьи, хотя имела и свою. По прошествии нескольких лет я увидела их вместе - бывших любовников, ставших супругами, так вот - от них такое счастье исходило, такая энергия и любовь, что я даже растерялась и не смогла смам себе ответить на вопрос - осуждаю ли я их теперь - люди нашли огромное счастье, сделав несчастными других и правильно ли это. До сих пор когда задумываюсь не могу однозначно сказать. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ЛЮБОВЬ не осуждают только не всех, с кем спят ЛЮБЯТ))наверное тут немного о другом спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я отвечала на вопрос: "А что ищет он в некрасивой или простушке-любовнице? ", и выдвинула мнение, что оной из причин возможно является просто поиск счастья, невзирая на то, что люди вокруг становятся несчастными.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не сречал знакомых,которые бы меняли красивых сексуальных жен на толстых уродин.Я считаю,что самое главное для мужчины ,это хороший регулярный секс.Ну,а если все же муж променял красавицу -жену на толстую хрюшку,значит,эта дама показала ему такой секс,который он с женой никогда не видел.Вы,дамы,вспомните,сколько Вы занимаетесь сейчас сексом с мужем ?Особенно те,у кого дети?А если даже и часто,то спросите себя,доставляет ли Вам секс удовольствие,занимаетесь ли Вы сексом с огромным желанием?Все это мужчины улавливают сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, самое важное для мужчин - это секс ??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,есть и такие. И жена отличная и любовница не одна,есть такие,самое интересное,что они действиельно жен своих любят и разводися не хотят,но простите,трахаться на стороне никогда не перестанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказал,что секс,это очень важно. И если мужчина любит свою жену ,но секс с ней уже не такой как прежде,он ищет секса на стороне.Поймите,для мужчины секс любовь это 2 разные вещи,если мужчина занимается сексом на стороне,это не значит,что он не любит свою жену,просто ему нужен секс.А женщине после родов секс уже не так нужен,как раньше,для нее главное,моральная поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого как, для кого как....... скажем так, что моей половине секс нужен почаще чем мне (я устаю на работе)......чему я искренне рад......но она не ищет кого-то на стороне....Да и вообще, как можно разделять секс и любовь? Ладно, мне просто уже лень на эту тему спорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах