В каком районе купить квартиру

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Харьковский или Оболонь. Однозначно не на Троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русановка еще очень хороший район, но там все квартиры однотипные, 2-3 вида. А из Левобережья на мой взгляд самый нормальный и ближе всех к центру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень и очень присоединяюсь :-) Мы тоже купили с газовой колонкой. Муж, когда на просмотре увидел, что квартира с колонкой, сразу сказал: "Берем!" :-)Купили современную колонку Beretta, и горя не знаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Русановке метро? Не могу сообразить что-то (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых квартиру мы снимаем, поэтому и стоит вопрос о покупке.И квартиру мы снимали не сами,а фирма мужа.Мне этот район тоже уже понравился.Понимаю ваш патриотизм.Но проблема не только в том,что воняетМусорник сказывается и на экологии.Да еще и постоянно взлетают самолеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу колонки не понимаю,что не бывает горячей воды У меня на позняках круглосуточно.причем кипитокА по поводу соседей согласна,правда когда покупаеш в новом доме надеяться надо только на судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы Bosch (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже живу, как раз возле озера.. по Героев Сталинграда и мне нравиться, правда, я не понимаю людей которые в нем купаются :(( в нем купаться нельзя, санэпидем станция не раз вывешивала об этом объявления, а народ зарисовавыет и купается :( грусно.. раньше Оболонь, и в часности, это озеро было в ужасном состоянии, а вот когда построили новые дома, то и озеро облагородили, с целью зоны отдыха. И я до сих пор не могу привыкнуть, что фонари по вечерам гарят :)) но вот только люди, к сожалению, свиньи. Если ты идешь отдыхать с пивом рыбой или чем-то другим, то убери за собой, и под лавку бросать весь мусор не надо, ты же еще раз сюда прийдешь и будешь искать чистое место.. зачем мусорить ... не понимаю, а бутылки бить?? а мусорники переворачивать и в футбол остатками играть?? не понимаю.. наверное это из серии разновидности соседей, всякие встречаются :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви хочете сказати, що в центрі екологія, як в Заповіднику? Глибоко помиляєтеся, наприклад коло нас машини їздять не так як наприклад на проспекті Перемоги, пробок у нас практично не буває, як на Подолі.Тому та наша мусорка порівняно з перевантаженістю центра машинами, просто дєтский лєпєт.А літаки літають і над центром, тут 10 км відстань до нього, для літака це ніщо.А коло аеропорта Жуляни-це взагалі літаки сідають просто на "голови" людям.Тому купляйте ту квартиру і в тому районі-де ваша душа скаже: ХОЧУ ТУТ жити.Ми наприклад так і зробили, хоча для мене Позняки були темним лісом спочатку.Бо не було ні знайомих раніше які б тут жили.Зато тепер за 4 роки у мене тут і родичі живуть, і знайомих більше ніж у всіх районах разом взятих в Києві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Левобережная автобусом-маршруткой 1 остановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот как на профилактику выключат, так мы посмотрим..... Или у вас район особенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа почему енто не Троещина, а мне очень нравится особенно в начале Троещины на Каштанова там зелени море, гулять есть где и не воняет:))) НО ... нет метро:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Вика Вика Где ж ты только не жила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Электролюкс. Так в новых домах вроде нет колонок.http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где взлетают? Невеста,Вы бы в гости приехали ко мне,я бы Вам показала район:-)))))http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот напугали, Когда жила в Чернигове, горячей воды по пол-года не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот напугали, Когда жила в Чернигове, горячей воды по пол-года не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если это вас устраивает (без горячей воды по полгода), то вообще нет проблем. Для меня 3 дня без горячей воды - это уже серьезные неудобства, у меня есть дурная привычка принимать вечером ванную, а утром душ, купать в ванной ребенка, мыть посуду водой нормальной тем-ры и т.п.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы намекаете,что я не мылась Мылась,по -больше вашего.Только плита не выключалась.А потом поставили бойлер.А колонок в новых домах не ставят.Так что если воды нет 2 недели в году(во время профилактики) это не повод покупать старую рухлять с колонкой.С наилучшими пожеланиями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в центр не хочу,даже если бы позволяли средства Там без противогаза нельзя.А мне он не очень идет.А по поводу позняков убедили.Но на оболонь еще надо поехать посмотреть,что бы поставить все на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не намекаю :) У каждого свои приоритеты.А наличие колонки вовсе не означает, что дом рухлядь, можете спросить участниц форума, которые живут в таких домах.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та до чого тут Позняки? Шукайте ту квартиру, де коли ви зайшли і можете сказати з 100% впевненістю: Я ХОЧУ ТУТ ЖИТИ!!!!!!!!А ця квартира може бути в будь якому районі.Я живу 4 роки в нашій квартирі, ми тільки зараз почали робити ремонт, але мені здається що я прожила в цій квартирі все своє життя, я зовсім не памятаю 5 років гуртожитку, два роки зйомної квартири.Ці 7 років мені просто стерлися з памяті(я маю на увазі те де я жила).Треба відчути квартиру-будеш ти там щаслива чи ні.Розкажу як ми шукали: нашу квартиру ми побачили саму першу, мені сподобалося, але чим більше нам показували потім квартир, тим більше мене тягнули до нашої.І так ми зробили свій вибір.Мій чоловік мене підтримав.Щасти вам у пошуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю митися в прохолодній воді, мені не обовязково, щоб була гаряча.Інколи мій чоловік, коли заходить до мене у ванну питається мене, чи мені не зимно.Тому кожний судить по собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я про это, у всех свои приоритеты при выборе Кому-то постоянное наличие горячей воды обязательно (как мне), для кого-то это менее важно. Я дала совет о колонке со своей колокольни, как и делают все в этом топике.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах