шо ж такое?!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо ж такое?! Первый раз в жизни пошла на депиляцию бикини, пришла в слезах. ТАК больно мне не было даже рожать! В итоге не дала мастеру доделать, сижу с кустиками и думаю что делать дальше. Брить не могу -волосы вростают, гусиная кожа становится, крем-депилятор не берет, а отрывать - больно! :-(( Неужели все терпят или есть другой выход?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прийми мої співчуття Я тільки кремом депілятором користуюся, мені помагає.Бо коли бриєш-то така сама ситуація як у тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хорошо все таки мужикам им только морду "эпилировать", да и то не всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким? Можно уточнить? Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брить, эпиляция совсем другое !! она больнее намного.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили, что больно первый раз.... а потом меньше. я собираюсь, но все никак не собирусь.а где вы делали? Мне советовали в "Зебру" на Гончара, там Света мастер есть, говорили, что хорошо делает. Надо, чтобы еще и мастре спец был, там же зависит как отрывать и все такое ...Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут пислали дівчата, що когось він не бере, а мені подобається: Опілка з абрикосом.Давно користуюся, років чотири уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько в Зебре стоит эпиляция ног?Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я тебя понимаю.... мне тоже было очень больно..... я делала один раз только, но дотерпела до конца..... мне мастер сказала чтобы в следующий раз когда прийду, выпила 50 гр. коньячка, очень помогает..... :)и я уже готова на второй раз :)так что может не все так страшно? рискни с "обезболиваением", может полегче будет.....Мне кроме депиляции воском в области бикини ничего не помогает, так что я буду ходить, делать и терпеть........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ног не знаю, я не интересовалась.. у меня эпилятор, ногами сама занимаюсь.а вот про бикини, полная эпиляция от 50 грн. говорят, может быть больше, но не на много. прп каком условии может быть больше, не знаю, кожет от жесткости волос зависит или от количества . не знаю..Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а часто надо делать? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перепробовала многое, но отановилась на бритье Кремы не беруть, приходилось по нескольку раз наносить до раздражения.Пробовала электроэпиляторами - больно нестерпимо и до слез Пробовала пинцетом для бровей - долго, но не так больно, но потом волосы врастают в кожу и воспаляются.Чтобы при бритье не вростали волосы - не надо выбривать против роста, просто чаще брить по ходу роста волос.Ира, Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю лично мне второй раз было даже больнее чем первый :( Правда, до третьего я пока что не дожила, у мекня все впереди, может. и правду говорят. что потом легче будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-же он так и называется? Просветите неграмотную, пожалуйста.Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже важливо кому довірити цю болючу справу, в мене було те ж саме, плюс синяк великий болючий(( Але тут хтось порекомендував майстра Ларису в салоні Кураж - супер спеціаліст, і я її попередила що в мене поганий досвід, то вона все так помаленьку, ніжно робила - без проблем. Правда до неї запис за місяць і недешево!Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От себя добавлю я тоже пользуюсь этим кремом-результат как от дорогих, а чтобы хорошим был эфект -держу дольше,чем рекомендуют в инструкции. А когда немножко отрастет-вырываю эпилятором. Больно но терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Opilka-так називається .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот самое противное, что потом... воспаленная кожа долго отходит, вот что меня больше волнует.:((как ходить, если там все болит!!...это ж какая походка будет..? а то что 20 30 мин боли резкой, меня это не очень пугает. а вот потом....... Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в ДЦ акция на этот крем - 2 по цене одного (около 8 грн) к сожалению, мне он не подошел ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я с обезболиванием делала :-( у-у-у-у-у (рыдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю раз в году, перед поездкой на море :)) на большее меня не хватает.......... но у меня мастер была душевная барышня, жалела меня, маленькими кусочками делала....... хотя я в начале тоже думала не доживу до конца процедуры, потом как-то притерпелась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок .... не плачь, зая :)))) все будет хорошо :))))красота требует жертв........... попробуй к другому мастеру сходить, чтобы пожалели тебя в процессе :)) и может дозу обезболивающего увеличить с 50 гр до 100? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем искать (-). Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ее контакт пожалуйста нужно исправлять "кусты". И сколько это недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать недешево простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах