шо ж такое?!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не плачьте.. это всегда очень больно в первый раз. Потом намного слабее, или вообще не больно.Я не делала это себе по причине боли, а девочки которые делают, так шутят что первый раз не больно после бутылки водки (это юмор такой ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если б еще красота после таких страданий получилась! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я писала. Меня напрочь не берет Опилка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой :(( А мне страшно доверить такое нежное место чужим рукам. Хотя интимную прическу ОООЧЕНЬ хочется. А самой делать не так больно. Все сам чувствуешь, дергаешь совсем понемногу и в правильном направлении. А если остаются синяки - то это значит что дергали неправильно или большими участками. В этом месте это очень вредно. У меня после воска ничего не опухает, синяков нет и не болит. Но возни с собой любимой..... время и терпение. ОСОБЕННО в первый раз. Второй и последующие - просто ерунда. Я вам очень сочувствую. Может "мастер" такой попался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не юмор, а суровая правда... когда выпьешь, действительно не так больно... мне когда-то двойное блондированиние делали, а потом тонировали, (это я про покраску волос на голове :))...) тоже боль жуткая, жжет все..как на сковородке, так я почти бутылку и выпила, боль чувствуется меньше, только от боли опьянеть сразу не могла, зато потом....бух.....и спатки....но от боли помогает..это точно!!Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько времени тратиться? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, это чем же тебя красила, что ты бутылку водки тяпнула? Ты где зверей таких находишь :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондором!!! меня отбеливали или обесцвечивали.. я блондинкой была... :))) при чем в полном смысле слова.С работы ушла темно-коричневая с длинной волос 10-15 см, а утром на работу пришла блондинка, чистая, с длинной волос 5 см..вот все обалдели.. :)))))я водки тяпнула, ну мне хорошо стало, спатки пошла :)) а на утро себя в зеркале не узнала :)) просыпаюсь, а на меня кто-то смотрит белый из зеркала.. :)) ощющение не передаваемое.. :)))но больше не хочу :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и что - так больно? Или для водки другая причина была? (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар и так себя мучать... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... для водки причин не было больше :))) Мне мастер сказала, что кому как, но у меня кожа чувствительная, и жутко было просто, я и водку начала пить, потому что больно...первый раз проблондировали, я стала желтая (фи....), сама сказала, что в таком цвете никуда не пойду, делайте из меня красавицу, :)) меня спросили, уверена?..., я сказала, ДА!ну ..тут и началось, говорят терпи..там сидет минут 20-25, но показалось это просто вечностью.... больнее всего, когда тонируют, кожа восспаленная....ууу...... аж мурашки побежали....Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не знеала, что так будет... это теперь знаю... Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря Теплому и Душевному :) Пледу я подтверждаю - слушайте ее, и всё будет окейно! А потом во второй раз действительно не больно совершенно, у меня даже никакого раздражения не было. Если Плед позволит, то я могу скинуть кому надо ее полную инструкцию как это всё делать :) С небольшой поправочкой от себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. про "потом" это отдельный разговор, ходить, сидеть, даже лежать - и то больно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, плз!!! (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :-) Я тоже хочу !:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста.... Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне :-) плиз!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все индивидуально, но мне помнится, что дальше не так больно будет (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход всегда есть :-)))) например, эпидуральная анестезия или............ зажигалка :-))))))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволит :) Если у тебя есть новые фишки по оптимизации процесса - с радостью обменяюсь опытом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получалось не меньше 3 часов. В перерывами на выпить чаю и подогреть заново воск :) Это чтоб с любовью и без последствий :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксанка :))))))))))))))) Ну тебя с твоими выходами :))))))))))))))))))))))))))))))))Ты б еще паяльную лампу предложила :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скинь мне еще и инструкцию :) Я уже второй раз просачковала, оправдываясь тем, что и зубы, и ЭТО почти одновременно я не перенесу :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, про эпидуралку и я говорила :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах