как правильно поступить?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы,должны хорошо все обдумать. Но,осуждать себя или убегать от воей любви Вы не должны.И дети тут не при чем,если мужчина Вас действительно любит,если Ваши отношения не мимолетная страсть,то у Вас есть все шансы жить счастливо.Но,не спешите ничего разрушать,время покажет,наслаждайтесь своей любовью,своими отношениями с ним,Вы сами позже всё поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в это болото попала как-то И у меня дете и у него дете. Только вот само как-то все разрешилось. Мой муж меня любит до смерти,всю жизнь е у покоя недаю..делаю что хочу..относительно. Только вот попала в "болото" в инте по аське..потом пошло поехало. Теперь ...теперь смеюсь над собой. Он сына любит жутко..жену....ну незнаю..говорил что нет. Только поняла я что сына он никогда неоставит и что я буду (по характеру своему) жутко недоверять ему и ревновать на встречи с сыном...Плюс у обоих характеры жуткие....даже по горокопу ..почти лютые враги..ан любовь засосала..дай бог чтоб все забылось и зарубцевалось..Хотя иногда так хочется с ним увидеться.............................упс понесло.Об чем это я....ладки Желаю Вам успехов найти понять свое счастье! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преступление - отказаться от любви Если она настоящая. Ведь чувства так просто не проходят. Любовь, она остается надолго. Маленькая ошибка - и вся жизнь сломана. И его и ее и жены и ребенка. Что значит нелюбящий муж? Неужели это семья, когда он другую любит? И ребенку травма и маме его. Поверте, мир мудро устроен и если это ВАШ мужчина, то он будет ваш, а если нет - не судьба. Не спешите! Наслаждайтесь тем, что есть, желайте лучшего, но не большего и любите как можно дольше! Вилма> Это в первую очередь преступление перед богом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда избегала женатых мужчин, я свято верила в то,что кто кто, а уж я,никогда не свяжусь с женатым мужчиной ,да еще и с детьми.Все получилось совсем не так.Мой муж ушел от своей жены и от детей и мы живем вместе уже восьмой год.Когда я узнала,что Он женат,я перестала с ним общаться,но Он пришел ко мне и сказал,что любит только меня и сможет жить счастливо только со мной,через месяц Он пришел и сказал,что развелся и сделал мне предложение.Я не ожидала такого ,я думала,что все его слова о любви,всего лишь красивая сказка.Он решился на такой серьезный шаг потому,что понял,что действительно любит меня и хочет со мной состариться.Еще,хочу добавить,что если в семье любовь и мир,никто,никуда не уходит.Его жена сказала,что когда она увидела меня,то поняла,что её браку пришел конец,после встречи со мной Он стал совсем другим ,таким,каким она его никогда не видела.Все эти годы Он не устает мне говорить о том,как он счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко так рассуждать, не побывав в роли брошеной жены Или в роли брошенного ребенка. Сейчас очень редко можно встретить настоящее чувство, которое проноситься через года. Я думаю, что это точно не тот случай.Да и мир стал не тот. Хоть и многие считают так как вы, что нет мол ничего зазорного в измене, если я его люблю. Но от то, что вы так считаете, измена не становиться началом светлого пути никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было,было.. Хоть и старалась я с женатыми не связываться:-)Но,вот любви у меня к ним не было.До 20 лет,была на все 100% уверена,что с женатым мужчиной у меня не может быть ничего общего:-)Ну,а теперь сынуля подрастает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от ситуации, которая сложилась на тот момент в его семье. А еще очень много зависит от того, как поведет себя в этом случае жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Это вопрос морали. Я бы, например, просто не позволила себе дать развитие таким отношениям, зная, что у человека есть семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще мнение и вопрос одновременно. Как вам? Каково быть любовницей женатого мужчины-лучшего друга семьи?А у меня вот такая проблема: я люблю женатого мужчину, работающего с моими родителями. Мне 20, ему за 40. Разница большая, но она ни меня, ни его не смущает. Я готова хоть на край света за ним! А он... Он оказался на редкость порядочным и честным человеком. Сейчас поясню. Ситуация у нас такая: он уже четыре года работает с моими родителями (в подчиненном положении), и они к тому же очень хорошо к нему относятся. Просто друг семьи получается!В общем, он — обычный водитель, а меня он часто возит (по долгу службы). Я влюбилась в него сразу же, а он воспринял меня как дочку (его слова). Я поначалу думала, что мнение его изменится, но нет! Я клялась ему в любви, а он считал это шуткой, думал это возрастное и скоро пройдет. Сейчас я на 3-м курсе университета и продолжаю говорить ему те же слова, правда, реже. Он понимает, что я испытываю к нему серьезные чувства, но пытается делать вид, что не замечает этого. Говорит, что я лапшу ему на уши вешаю.У него семья: противная жена, сидящая на шее, и двое деток, почти моих ровесников. Жену он сильно уважает, но и женщины на стороне все-таки были.У нас ним дальше петтинга не заходило, и то все это было по моей инициативе. Он же боится в мою сторону сам посмотреть, хотя я вижу, что нравлюсь ему. Иногда он просто не сдерживается и начинает ласкать меня сам, но при этом утверждает, что это чисто физиологическое... Ничего больше. Когда мне исполнилось 18, я начала настаивать на более близких отношениях, но он ни в какую. Говорит, что не может и никогда этого не допустит. Его аргументы таковы: он знает всех моих близких, и выглядеть ЭТО будет, как плевок в их сторону, крайнее неуважение и вообще СВИНСТВО. Он считает, что потом не сможет смотреть им в глаза, что будет чувствовать себя словно вор! Он пытается внушить мне все это, уже тысячу раз раскладывал по полочкам. Я почти его понимаю, но все равно стараюсь внушить ему обратное. Только вот не знаю как. Что мне предпринять? Быть может, я не до конца осознаю всю серьезность такой ситуации? Это правда ужасно, когда он — человек, которому верят и доверяют мои мама и папа, будет спать со мной у них за спиной? Это действительно настолько кошмарно??? И нужно быть последней сволочью, чтобы так поступить? Просто для меня это нормально. Я люблю его, и мы могли бы встречаться тайно от всех, это было бы так романтично и красиво.Конечно, я могла бы надавить на него, и он бы просто не смог устоять, но я боюсь, что потом после этого ничего не будет. Он просто перестанет хорошо ко мне относиться и вообще не будет смотреть в мою сторону. А я этого очень не хочу. Сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, нам так легко и интересно вместе, но как только я начинаю заводить речь об интиме, он тут же замыкается и становится чернее тучи. Даже нервничает от того, что я никак не могу понять простого — он НЕ МОЖЕТ! Если я спрашиваю, нравлюсь ли я ему, и способен ли он хотя бы чуточку влюбиться в меня, он отвечает, что нет, так как слишком давно знает меня и уже не сможет переменить свое отношение. А нравлюсь я ему просто как симпатичная девушка, которая без конца обнажает свои прелести перед ним и пытается его совратить. Такая, по его словам, и кирпич расшевелит!Я уже не знаю, что мне делать. Я не хочу оставлять его в покое. Знаю, что потом буду жалеть, если у нас так ничего и не будет. Но так же знаю, что буду жалеть, если он один раз трахнет меня, и на этом все закончится. Не знаю... Я до такой степени запуталась. Ложусь и просыпаюсь с мыслями о нем. А он, по всей видимости, обо мне и не думает. А, может, думает, но просто скрывает? Он очень скрытный человек и редко показывает свои эмоции, у него всегда одно и тоже настроение и выражение лица. Он всегда одинаковый.Как мне внушить ему, что если родители никогда не узнают о наших отношениях, то все будет в порядке? Как мне заглушить его фигову совесть, которая не дает ему любить меня?Подскажите, как мне быть?Буду рада любому совету. Я за ними уже к гадалкам бегаю... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна! Мужчина бросает не жену С РЕБЕНКОМ, а расходиться с женой. Если ему дорог ребенок, то он никогда не оставит ребенка. А смысл жить с человеком, который тебя не любит, а единственное, что его сдерживает уйти, это ребенок. Я не понимаю тех женщин, которые пытаются удержать своих мужей ребенком. Какаято гордость должна быть. Ну если он не любит женщину больше, так к чему эти жертвы. Ребенок все равно будет страдать, когда будет видить, что у мамы с папой плохо, и папы постоянно нет дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в роли брошенного ребенка! отец бегал к любовнице и не ночевал дома, мине гараздо легче стало после того, как они развелись, так как моя мама перестала мучаться, набирать номера телефона, плакать, ждать..... Сейчас она отлично себя чувствует, ее окружают мужчины, она наслаждается жизнью, потому что раньше она не могла этого делать, гладя, обстирывая, готовя блядуну мужу. И еще раз замуж сказала - никогда. Зачем мне это нужно!!!!!!!! Я хочу пожить для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой-то мере это выход для чувств всех участников. Но очень трудно жить на две семьи. Человек всегда ищет свободу и легкость - а такое положение не слишком располагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тут посоветуешь... Сама долгие 10 лет влюблена по уши примерно в аналогичной ситуации. И несколько лет пришлось провести, разграничивая свои привязанности, эгоизм, собственничество и сексуальность. Когда удалось боле-мене все по местам расставить - стало легче, мы встречаемся довольно часто, хоть и живем в разных городах, и я так всегда счастлива его видеть!!!!!!!! И я поняла, что это не зависит ни от его ко мне отношения (просто очень теплого, временами срывающегося на влюбленность и на страх) ни от секса, ни от обстоятельств. Много могу писать...... Ищи выход, только скрытность, по-моему не лучший друг с людьми совестливыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот я вот тоже считаю, что если вместе с женой (мужем) уже не хочется жить (не то что спать), то проще разойтись друзьями, поддерживая отношения с ребенком, чем портить нервы себе и, главное, ребенку постоянными скандалами.Но что касается темы топика, то страсть есть страсть. Но она проходит, от этого никто не застрахован. И сложно судить о том, что же это такое - настоящая любовь или безумная страсть (или то и другое). Если какое-то время не общаться с этим мужчиной (месяц-два-три) и ты перестанешь о нем думать ежедневно - то это страсть, а значит, стоит забыть про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сразу спрашиваете мужчин,которые с Вами пытаются познакомиться и которые Вам нравятся :"Вы женаты"?Я познакомилась с интересным мужчиной,очень мне он понравился,кольцо не носил,звонил мне ночью,рано утром,интересовался,как настроение,спрашивал,когда увидимся,говорил,что скучает.Но ,дело в том,что я не знала,что он женат,я не спрашивала,он не говорил.Мы с ним ходили в разные многолюдные места,ночные клубы,рестораны и т.д,он не прятался,познакомил меня со своими друзьями.Интимных отношений у нас не было.О том,что он женат,я узнала от своего знакомого,который увидел меня с ним и спросил:"А ты в курсе,что у него женат и ребенок?"Я не скажу,что эта новость мне понравилась,но я решила сама спросить об этом у своего знакомого,он сказал,да,я женат.Мы втречались с ним не очень долго и я не успела влюбиться в него как следует,но понимала,что если я сейчас не прекращу наши отношения,я пропаду,так как я чувствовала,что потихоньку начинают терять голову и этот мужчина нравится мне все больше и больше.Я очень страдала,мне было плохо,я на себя злилась,но больше мы не встречались.У меня очень большая сила воли,я просто запретила себе думать о нем.Год назад,я узнала,что моу знакомый развелся и собирается женится,в тот момент я испытала такой шок,я поняла,что была полной дурой и сама ,своими руками ,убила свою и его любовь просто из-за того,что он женат.А он все равно развелся,так как уже давно решил для себя ,что с женой жить больше не сможет,но я не слушала,я твердила себе только одно,он женат,он женат,забудь его,забудь его.Я даже не попыталась с ним поговорит и не хотела слушать,что говорит он,так как мама всю жизнь мне твердила,что женатых нужно обходить десятой дорогой .Устарело все это,ну и что что женат?Можно подумать,что все женатые так и будут жить всю жизнь со своими женами(дай бог,конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) Жанна ,это письмо в редакцию ? Ты стала журналистикой подрабатывать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она может себя повести? если она понимает, что не ТА женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит он сам не хотел с вами отношения продолжать .. ..извините за грубость. если вы ему понравились, он знал, что для вас прнципиально женат он или нет, и если жизнь в семье не складывалась должным образом, то когда он развелся или разводился, то мог бы вас найти.а если не нашел, то не стоит об этом жалеть. Значит это не Ваше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жена любит, но ей ничего не приходиться, как отказать... ..потому что желает мужу добра и счастья (именно потому, что любит его )...это ведь тоже ситуация, когда надо оказаться от любви, и это тоже ущербность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я спрашиваю всегда.Т.к была по другую сторону баррикад и очень хорошо знаю, что такое жена с ребенком дома, и муж... (не будем продолжать)А если ваш мужчина от вас что-то скрывает на первом этапе отношений( а скрывает он ни что инное, а почти самое главное, что у него было и есть в жизни РЕБЕНКА ( как по мне, мужчина, не считающий своих детей -главным в жизни, не достоин назнания мужчина) и брак), это говорит только о том, что дальше будет еще веселее. Вам нужно было доверие и искренность, вы хотели начать жизнь с чистого, белого листа? у вас с ним не получилось, и только не говорите мне, что он это от вас скрывал просто потому, что не хотел сделать вам больно? Больно он сделал вам тем, что лгал, а потом спокойно женился на другой, даже не сделав попыток вас вернуть (и из-за чего тут страдать, тут радоваться надо, что такой "красавец" прошел мимо).Я считаю, что вы поступили очень правильно и у вас все счастье впереди!ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. обыкновенное сотворение кумира у маленьких девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нескромно может, но... а сейчас вы замужем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неверная" - фильм о страсти... :) 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу я замужем , с мужем живем 5 лет, кризис преодолели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного запуталась..но спрошу так.. вы сейчас полностью доверяете мужу, а он вам?? и не зарождаются ли сомнения, иногда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах