как правильно поступить?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как правильно поступить? Надеюсь на ваши советы форумчане. Проблемка у меня - моё сердце пренадлежит женатому (у него есть ребёнок).Вижу что он тоже любит меня, но между нами не может быть ничего так как есть ребёнок! Как же правильно поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сама ответила на свой вопрос - но между нами не может быть ничего так как есть ребёнок! По собственному опыту скажу - на чужом горе счастье не построишь, поверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично У меня ничего хорошего из подобной ситуации не вышло. Я ужасно страдала. У всех моих подруг и знакомых женщин тоже самое. Ну не бросают мужчины своих детей просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение многим покажется крамольным Есть фильм такой, с Катрин Денев "Любимая теща" и там очень внятно рассказываются вполне правельные истины. Если тебе вдруг втретилась любовь, забудь обо всем: о детях, обязаностях, родителях, родственниках, о правильности и неправильности. Любовь нельзя предавать, упускать и т.д. Пусть это будет лишь мгновение, а потом разгребать всю жизнь....... Это жестоко с одной стороны и правильно только в очень узком аспекте. Все равно, если вы любите друг друга, вам никто и ничто не помешает быть вместе.А самый простой способ, обставить все так, чтоб никто не знал. Только вы вдвоем и все.Наслаждайтесь любовью и отбросте все эти дибильные забобоны. Это, в первую очередь, преступление против себя - отказаться от любви, если это любовь.А вообще, не спешите, жизнь сама очень часто подсказывает решения.Удачи вам, любви и смелости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как бросают .. ..это от мужчины зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла дописать... ..только где гарантия, что у вас с ним чувства пройдут и он вас тоже не бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ Это в первую очередь преступление перед богом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, нужно быть уверенной, что ваша любовь взаимна и что это именно любовь, а не "минутная слабость".В вашем вопросе, я этой уверенности не обнаружила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не можу змовчати і не висказати своє "Фе". У мене є двоюрідна сестра, вона набагато старша від мене.У неї була дочка, не склалося в неї з тим чоловіком, ботьком її дитини.Залишилася сама з дитиною.Так от вона 15 років любила не дивлячись ні на що одруженого чоловіка, у якого від першої дружини було троє дітей, і від другої 1 хлопчик.І що з того вийшло хорошого?НІЧОГО!!!!!!Першу дружину він залишив раді другої дружини, потім другій дружині зраджував 15 років з моєю сестрою.Потім в 40 років зробив моїй сестрі ще одну дитину, і залишив її бо знайшов собі іншу жінку.Я зробила висновок, хто хоч раз залишив своїх дітей і дружину заради іншої жінки, він і ту жінку залишить заради когось другого.Робіть висновки на чужих помилках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела бы я быть на месте его жены. А Вы?Думаю, что раз не бросил их до сих пор, его все это устраивает, ребенок - как прикрытие. Вы согласны быть "королевой на час" (я имею ввиду на то время, пока он с Вами)? Если нет - ищите другого.А на счет того, что бросают - согласна с Винни. Сама без папика жила с 10 лет.Это мое мнение.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ответ был бы однозначным Еще до начала каких-либо отношений. Но я не из тех людей, кто сознательно создает себе проблемы и страдания.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна (-) Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердцу не прикажешь! Я бы боролась за свою любовь. И считаю, что если мужчина порядочный а не козел, то он никогда не оставит свое дитя, будет помогать всем чем может, будет встречаться с ним, и т.д и т.п. Да, на чужом горе счастья не построишь. Но у меня свое мнение. Боритесь! Либо за то, чтоб быть вместе, либо со своими чувствами. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же Да больно все это. С какой стороны не глянь.Была и я на вашем месте. Любила сотрудника женатого и с ребенком. Да слава Богу, кажется без взаимности. Но страдала… Ночами плохо спала, все о чем-то мечтала, планы строила. А потом он уволился и все как-то потихонечку зажило, устаканилось, вытеснилось другим.А теперь я жена с ребенком. Прочитала ваше сообщение, и сразу мысль плохая: а вдруг это о моем муже? В прошлом году отдыхали на море (я уже была пузатенькая). Звонит мобилка, а я рядом и все очень хорошо слышно. Это оказалась его сотрудница (я ее немного знала) – как море, камушки и т.д. Разговор ни о чем, но очень нежным голосом. Так говорят люди, которые очень соскучились. Я готова была убежать от обиды и злости. Спрашиваю – ну и что это значит. Говорит – ничего. Так, просто друзья. Ничего «такого» нет. Будто бы это самое главное.И до сих пор сомнения, ревность, а вдруг все-таки не ничего, вдруг чувства? И до того больно становится – и за себя, и за маленького. Ведь его пайка любви тоже урезается.Пожалуйста, подумайте прежде, чем в «омут с головой».Вас ни в коем случае не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначности решения нет, конечно... У меня знакомая в такой ситуации, в той семье двое детей, бросать их мужчина никак не хочет, много лет провстречались, знакомая полгода назад родила мальчика, и парень так и живет теперь на две семьи. Заокнная жена знает об их романе, но про ребенка не в курсе, в свое время сказала, что елси родится ребенок, то мужа она выгонит, но сообщить ей они так и не решились. Все же тех двух, старших, он очень любит. Сложно со всех сторон.Совячья мама Дана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто раз бросил жену с детьми, бросит и второй раз... У меня есть очень наглядный пример, и даже не один, к сожелению. Моя очень хорошя подруга родила от такого мужчины доченьку, у него ещё есть законная жена с двумя взрослыми уже детьми, женщина с сыном и теперь моя подруга с доченькой... А теперь у него говорят появилась 17 летняя девчёнка, а ему уже давно за 45... Правда всех он обеспечивает, всем детям помогает, " жёны" на машинах ездят, но полноценной семьи нет ни одной. У всех детей приходящий папа...И причём к перовой жены он так и не попросил развода!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа есть старший ребенок Когда мы познакомились с будущим мужем, то у него уже был ребенок, девочка 5-ти лет. Он ее забирал к себе домой на каждые выходные, с мамой девочки они расстались за два года до этого. Сначала мне казалось,ч то мне будет очень тяжело с этим человеком - все-таки мне тогда едва исполнилось 19. Но теперь мы дружная и крепкая семья, мама Юли - передает нашему малому подарки, с ней мы тоже виделись один раз и отнеслись друг к другу очень хоршо. Правда, когда мы познакомились с мужем, он жил один, в новой кварире и я своим появленим ничью семью не разбивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня женатые мужчины-ТАБУ! и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердцу, говорят, не прикажешь??? Да ну !Это уж у кого как...Моисей в пустыне о чем просил бога? "Дай нам, господи, сердце мудрое..."Сердце мудрое, т.е. разумное!!!Кто хочет понять, тот поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется тут все от него зависит. Если все загвоздка в его свободе, то и решать ему.А вообще почему мы, женщины, всегда все бежим решать, обо всем беспокоится. Некоторые решения нужно и естественно принимать именно мужчинам.Поставте пред любимым этот вопрос, без скандалов, а просто выдвиньте проблему на обсуждение и решение. Может его мнение все изменит...*Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в тому і проблема, шо мужчина має сімю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу понять такую точку зрения Я бы,наверное, так и поступила, если бы была уверенна,что это действительно любовь-когда ток прошибает от первого взгляда. В жизни такое случается не со всеми и редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое тоже было разошлись.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы такое говорите? Что значит,бросил жену?Жена,что вещь,тряпка,которую можно бросить?Не нужно всех под одну гребенку. кто раз бросил жену с детьми, бросит и второй раз... Ну,что за ерунда?Если бы мой муж сказал,что любит другую и со мной живет только ради ребенка,я бы его поняла и не держала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах