Нужны идеи!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи! В воскресенье у меня ДР. Собрались отмечать на природе - шашлыки. Во-первых, погодка шепчет :-) Во-вторых, компания в этот раз будет малознакомая друг другу, а на природе гораздо легче познакомиться и общаться. В-третьих, я такая "трудолюбивая" хозяйка, что меня в депрессию вгоняет только одна мысль о полноценном праздничном столе с салатом Оливье :-)Есть только одно но. Прогноз погоды обещает дожди и грозы :-) Хотя грозы у нас сейчас какие-то вялые и кратковременные, но снимать это со счетов нельзя.Вопрос мой вот в чем. Если будет плохая погода, что делать? Может кто-нибудь знает какие-то кафешки - шашлычные "под грибочками", куда можно завернуть, купив у них для порядка какое-то кол-во спиртного? Знаю такое место на Окружной дороге между Святошино и Борщаговкой. Называется "Белый континент". Но там "домики" стоят совершенно обособлено друг от друга. И помещается в нем человек 8. А у меня компания 20 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это не подойдет? "Подкова"Конча-Заспапос. Золотые ворота267-60-60Семейный отдых. Бассейн, минигольф. Детская площадка.Адмирал Клубг.Ирпень, ул.Советская, 116(8297)93900Детский клуб, ресторан, теннис, конюшня, рыбалка, гостиница.Цен не знаю, но вроде на природе и с шашлыком. И на страусиной ферме есть ресторанчик, можно заказать зараннее шашлык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По новой дороге на Обухов Есть 3 кафе больших, которые мне нравятся. Это сначала(если ехать от Киева) Чумацький шлях, потом, 3 Мушкетера(!!!!!!), потом Край Рай.Еда там вкусненькая. Но вот я хоть убей не помню, про большие домики. там должно быть. Нужно съездить и посмотреть. И за денек как минимум заказать, так как на выходные там просто приехать и сесть невозможно. Много очень людей ездит туда. Цены во всех трех приблизительно одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению сильно не помогу, но по дороге на дачу (она под клавдиево), мы всегда проезжаем отельчик он мне жуть как нравится.от окружной где-то 20-30мин езды (по дороге на Гостомель). Там отель, ресторан, рядом "отельное" озеро с песчаными пляжами, естественно стоянка. На сколько мне видно с трассы какие-то беседки вглубине леса. Мне очень это место нравится каждый раз "облизываюсь", когда на дачу едем :))Может кто-то больше информации подкинет. Удачно провести время :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что в перечисленных Элей будет дороговато. В Адмирале так точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Край Рае больше 10 человек за стол под навесом не сядет. Стол большой они поставить могут, но навеса не будет :(Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы(не без ехидства) Погодка ужо шептать не будет - похолодание и дожди:( А так на Жуковом острове прям возле Днепра кафешка популярная нынче. В плохую погоду выдают Теплый Плед;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо в Чумацком шляхе и в 3 мушкетерах узнать. ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О погоде CNN обещает хорошую в воскресенье 17 градусов без дождя :)))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, возможно, поедем сегодня вечером на разведку! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дороге в Кочу-Заспу.. ..есть шашлычная от клуба Динамо, там суперные шашлыки, есть детская плошадка, есть домик с камином, на случай дождя можно там спрятаться...воздух замечательный...сосны, тихо достаточно...единственное цены дороговаты... спиртное можно с собой привести, салаты тоже, будет дешевле, но место просто супер :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооооот, только дай потешиться над чужим горем! :-))) Ну, похолодание с 30 градусов до 20 - это не смертельно, а вот дожди могут сильно осложнить мероприятие :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Единственный утешительный отзыв :-) Твои слова да богу в уши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она называется? Как ее найти? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может пригодится! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была в 3-х мушкетерах с шефомжутко не понравилось, еда не вкусная, дорожки не доделаны, если начинается дождь в туалет приходится идти по болоту (с учетом моих вчерашних каблуков:(), когда поднимается ветер весь песок( они решили вокруг столиков сделать песочницу для детей-"гениальное"решение) летит в тарелки.Мне очень нравится еда в Край-Рае, там, конечно, попроще, чем в 2-х указанных выше заведениях, НО туда стоит ехать только за мясом (и чай травяной обалденный), кроме этого там постоянно проходят дни рождения и вмещаются больше 10 человек под навесом.Жаль у меня нет телефона, чтоб забронировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называется не помню.. но её можно по логотипу Динамо киев узнать, с левой стороны ... с дороги не очень хорошо видно, но если приглядываться то можно заметить...там остановка 2козинки" чето такое, но точно не помню, щас может узнаю точнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них обычно совпадает прогноз так что будь спокойна :)))) На всякий случай в пятницу посмотри:http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?locCode=UKKKМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще что-то.. надо проехать "Жовтень" , "золотые ворота2, "Подкова"..... как остановка называется никто не помнит, но справа есть "Струмок" тоже заведение для отдыха, а слево заправка, вот немного еще проехать и на след повороте налево и по идее попадете на место...мне так объянили. я толь визуально помню, как туда доехать,извини. но если найдете не пожалеете :))Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит очень обнадеживающе :-) Нужно самим туда съездить и увидеть своими глазами. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему КАЗИН это называется, а ресторанчик красивенький Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да...Казин, после него надо поворачивать... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкая поправочка - КОЗЫН Там Солов*яненко родился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Край Рае вообще телефона нет :( Мы узнавали - мы были там на майские. Они сказали, что "ваши чаевые не позволяют нам установить здесь городской телефон" :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри :))))))))) А кто это ? Шучу :)))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах