Нужны идеи!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я всегда смотрю погоду здесь - попадание 99% http://weather.ints.net/?city=UPXX0016&type=10Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Край-рай и для IA инфа :)) телефон для справок и заказа столиков Край-рай 8(272)4-47-61. Были там в прошлое воскресенье, на случай дождя там есть отдельные домики, но мне кажется, что их надо заранее заказывать.Про заведение на гостомельской трассе: в прошлом году мы там постоянно "зависали", мне нравится. Шашлыки вкусные, но долго ждать надо :(( И еще они варят свое живое пиво, это-вещь! Цены достойные. Как проехать: сразу за указателем синим "Гостомель" надо сворачивать налево, но так как это все же трасса, то лучше съехать вправо и переехать дорогу, когда машин не будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебе спасибо, добрая женщина :-))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлять еще рано?... ))) Юль, я тебе ничего посоветовать не могу... Мы сами вчера катались по Конче, смотрели места... В Золотых воротах, мне кажется, будет дорого. Слишком элитное место... До 3-х мушкетеров я не добралась... Расскажешь потом, что вы выбрали. Я в этом году планирую тоже на День Варенья всех вывезти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо добавлять "... всех вывезти в лес!" :-) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу мне это местечко намного больше нравится чем дача :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оставить )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, у меня гдето был их телефон. Он у них через обухов работает. Но найти не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится в 3 мушкетерах И курочка и уха и кролик у них очень вкусные. Свинина на ребрышках не очень, но телятина отличная. Я и в Край рае не раз была, можно сказать, что там немного вкуснее, но не принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое слышала, мы сами на шашлички собираемся, Вот и тешимся надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще в 3 мушкетерах мне нравиться то, что они очень быстро все приносят. А в Край рае долго вечно ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой забыла! На Краснозвездном пр-те есть ресторанчик(возле совских прудов) Козачек кажется называется, мне говорили, что там вкусно очень и цены очень и очень приемлемые. может заедьте туда и гляньте. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Конче-Заспе, не доезжая Пятихаток, по правой стороне трассы (если ехать из города) есть места на воздухе, а во время дождя можно спрятяться в ресторане, 2 этажа, здание капитальное, еще с Сов. времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах