А я замуж выхожу :-)))))))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибочки большое :-)))) Так прикольно получать поздравления еще до события :-))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,она (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариша, спасибо огромное за поздравления :-))) Ты понимаешь, когда речь шла о том, что свидетели не должны быть в браке, то сложно определить - вообще в браке или между собой в браке. Поэтому такие непонятки у меня с этим :-)))Просто на ЗАГС у меня свидетельница есть, а вот на церковь нет, если говорить о в браке или нет. И мне бы пришлось в церковь брать человека, которого не очень бы хотелось. А если все так, как вы говорите, то проблем у меня не будет :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от нас принимайте поздравления! (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки :-)))) Правда еще так не скоро :-(((У меня теперь предсвадебная лихорадка :-)))Не знаю за что хвататься и с чего начинать приготовления :-))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы как раз в Ильинской собираемся венчаться :-))) Меня и крестили тоже в Ильинской и многих моих знакомых. Я слыхала, что она обладает некими магическими свойствами.А после твоего ответа я теперь уже никакие другие места для церемонии рассматривать не буду.Спасибо большое :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле набережной Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидела, сидела, так зато ж выседела :-))))) Викуля, спасибо за поздравление :-))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибочки :-)))) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Элечка :-))) Я сама довольна, как слон :-))Мне кажется, что такие отношения, как у нас сейчас бывают только в фантастических фильмах :-)) Боюсь об этом говорить, чтобы не сглазить, но так хочется поделиться :-))))) И так хочется верить, что это, ну, если не навсегда, то надолго :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :-)) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые наоборот говорят, что это должна быть семейная пара, кроме того, желательно венчанная. А не состоящие в браке - это крестные:) Поздравляю! От души желаю счастья и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши поздравления! А по поводу церкви - девочки правы. И еще, вам ведь все равно надо будет ехать в церковь договариваться. Расспросите или у старосты или у батюшки. Вам скажут, что с собой надо иметь. У нас нужны были свечи венчальные (но их можно купить перед самим венчанием), 4 платочка (для свечей и для венцов), 2 рушника, бутылка кагора... и вроде все. Возьмите еще для батюшки бутылку кагора и конфеты для хора - лишним не будет :) Очень рады за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - это награда за все, что было И надо верить в самое лучшее :) !дачи! Я очень рада за тебя!!!! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья и бесконечной любви!А подружка на венчании у нас была разведенная.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не должны быть женатымизамужними. Удачи!!!!!!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляюююююю! Счастья и взаимопонимания! И постоянной новизны ощущений! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наилучшими поздравлениями:)) Удачи Вам!И обязательно организуйте медовый месяц:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра венчалась в Ильинской церкви, и сведетелями у них была семейная пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорил же я Вам осенью, что НАСТОЯЩУЮ любовь только в 30 и можно встретить! (сам такой)От всей души поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :))) Ксеночка, это просто супер-новость! :) И вы молодцы что сразу после венчания собираетесь в свадебное путешествие! Мы тоже так поступили - в 6 утра следующего дня улетели в отпуск - воспоминания незабываемые!! :))А по нашим обычаям венчали нас "нанашки" (это типа крестные, посаженные родители, которые теперь нам как родители - советчики в браке) - люди женатые (и по совместительству моя старшая сестра :))) - поэтому тут варианты разные бывают...... я думаю батюшка вам все расскажет когда придете договариваться о венчании... И еще - главное - чтобы вас венчали ОДНИХ! чтобы не было рядом других пар, как это любят делать в некоторых церквях (так как благословение сходит только на одну пару)....вот.........Любви и счастья вам!: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что помогла советом :-)Экс Lenna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем стараться :-) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет :-)) Мы собираемся идти в понедельник уже записываться, там все и узнаем. Но сегодня мой спрашивал, сказали, что свидетели могут даже быть мужем и женой........ Я так понимаю, что правило внебрачия распространяется на крестных.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах