Ой, а какой мне сон сегодня снился...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а какой мне сон сегодня снился... Табун лошадей... да по заре... Знаю, что не к добру лошади снятся, но какая красотищаааааааа.... Эх, потеплеет, сдам мышу дедушке, папу нашего куда-нить отправлю и поеду кататься на Труханов или в Гидропарк :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕРИ МЕНЯ С СОБОЙ ;-)) я раз в жизни каталась, но ощущения СУПЕР!!! ;)))ещё хочу!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня голубая мечта научиться кататься на лошади.так что и я с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто... ТОлько пусть немного потеплеет - лед сойдет, а то падать вместе с лошадью совсем не прикольно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научим :)) У меня люди за 40 минут тренировок научивались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не прикольно ;-)) мордой лица у сугроб ;-)) и всё на месте, неотшибленное ;-)в общем, ты только свисни, я тебе экскортом буду ;-)ЗЫ. Эх, не видела ты, как меня всем нашим танцевальным коллективом пытались на коня водрузить ;-)) Надо будет подъёмный кран заказать, чтоб не обскандалиться ;-)))))А ты давно на лошадках ездишь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесь тебе хоть лошади а мне дерьмо, пардон снилось. Причем настолько много и огромные кучи. Знаю что вроде к деньгам, но вряд ли:-))) приплыть им не откуда. Самое интересное что вороны заразы два раза на мою куртку насрали, блин!!! И что теперь мне делать с этим гавном?:-))))Кстати в моем сне почему-то Вика была. Бэт чё ты в моем сне делала????:-))))) Не хотела писать об этом, но вспомнила свой дивный сон .... :-))) и так смешно стало :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошади (во сне) - символ сексуальности, женственности. Чего здесь не доброго :-)))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... Мордой лица - еще ничего... а вот вместе с лошадью, да когда ногу из стремени ни того... не успеваешь вытащить...Тады гаплык... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чё Бэт там делала? (хихихихи) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала... что лошади во сне - к обману
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх как романтично... а мне приснилось что у меня ковер моль съела... прилша в комнату а она ест ест... фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А занимаюсь... с 86 года... как лошадь впервые живьем увидела так и все... Родители упросили тренера взять с 10 лет, а не с 11. Но последние лет 5 не активно, потому как муж не проникся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт каких же она у тебя размеров была? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю?:-))) и ее муж тоже там был. Надо у Вики пораспрашивать, чего она у меня во сне делала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не прикольно :(( Я так без ноги однажды чуть не осталась... Совсем не прикольно. Больнооооо.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕНЯ, МЕНЯ!!! Я ими тоже болею. Правда с 90 года. Как на ипподром попала так и пропала :)))Сниффи, как я тебя понимаю :)))) Меня клинит уж который год... Все сниться ипподром, конюшни.. и еще Полтава... В 16 лет ездила на конный маршрут в Гоголевскую Диканьку. Прикинь на тяжеловозе в реке поплавать!! Ну ты меня понимаешь ? :)))))Давай по весне соберемся. Предлагаю Кончу. Там есть хорошие лошади, лучше чем в Гидрике или Трухановом, а цена та же :))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, но ведь это не просто человеку лошади приснились, а тебе, знающему. Мне сняться раз в 4-5 дней, регулярно! :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати тебе вчерашней ночью приснились? Мне тоже :))Значит нас вместе кинут :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нее коврик для мышки был :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковер на стенку моли много ))) фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... я ж шутя...для поднятия настроения!!!!!тут споткнёшься на земле, уже вся в синяках, я про лошадь вообще молчу!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... поход - то красота... мы как-то ходили... а по приколу мужику на повозке сзади газовую плиту старую привязали... смеху было :)))Можно и в Кончу, только я там ни разу не была... А ты на ипподроме где обитала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем бдить! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне какой сон приснился... :)))) Сегодня. Что я по лесу, да по белому снегу, да на вороном красавце... :))) Шея дугой, челка глаза ему закрывает, а грива аж синевой отблескивает... И галопом... Эх, проснулась с ощущунием "влюбилась" :))))А он такой, такой... как у Бендераса в "Маске Зорро" черный андалузец :))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах