Ой, а какой мне сон сегодня снился...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УУУ плиту :) это круто :))Я на ипподроме на рысаках обитала. (Год в прокате потусовалась, а потом в тренотделение любителем). Бывало даже в бегах участвовала. А ты судя по всему на верховиках? :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Именно в прокате и обитала, в основном... Сначала, конечно в учебке, потом забрали на выездку. Но учиться надо было ушла кататься для себя. Пока прокатом был - каталась платно (но чаще - бесплатно, на шибко буйных или частных :)) А потом когда Лавренец набрал аукционных - их работала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... Я всегда о вороном красавце мечтала... А как-то села на такого и разочаровалась... В душу запали гнедые и рыжие :)) Ну и вишневый красавец русской рысистой... С длинющей гривой - видела, небось, в прокате такого :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вполне возможно виделись :) Фамилии знакомые :) Из прокатовских помню старушку Махмане (кстати моя первая лошадь, как не трудно догадаться :)), Мечту, Подарка, Мэри, которая притворялась, что у нее болит нога, когда надо было идти на смену. На Асуане был мой первый галоп (правда строевик тако жуткий подсунули, что в нем стремена не регулировались. Стерла ногу тогда в кровь, до сих пор шрам остался на память о 1-м галопе :). Я долго в прокате не задержалась. Денег родители мне на это дело не давали (ох, если б мама знала, как я летала с этих лошадей в жизни мне бы денег не дала, да и вообще на цепь бы посадила :)), так что приходилось экономить на школьных обедах. Ушла в 9-е тренотделение к Журавлю и там лет 5-6 отъездила на рысаках любителем. Летом подрабатывала конюхом. Помню тогда мой жеребец выиграл Дерби и мне подвалило 30% как конюху :)) Со своей такой первой зарплаты в 16 лет купила уздечку с дутым трензелем :)) (Кому сейчас рассказать из сотрудников, не поверят :)) Помню шили попоны с подковками под седло и красили бинты синькой с девченками :)). А в школе на партах рисовали лошадей. Каждые выходные вставали в 5 утра и шли пешком, пока не ходил транспорт а в полседьмого уже были на дорожке.. Эх..Потом я притащила будущего мужа на ипподром. Тогда его мое увлечение здорово впечатлило. Говорил, что это так здорово так интересно, такая маленькая жизнь... Но за 5 лет семейной жизни к сожалению ездить все стала меньше и меньше.. :((( На рысаков сожать мужа было не очень с руки (туда еще вжиться надо было). Наверное идеальным вариантом было бы ездить в Пирогово по абонементу каждые выходные, но у нас тогда в молодой семье денег не очень водилось и машины не было... А потом я узнала, что Толик Журавель, наш бригадир тренотделения покончил жизнь самоубийством и возвращаться стало некуда :(((( Его младшая дочка родилась в мой день рожденья и я всегда привозила Наде (его жене подарки). С тех пор как камень на душе. Чувство жуткой тоски и какой-то вины, что до сих пор не приехала их проведать... Вот так и снятся мне постоянно эти запавшие в детскую душу лошади (грустный смайл :)Кстати когда я видела тебя на встрече, мне показалось твое лицо знакомым :)А ты из проката Карину случайно не помншиь? (такая полненькая армяночка)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, 99%, что виделись :) Имена ж все знакомые... Правда мне никого из них не давали, потому как было много тех, кого надо было работать, а некому - Херес, Идеалас, Награда...Карину - не помню, но что-то смутно-знакомое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах