Для Panasy

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эт точно :) (я про табличку) :))) Я была уверена, что мой сын - мелкий был. Как я радовалась, когда малая родилась 3800. Ну, думю, будет рослая здоровая девченка. Угу... вобщем-то я не сильно переживала, но, конечно, странно мне было, что за перые 3 месяца жизни малой уже весил больше, чем Тая... А потом я посмотрела на ваш вес - и успокоилась :) Значит, не только моя доця дюймовочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже для Panasy А у меня такое чувство, что я давно знаю вашу семью, тебя, твоего мужа, такая знакомая мордочка вашего ребенка, этот сайт и всё, что ты пишешь, вызывает какие-то до боли знакомые ассоциации... мы не встречались в прошлой жизни :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно :-)))Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати сколько Тая весит? Мы счас где-то 8300 всего :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де жа вю :))) У меня например такое к Иден :)) Причем когда мы с ней встретились пузиками у Ларисы Чепрасовой на курсах, я долго мучалась, где ж я сней могла пересекаться еще. А вот недавно встретились на встрече и опять мучаюсь :))Иден, ты где училась? У меня стойкое ощущение что мы раньше встречались :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в год с копейками Тая весила в год и 2 недели 8500. Рост - 76 см (при родении была 3800 и 54 см). Для сравнения мой малой в год был 9300 и рост 72 см (при рождении он был 2900 и 49 см). Вот такие пироги... ой, какие пироги - детки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КАДИ, потом в в нархозе а мне так понравилась твоя доченька! ну какой красивый ребенок, просто диво! я еще не знала, что это ты, все думала, ну как там дела у Оли, с которой мы на курсы ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а я никогда на сайты не захожу подобные. Один раз у Юли была с Днепра,мне её сайт понравился,хороший и яркий.Я вот только не могу понять,кому интересны такие сайты,ну самим родителям,ну бабушкам,хотя,может я ошибаюсь?:-)Мне кажется,что подобный сайты больше маме нужны,чем посетителям:-)Пока писала,захотелось и мне на сайт зайти,пойду,почитаю:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше так думала Очень ошибалась :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы наверное не хотела выставлять напоказ свою семью изнутри, некое проявление эксгибиционизма на мой взгляд. Почитала, особенно люблю фотки смотреть, многое понравилось. Но свою личную жизнь афишировать не смогла бы, люди многие сейчас очень злые, не люблю провоцировать злые взгляды или слова своими же силами, особенно на ребенка. С другой стороны, может, большинство, почитав эти сайты, станет также стремиться к лучшему, к созиданию и любви, к добру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же Не могу своего ребенка на всеобщее обозрение выставлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как сайт организовать Если весь сайт будет состоять из фотографий с подписями типа "а это мы у ласточкиного гнезда", "а тут мы купаемя в ванной" и таблицы развития ребенка - то точно, что никому интересно не будет, кроме мамы. Потому что грузить сайт с фотками только для того, чтобы посмотреть на чужого ребенка - никому интереса не составит.Мне вот на твоем сайте нравится атмосфера. Именно, как Жанна написала - посмотрю и себе стараюсь :) Вот позавчерашеньки со своей убитой АТС выкачивала что-то около 14 метров карточек. Просто почитала, какие вы молодцы, а тут и ссылка - зашла и накачала. :) Теперь осталось посверстывать, пораспечатывать и ламинировать. Пыталась это сделать в Ворде - но нет сил у меня заниматься версткой в Ворде! Короче, установлю Кварк и займусь плотее этим делом. Кстати, а какого формата ты делала рисунки? Я думаю по 4 рисунка на А4 заверстать.А Оля классно пишет. Читаешь - а оно и жизненно, и здоровский стиль написания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже боюсь зависти. однако это пришло с возрастом девочки еще слишком молоды и неопытны, чтобы думать о таком. еще не сталкивались с людской злобой и завистью.вполне возможно, что к 30 годам они удалят свои сайты и не будут размещать фото для всеобщего обозрения.хотя если честно, я бы очень этого не хотела! пусть их жизнь сложится так, что не придется задумываться о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала что у нас особо выставлена семья изнутри. Да и личной информации никакой нет. Просто фотографии ребенка. В сглазы и прочие дела от злых людей на расстоянии я не верю, а кто не верит, на того это и не действует. А если честно - за почти полтора года существования ни одного злого отзыва мы ни разу не получали. Зато добрые и приятные - почти каждый день. В гостевой только небольшая часть, люди пишут на мейл, задают вопросы, советуются, шлют фотографии своих детей, рассказывают свои истории - и все это очень искренне и с добротой.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... опять :) Ну чесслово... наша 5-ти летняя разница (или сколько там?) - это так много? А уж об опыте моем, только исходя из моего возраста, точно не стоит судить. Кто-то и в 19 опытнее и мудрее, чем иные 40-летние. Просто... как-то многовато от вас идет "я такая старая и опытная", а все девчонки.По теме: вот этот самый страх и такое отношение и притягивают злобу и зависть. Где-то на подсознательном уровне.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего боишься? (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не высказывалась так категорично - все девченки. не это имелось в виду.что возраст у всех нас разный, это есть.а если кто-то в 40 глупее 19тилетнего, так это уже умственная отсталость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не говорю про "глупее" Я говорю только про возраст и опыт и про то, что в 40 лет можно иметь меньше опыта, чем в 19. Зависит от того, как жизнь складывалась и от умения извлекать уроки из этого опыта.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточки Мы делаем по 2 штуки на лист А4. Если делать по 4, то размер карточки вроде ничего получается, а вот размер самого изображения - мелковат. Хотя, это только на мой вкус, Ника иногда в книжке выищет что-то совсем мелкое и бурно радуется, и запоминает сразу. У нее сейчас любовь к воронам, говорит "кррра" :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего я не боюсь ни зависти (вряд ли нам можно позавидовать), ни злости (у самой хватает :)), ни сглаза-порчи всякой (хотя был у меня в жизни случай, я тебе кажется рассказывала). Просто что-то внутри сидит и не хочет :) ПыСы - а помнишь ту бабулю, которая нашим детям пыталась конфетки всучить? Она до сих пор ходит и недобро так на меня смотрит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго вспоминала Потом все-таки вспомнила. Честно: я бы ее в следующий раз и не узнала и уж точно не обратила бы внимания, как там она смотрит. Устойчивая я к таким вещам.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мы как гуляем, так ее и видим, живет она тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет у меня страха вовсе, кроме грусти, что в таком обществе живем. И когда ребенка моего снимать начали в клипах-журналах-рекламах, тоже много сомнений было, стоит ли. Потом я их отбросила к чертям, перестала думать на эту тему. Но с завистью к счастливой семейной жизни столкнулась, наяву, не выставляя напоказ отношений. А как-то даже в Зоопарке с сыном гуляла, он маленький был, присела возле него, вытерла щечки, поцеловала, а мимо проходит женщина и говорит: "Смотри, как делает вид, что ребенка любит, а дома, небось, лупит" То, что я была удивлена - слишком мягко сказано, понимаю, что сумасшедших хватает, но с годами все меньше хочется, чтобы окружающие знали что-либо обо мне и моей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по-больше бы таких людей. Здесь зато, тем не менее, прозвучало недовольство бантиками-цветочками, я только после твоего ответа догадалась, что речь шла о вашем сайте. И очень часто сталкиваешься с тем, что твое счастье, радость, любовь других людей почему-то раздражает. У меня подруга была, так она в открытую говорила, что ей на нервы действует смотреть, как я терпеливо и спокойно общаюсь с Филей. Мне очень трудно понять такие ощущения, но они, к сожалению есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и здесь это первый раз, честное слово. Зато сколько раз говорили спасибо за те же списки - не пересчитать. Да, завистливых людей действительно много, но нормальных и добрых все же больше, по краней мере, пока я в это верю. Просто если считать, что вокруг одни враги :), то что это за жизнь получается? Сидеть в своем коконе и не высовываться, а вдруг кто позавидует? Так что, если сталкиваюсь с таким отношением - просто постараюсь больше с этим человеком не общаться, морально это меня никак не задевает, а если наоборот - то получаю положительные эмоции по полной программе.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах