Для Panasy

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для Panasy Оля! Тут недавно перечитывала старые топики и наткнулась на топик , в котором ты жалуешься, что кто-то написал в твоей гостевой книге, что твой сайт ему не понравился. Что мол ты все жалуешься на своего мужа. И я спросила себя: а нравится ли он мне??? Если иметь в виду то, что там написано, то слова нравится или не нравится тут не подходят. Я просто восхищаюсь твоей смелостью писать так как есть, не скрывая ничего, даже плохого и не выставляя наперед хорошее. И если сравнить твой сайт с сайтом(не буду говорить чьим, но думаю она догадается), на котором только бантики-цветочки, то твой мне интересней, так как он больше о жизни. Но у меня к тебе два вопроса:1) Как относится твой муж к тому, что там написано ???2) Ты пишешь, что у твоего мужа есть дочь. Твой муж был раньше женат?? Где его бывшая жена сейчас??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! 1. Спасибо.2. Не стоит стразу говорить "их сайт плохой, а твой хороший" - ситуации разные бывают... не скажу, что мне есть чем хватасться в плане своего "семейного экстрима", куда приятнее было бы жить в атмосфере "бантиков и цветочков".3. Муж мой относится ко всему написанному с юмором. (я ему на 40-летие книжку написала, про него, так там и не такое есть...) 4. Мой муж НЕ БЫЛ раньше женат, и на момент нашего знакомства он уже 3 года не жил с мамой своей дочки. Дочка Юля, которй сейчас 7 лет, с пятницы по понедельник живет с нами (то есть почти все время). Отношения с ней очень теплые и душевные.P.S. Не смотря на швыряние тарелок, вопли "идем разводиться!!!" мы с мужем очень сильно любим друг друга.... и жизни друг без друга не представляем.Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не знала что ваш муж старше вас на 20 лет. А можно как-то почитать вашу книгу???Рада за вас, что муж ваш относится ко всему с юмором.Я вот тут недавно тему подкинула из своей личной жизни(правда под другим ником, пришло много ответов, больше 80), так муж случайно наткнулся и начал читать. Я не хотела, чтобы он читал, отрывала от компьютера, но он не дался. Так пока он все перечитал я вся обрыдалась, думала, ну все ... конец. Ну ничего, пронесло, говорили потом долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм...книга Я человек страшно ленивый... и неорганизованый... сама решила заняться издательством (себя же для начала), но этот трудоемкий процесс затянулся в моем исполнении почти на год. Дай Бог скоро, когда я разберусь со всеми юр. вопросами, выйдет моя автобиогр. эпопея "Чего Боятся Молодые Студетки" (название идиотское, но ничего дучше до сих пор не придумала). А остальное мое можно почитать на http://panaski.narod.ru а про дорогого мужа Сашу см раздел Искривлєніє, там правда стеб такой... не все поймут... Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я прекрасно понимаю, чем и где тебя задела. Но, как справедливо как-то заметила sarah7, в данном случае я отвечала на мнение. А против тебя лично ничего не имею, просто не согласна в данном вопросе. Надеюсь, что ты тоже? Зачем тогда пытаться задеть?Бантики-цветочки - представляешь, вот такая вот жизнь у нас :) Все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Но жизнь во многом мы строим сами. Конечно, элемент везения/невезения/случайностей у всех присутствует, но во многом определяем, как оно будет, все же мы.Поддерживаю тебя в отношении Оли Панасьевой, тоже с удовольствием читаю ею написанное.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все сайты ваши нравятся :) И Кис, и Оли, и еще других посетительниц. Я бы тоже сделала, так некогда просто :), хотя, когда-то, задумка была такая :).Не стоит ругаться, мамы, у вас у всех замечательные сайты :). Правда- правда. Я их все почитываю периодически и получаю огромное удовольствие.У меня идея такая в голове крутится - сделать клуб наших мам в "Материнстве" и дать там ссылки на ваши сайты, чтобы все читали и могли найти, что им необходимо. К сожалению, не могу все так быстро сделать :(, но сделаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Юля на вашем сайте как то все хорошо получается, я бы даже сказала нереально, как в кино про маленькую счастливую девочку. Смотришь как на доску почета.Хотя я ничего не имею против . Я всегда прислушиваюсь к вашим мнениям, советам и т.д. Относительно ухода за ребенком, воспитания, кормления и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а мне так не кажется Я всегда сайт читала с удовольствием и никогда не воспринимала его как "Доску почета". Юля так спокойно и хорошо рассказывает про дочку, что читаю с удовольствием. А то, что все хорошо, так я, например, только рада за их семью. Дейтвительно, если все хорошо, то почему бы за них не порадоваться? Хорошая приятная семья. Есть к чему стремиться :), хотя, не могу сказать, что у меня не хорошая семья. У нас тоже дружная крепкая семья, у меня второй брак, я счастлива и дети счастливы - тоже все в бантиках-кружевах :)). Только сайты делать не умею.Это все мое личное ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так и есть Она и живет как в кино про маленькую счастливую девочку. А ты разве не хочешь для своего ребенка полностью счастливого детства? Думаю, любая мама хочет. Жаль, что от родителей это полностью зависит только пока ребенок совсем маленький.А что именно кажется нереальным? Честное слово, ничего не выдумывается и не скрывается, все рассказы и комментарии из реальной жизни.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно же верю во все что там написано, но почему ничего нет о скажем так "неприятностях". Неужели ничего "плохого" не случалось с вами? Просто не верится. Хотя, конечно, дай Бог чтоб и не случалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ваш сайт Честно, есть на кого ровняться, дай Бог чтоб у вас все было хорошо! Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "плохое" У меня все началось с нежеланной беременности, записи на аборт, колоссальной разницы в возрасте, желанием сохранить беременность, против которой восстала вся мой родня, потом была депрессия у мужа, его пьянки, полное безденежье (мы жили на 70 долларов в месяц, если не меньше, втроем с ребенком маленьким)... короче, "из песни слов не выкинешь"... а у многих ведь все совсем по-другому....Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая девочка :) Просто так уж сложилось в нашем менталитете, что если все хорошо - то что-то тут не так, подвох какой-то. Вон, дурные американцы (так их муж величает :) ) снимают фильмы с хэппи эндом. У нас жу не может быть так, чтоб все было на мази. Когда я со чтения сказок перешла на чтение более серьезных произведений, что была шокирована тем, что кто-то, да умрет, что он и она так и не будут вместе пока смерть не разлучит их... Со временем мне стало странно, когда какое-то произведение таки заканчивалось счастливым концом...Вот так и с тобой... многие не верят, что все может быть хорошо. Значит, ты или неоткровенна или все это просто неинтересно - ведь нужны страсти. А ты "не переймайся"! :))) Сайт у тебя замечательный. Тем более, что сайт посвящен маленькой принцессе, а не вашей семье и проблемам :) Наверное, некоторые хотели бы увидеть малышку с синяками - чтоб жизненее было ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты правильно делаешь! Пиши! у тебя здорво получается! Да ты и сама знаешь :) Эк ввела в заблуждение свим "Концом одиночества" полфорума ;))) Супер! И вобще ты молодец - самоорганизовываться у тебя получается :) И с долей юмора а где-то иронии относиться к жизненным неприятностям - это тоже не каждый может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится сайт и Кис и Panasy,они оба у меня в Избранном.Лена и Дашенька (3.01.02 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляешь, действительно не случалось.Были, конечно, мелкие жизненные неурядицы, типа тяжелого прорезывания зубов, но "плохим" это вряд ли можно назвать. Вот пожалуй и все неприятности. А, еще забыла, у нас после родов был с Никой конфликт по группе крови и она 1.5 суток лежала под лампой. И бутылку ей пару раз дали со смесью. Вот, это вроде все, что хоть отдаленно можно причислить к "плохому". Надеюсь, это удовлетворит всех, кто переживает за то, что что-то у нас все подозрительно хорошо :) Ой, еще забыла: мы 2 раза простудой болели, а сейчас у нас насморк. Ну и главная фишка - мы очень худые и мелкие (кстати на сайте есть наша таблица набора веса, так что все честно, я этого не скрываю :)), другие родители на этом раздули бы такууую неприятность, что мало не покажется. Уф, вот теперь кажется действительно все :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда :) Я когда прочитала про "малышку с синяками" :) , перед глазами промелькнули ужасные картины. Сайт классный!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я так, образно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мнение "Каждый выбирает для себя.." Наверное я в этой жизни чего-то не понимаю... Я с интересом читаю и Кискин сайт и Олин. Они просто разные. И сравнивать как-то в голову не приходит.Откуда этот металитет в наших людях? И месяца не пройдет, чтоб Киску не спросили как у нее в семье, как с мужем, как с ребенком? Ну что вам до этого? :) Вон у народа сколько проблем жизненных (топики с каждым днем все острее :))) давайте им помогайте :))Ну даже если и есть проблемы-проблемки в семье, но если их привыкли решать сами, зачем это знать кому-то еще?Извиниете, что влезла :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киске прикол про бантики-цветочки :) Моя мама как и все бабушки чсатенько любит поучаствовать в обсуждении темы "что должен есть ребенок". На протяжении всего года при любом возражении я маму снабжала статьями из и-нета. Мама хоть и будучи в компах полным чайником научилась на работе пользоваться и-нетом. И вот недавно приносит мне распечатку :) И очень восторженным голосом коментирует, что есть такая девочка Ника, которая родилась с таким же весом как Анечка и ела 11 месяцев все то же что и Анечка, и точно так же вводили прикорм ей, и табличка с весом есть и т.д. и т.п . Я долго смеялась. Спросила маму как она нашла твой сайт. Она сказала что на Яндексе дала поиск по слову "кефир" :)))) Это я к тому что для мамы моей инфа была очень информативной, она даже ссылку другой сотруднице-бабушке дала (там дите в 3 мес. накормили яблоком и у малого обезвоживание случилось, так что скорой закончилось :((Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол :) Мама у тебя прям продвинутый юзер, поисковиками пользуется :)А та табличка с весом для многих оказалась утешением :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО просто есть а) люди,которые выставляют свои неприятности, когда они естьб) выставляют неприятности когда их нет-создают на ровном местев) не выставляют их вообщег) и те, кто просто от них( я имею ввиду мелкие) огражден своим отношением к жизни вообще и в частности:)каждый живет в том мире( семье,окружении и пр.) который создает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искривлєніє! Я прочитала, сразу одним махом, когда все рассказы твои читала. Оля, не прибедняйся, почему стеб? Очень и очень стильно, я бы сказала. И вообще мы с мужем с удовольствием читаем твой сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть - плохое чувство лучше избавьтесь от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, все зависит от того, как человек воспринимает окружающую его действительность. Если все время ждать подвоха и неприятностей, ворчать - картина одна. Если к простуде относится, как к неизбежной составляющей жизни, которая при этом не мешает общему счастью семьи (что является нормальным восприятием) - совсем другой взгляд. Потому и сайты разные, кто какими глазами смотрит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах