А кто где работает???

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научный сотрудник, канд.физ-мат наук... муж-программист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зря Мы просто можем быть полезны друг другу. Мне вот например нужно создать веб-страничку для фирмы. К кому мне обратиться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, сюда. http://www.viva-solutions.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите и пригодились вы мне А вы к этому адресу имеете отношение???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма косвенное. Знакомые у меня там. В зависимости от заказа можно будет поговорить о скидке. :)А вообще - там на сайте все написано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаюсь наружной рекламой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне может кто -чего подскажет ? А то ,что делать дальше и чему учиться ,не знаю.Балетная я .раньше в Оперы и балета танцевала,а сейчас преподаю,репетирую .Скоро диплом получу и стану Баальшим балетмейстером -репетитором.Вот только не надо это никому :((( . А так английский у меня ещё свободный,так надо бы ещё чего-нибудь приобрести.Может кто что порекомендует?Плиз. А муж мастер спорта международного класса по лёгкой атлетикке,а сейчас вот бизнесом занимается.деревом .Вагонка и всё такое.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в данный момент не работаю. Но,я долгое время работала в шоу-бизнесе,потом в тур.агенстве,сейчас я занимаюсь своей гостиницей для животных и у нас питомник "Счастливый Дом",а вообще образование у меня экономические"финансы и кредит".Муж,бывший спортсмен,долгое время обучал детей и людей в своей студии специализированной,сейчас у него свой продовольственный магазин(в основном алкогольные напитки),но муж предпочитает почти все время проводить дома,ухаживая за животными,которые тоже приносят доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах