А кто где работает???

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто где работает??? Уже месяц, как я в форуме, однако я только читала то, что пишут другие. Как я поняла тут очень много постоянных посетителей. И мне стали интересовать эти люди. Кто где и кем работает?(Информации в регистрации очень мало). Если кто-то не захочет называть название организации, где работает, то пусть раскажет чем фирма занимается. И еще интересно кем и где работают ваши мужья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиграфия Ну.. это раньше я там работала вместе с мужем, а теперь мой офис переместился домой и я много бездельничаю и время от времени перевожу что-нибудь по-английски и делаю "халтурные" сайты. А, и даю уроки английского!Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистратор ПО The Bat! Официальный представитель на территории УКраины по регистрации ПО THe Bat! (Одесса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Бат хорошая весчь:-)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я им пользуюсь (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все класно, але чому про себе нічого не написала?Я працюю в рекламному агенстві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю в одном из киевских бизнес-центров,в администрации здания, я, человек, ответственный за арендаторов, мне нравится, общение с интересными людьми, у нас сидят иностранные представительства компаний- Мэри Кэй, Бош, Рено, Адидас, Раффайзен Инвестмент, Яманучи, Авентис Фарма и 2 посольства США и Британии.Вот про нас коротко: http://www.colliers.com.ua/eng/main/artyom.php3А муж в фармацевтике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор :) Генеральный, в полиграфической фирме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в рекламном агентстве.Pantera и маленькая пантерка (04.12.02.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в якому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банківській системі чоловік теж там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юрист в государственной компании, занимающейся транзитом аммиака трубопроводным транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем свой маленький бизнес. Занимаймся мелкотиражной полиграфией, дизайном, программированием и дизайном сайтов. Почитать про нас можно здесь: www.website.com.uaЛена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздухом торгуем :) Ну т.е. интернетом, провайдерская контора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома занимаюсь компьютерной графикой Сейчас у меня деть маленький, так что я работаю дома на компьютере. Занимаюсь дизайном для Internet (разработка сайтов, FLASH-анимация) и для полиграфической рекламы.Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))))))))))))))))) никогда бы до такого ТОЧНОГО определения не додумался !5 балов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему же остальные ничего не рассказали о себе и своих мужьях??? Стесняются что-ли или шифруются??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы расскажите? :) Стесняются, наверное :) вас. Вы же сами анонимно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу надобности;) и потребности в освещении:))Меня же не удивляет чрезмерное любопытство? Так и пусть вас не удивляет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в регистрации и сфера деятельности (образование), и даже организация (правда, сокращенно : )) но кто знает, по сокращению поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки нас тут рекламістів-поліграфістів:)) я - в рекламному відділі мережі магазинів "Арго", а чоловік на телебаченні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф про термобиндер Мне нужно будет 2000 книг А5 формата склеить. Можно у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мамой работаю :-))) еще собственный сайт делаю, сделаю - буду хвастаться :-) сейчас практически не работаю (за зарплату :-), раньше дизайнила понемножку :-)А муж... щас буду хвастаться! :-))) Он программирует, программирует под web, веб- и полиграф-дизайн, верстка, сборка компьютеров и радиотехники всяческой - все на высшем уровне, вундермуж вобщем :-)))) недавно вот почтовый сервер написал - супер-пуперовый :-) Работает он дома, что меня, честно говоря, очень радует :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти напевно мого чоловіка знаєш Наше агенство вас по регіонам буде розміщати в лютому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же анонимно просто не зашла в форум под паролем.А работала я до декрета ведущим инженером( т.е. менеджером) по международным автоперевозкам. А муж мой инспектор ГАИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах