А что у Вас сегодня на ужин?(-)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что нашла? я помню, что шпинат поглашает железо, поэтому маленьким деткам не рекомендуют, чтобы не было анемии.Давай своей рецепт....слышала, что шпинат очень полезный!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что его можно давать ребенку уже после введения мяса.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сохраняла :) Можно в поиск ввести и найти. Про то что не рекомендуется ничего не нашла, кроме как мысли Ани П.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз после мяса то тогда шпинат пока отдыхает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы еще не мясоеды? Я помню ты вроде писала про индейку герберовскую, или что-то путаю?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы много чего пробовали уже, но на любое мясо на третий день давания по капочке начинался жуткий понос и потом сыпь. Непереносимость любого белка, я так поняла. Как сейчас, не знаю, боюсь пробовать. Лучше уж мы сначала выздоровеем окончательно, а мясы всякие могут подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешной, наверное, супчик :-)))))))))))))))))) ...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Геркулес" Красная коробочка, стоит от 3,00 до 3,50 ( в разных магазинах). Хлопья есть разные - овсяные, гречневые........Даже ассорти. Вот овсяные мне нравятся больше всего. А варить на плите 5-10 мин. Меда кладу много, я люблю чтоб было сладко. Но можно и как гарнир ( это муж полюбляет с сосисочками утром), тогда без сахара, только соль. Летом я в круглую чашку сыплю хлопья, фрукты режу, мед, масло и заливаю кипятком. Настаиваю мин. 10 и ням-ням.На коробке есть несколько рецептов, даже оладушки. И еще. Хлопья есть самые разные, самых разных фирм. Так вот в красной коробке самые лучшие.Приятного аппетита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки. Приготовлю, напишу что вышло.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нордик А мне больше всего "Нордик" нравится каша 4 злака. Варить вооще проще простого водой залил до кипения довел и можно по тарелкам раскладывать. СУПЕР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти то же самое делаю, только с одними кальмарами, и называю его пловом с кальмарами :) Тоже вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Нордикса привкус какой-то несоветский :) Мы предпочитаем смесь им. геркулеса или геркулесову-же овсянку в красной коробке :) Все это душится в бергофофской кастрюле минут 5-10, добавляется молоко и потребляется с хлебцами АВК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах