Ох, как же я по Вас соскучилась!!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, как же я по Вас соскучилась!!! Давно меня тут не было. На работе выключили телефон за неуплату ( и это называется магазин мобильной связи !), на домашний интерет нет денег ( теперь уже есть), со здоровьем - полная, извините, лажа ( это чтоб не сказать иначе), зарплату должы за пять (!!!!) месяцев, сегодня прихожу на работу, а магазин опечатали ( за долг за аренду).............А мне почему то весело! Вот пошла и всем назло купила интернетовскую карточку! И вот, я снова с вами! Ура !Да-а-а, так весело, что подумалось " затишье перед бурей".......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик, это не затишье перед бурей, а черная полоса перед белой! Рада тебя читать вновьТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубничка, а ты где на Троещине живешь? :-) мож мы соседи? :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Ты с нами :) Не грусти, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Ты с нами :) Не грусти, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики :) Как наш с тообой "экспаримент"? У меня похоже что никак. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к тебе во сне не приходили?:-))) я еще подумала что-то нашей клубники нет давно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закревского, 31-в но домой я иду с пр. Маяковского, с остановки "Фестивальный". А ты где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я еще не начинала. Все подробности письмом. Жди. У меня тут какие-то проблемы с настройками, вот как разберусь, сразу напишу все. Думаю, что сегодня или завтра.Жалко, что у тебя без изменений:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт! Тебе не вистачало! Не зникай на довго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот как-то нет, не было Вас девушка А я то каждый вечер думаю и надеюсь, что вдруг этой ночью ты мне приснишься......... Один раз маловато. Так что ждемс. Как только , так сразу сообщу.А у Вас тут столько нового, я читала полдня, да и так, мир читала, а войну пропускала. Новеньких тут у Вас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не буду. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на Закревского 31 :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дом 31-в., а где просто 31 ? Мы тут арендуем квартиру так что это не мой район и я тут ничего не знаю. Да, если честно, то и знать не хочу. Троещину ненавижу, вот живу ожиданием, что отсюда переедем скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, пропажа! Когда гуляем в парке? Или уже холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже здесь меньше года живу У свекров. Это дом вдоль Закревского, там напротив еще детский садик. А вокруг него буквой Г дом. С другой стороны Закревского автостоянка - мы там машину ставим, а за ней уже рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, мы тоже там машиу ставим. И как тебе Троещина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю честное пионерское, что приду на работу и сразу перезвоню. Значит так. Мне во вторник надо утром позвонить шефу в 9-00 и узнать мне идти на работу в о вторник или в среду. Я в среду буду на работе уже точно. А во втоник тебе со скольки звонить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так себе.. Я просто там только сплю :-)) И иногда гуляю с малым на площадке - по выходным. Не нравится, что левый берег - постоянные пробки на Московском мосту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не гуляем! Заболели:((((, оба с сыном. Теперь нам не светит прогулка в ближайшее время. И вирус такой противный! Сегодня уже температура 38,3:(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давай я приду Вас проведаю А заодно и продуктов принесу, молочка и т.д. и т.п. Могу даже по несколько раз в день забежать принести чего надо. Вы же рядышком. Рукой протяни - и вот он - Филя с температурой. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на полном серьезе. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не против прихода гостей:)) Буду очень даже рада. Если вдруг будет необходимость, может и от молочка не откажусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже:)))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы завтра уезжаем в деревню, к свекрови ( вот морально готовлюсь), приедем в воскресенье вечером. Я тебе позвоню и может в понедельник сразу все и привезу. ты лишний раз не выходи на улицу. Я с утра примерно в 11 могу быть уже у тебя. А ты пока составь список, что тебе привезти. Муж где, тут или там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах