руки опускаются, ну что делать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня были подобные проблемы Я сделала так:дала бразды правления в руки мужу, но оговорила одно - мне от него положена з/п домработницы. И ничего из продуктов в дом не покупала, только то, что детям надо, ну и себе, любимой. Оговоренной от него зарплаты и моих денег на это хватало. А все остальное - будь добр, что ты принес, то и кушай. Вы знате, через 2 месяца помогло. Отдал все опять мне и перестал разговаривать на эту тему. А учет расходов я веду постоянно. Когда в декрете сидела, а компа дома не было, то записывала все в блокнот и на куркуляторе все подсчитвала. Это уже привычка. А то потом могла сама сидеть и думать "Куда деньги делись?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Exel использовать - ? просто и со вкусом. рабтает замечательно.За 3 года есть четкая картина расходов. Большинство покупок можно спланировать и выяснить что лишнее и чего не хватает.Просто замечательно.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ищите другого шефа. а еще надо знать к кому можно подходить, а к кому нельзяАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадный шеф. фот мне интересно что мне мой скажет на такую просьбу ..хотя в любом случай при неудовлетворительной зарплате надо всегда иметь запасной вариант.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного например у нас все финансы веду я. те учет ,планирование и тд.Когда надо Катя делает спско продуктов и прочего. И покупки в основном на мне , так как мне проще вырваться в магазин, аей прийдется все в руках самой тащить далеко.....И ничего в этом нет.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги проще дома сидеть Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пенсия? Вот мой свекор готов работать задарма (образно), лишь бы ему сумму пропускали через бухгалтерию и она шла в его пенсию, которую он собирается вскоре оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама тоже работает на гос правда, получает гривен 200, но ее домой не затащишь - там люди, общение, это настроение. А чего ей дома сидеть с детьми- она еще довльно таки молода. Я даже не прошу ее, знаю, что ей там лучше. ИМХО, мне проще ей помочь, чем просить ее посидеть с детками. Так и не просим, только в выходные приезжает. Человек тоже должен иметь свою жизнь.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах