душ или ванная? (ваше мнение)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня с машинкой тоже ничего не было 3 года. А потом остановилась и все. Пришел мастер, провел "реконструкцию", иначе это назвать нельзя, а потом показал мне наглядно, что и от чего произошло с запчастями, доступно объяснил, как лучше пользоваться, чтобы подобное не повторялось. Отсюда и черпаю сведения, там и о порошках мне рассказали и т.д. Я далеко не во всех вопросах осведомлена, Юля, и также далеко не во всех хорошо. Не надо на меня обижаться. Просто имея опыт, не вижу смысла не сказать об этом, вдруг кому-то это пригодится.Но ведь "нет пророков в своем Отечестве..." Если не права по форме - извини.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, хорошо, что ты это заметил. Значит, я резка по натуре. Слава Богу, хоть не замечена в особой неприязни к кому-либо лично:))) Кстати, у меня, наверное, должен быть схож гороскоп (твоя любимая тема) с Жириновским, он родился 25.04.1946г., а я - 25.04.1970 (т.е. тоже Телец, тоже в год Собаки) Даже если время рождения разное - все равно может быть много общего:))) Может, я по-этому так резко отвечаю - зато есть с кем сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СОГЛАСНА! Нам всем четверым больше подходит "Тайд" -- и вываривать не надо :)))) (как в рекламе:)) Взрослым порошком мы стали стирать детские вещи давно. Самый младший член семьи начал пользоваться месяца в два-2.5 Если машинка хорошо полощет, зачем руки утруждать? И так много чего сделать надо... А насчет Калгона - мнения разные есть. Недавно с тремя мастерами по стиральным машинам общалась, так все они сказали, что не надо тратить на Калгон деньги, просто лучше покупать нормальный порошок (Тайд, Ариэль, Персил), в котором уже добавлены составляющие Калгона. А реклама Калгона - это обыкновенное стимулирование сбыта. Между прочим, товарищ, который его рекламирует (там где девушка приходит с нагревательным элементом, покрытым накипью) - специалист по кондиционерам, и к стиральным машинам не имеет никакого отношения.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)PS Может, топик отдельный откроем, кто чем и в чем стирает?:)))Мой друг - Маргарита 2000 от Аристон, порошки - преимущественно Тайд и Ариэль. Для шерстяных вещей - Perwool. Иногда "пробивает" на "Аленку" или "Карапуза" - когда абсолютно все вещи детские. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о калгоне Алексейэто треполифосфат натрия. состав всех средств этого класса одинков, а раскручен тоько калгон.можно купить триполифосфат натрия и добавлять в обычные порошки (ДОСЯ ,ГАЛА ,ЛОТОС) - эфект не хуже калгона (это со слов химиков ,проводивших тесты)а про топик - идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой там 1 кг... В день у нас бывает уходит до 20 пеленок - вот тебе и стирка почти каждый день. Мы на них сидя голяком кушаем, за кормление по три штуки уписиваем. Раз в неделю белье постельное, раз - нательное, если полотенца нельзя постирать с постельным, то стираются отдельно. Иногда детские вещи, но чаще всего стираю их руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста... Вот прочитала,что мы с Вами одним порошком детским стираем.Вопрос:сколько Вы платили? Мы ещё покупали в марках за 54.Говорят,что где-то есть по 30 у.е.А может Вы подскажете у кого дешевле?:) Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо, полегчало...*Мама Оля и доця Кристина(1,4 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение