душ или ванная? (ваше мнение)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имеет смысл когда, дети могут сами пользоваться душем и есть хорошая стиральная машина, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предложила 2 в 1 ванна с душем тогде всем будет удобно...проблемы не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно склоняюсь к душу совмещенному с ванной......В первую очередь это супер для ребенка...Мы в ванной даже рисуем на стенке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть ужжасная! Завидую я вам ужасно, тем, которые со стиралками.Мне муж к выходу из роддома обещал стиралку, и, как и все остальные его обещания, это осталось мечтой. Так он месяц после рождения Криськи стиралкой (только пеленок) поработал сам лично. А до сей поры я беееедненькая все ручками:(((((Пожалейте меня (может легче станет) :)*Мама Оля и доця Кристина(1,4 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на 100% я тоже стираю все детское в стиралке с момента приезда из роддома. И уже настолько обленилась ,что капроновые колготы в стиралке стираю :)) и бюстгальтеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вас понимаю у меян такое было ,правда до рождения детки. У нас не было стиральной машинки и абсолютно все я стирала руками. И постельное белье тоже. Я думаю ,вы прекрасно знаете ,что такое руками отстирать белье до белизны ,особенно тяжеленные пододеялиники и т.д. Руки постоянно были стерты в кровь. Потом как-то я взбунтовалась и сказала ,что я стирать больше не буду, т.к. мои руки стыдно показать людям ,а я с людьми работаю. Он в течение 2х дней купил машинку. Может и вы так попробуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раза 2 в неделю а где ты набираешь как минимум 1 кг белья для стирки каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важна цикличность работы, например, 2 или 3 раза в неделю, но постоянно в таком режиме. А каждый день - это часто. Я ремонт машины уже прошла, обошелся в 480 грн., теперь соблюдаю рекомендации мастера, т.к. год в перерыве стирала руками все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы спросите у мастеров, которые обслуживают хорошие машины известных производителей, что делает с запчастями детский порошок. У моей машины тоже все программы есть, но я попробовала стирать и видела результат. И потом, на вещах есть четкие инструкции по поводу того, что с ними можно делать. Мы затеяли бесполезный спор, каждый поступает так, как он привык, его научили и т.д. Я просто на всякий случай пользуюсь техникой согласно инструкциям, т.к. считаю, что лучше полагаться на совет специалиста, чем дилетанта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно бунтовать, коли є за шо ту машинку купить!!Я от 6 років не бунтувала, бо не завжди на їжу гроші були! Але це була перша покупка, коли появилася змога!Олєнько, я тебе дуже розумію, сама через це пройшла у сидячій ванні, ше трошки потерпи! Онукам точно будеш у пральній машинці прать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивала Я пользуюсь амвеевским детским порошком, он предназначен для стиральных машин. На детских вещах, есть вполне четкий значок - стирать в машинке при 30 градусах.Но, разумеется, мой мастер был дилетантом....Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть муж дальше поработает и поймет сам тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, Жанна.... по инструкциям ?так вот повторю Кис - детский порошок замечательно стирает в стиральной машинке (ну разве что не так отбеливает).А еще есть калгон (триполифосфат натрия).И практически все вещи можно стирать в машинке ,ну разве что колготки и дорогое белье не стоит, костюм мужа и его самого ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о шампунях многие из них тоже для стиралок имеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через день. Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если там побывали дистрибьютеры Amway, я умываю руки:))) Продукция нигде не сертифицирована, и никто не знает, детский ли это вообще порошок, так что о машине я тем более умолкаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стирайте, Алекс, на здоровье, разве я Вам мешаю? Я же говорю о себе, а не веду пропаганду. И личное дело каждого - соглашаться или нет, все равно все будут делать по-своему. Я же сказала, мне не безразлично, как я выгляжу, по-этому корона с головы не упадет постирать руками то, что в машине может быть безнадежно испорчено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание, Алекс, Ваши реплики почему-то чаще всего следуют за моей, неужели я Вас так раздражаю? Отвлекитесь от моей персоны, а то попала я с тех пор, как нет Ингвара..:))) Я не астролог, а просто мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про выбор порошка Меня не волнуют дистрибьюторы и их методы продвижения. Данный продукт я выбрала по следующим причинам:1) качественно отстирывает, нейтральный запах2) в течение почти года использования для стирки всех детских вещей у ребенка не было ни одной проблемы с кожей3) в течение года использования в стиральной машинке в режиме стирки через день (иногда каждый день) с машинкой не было ни одной проблемы, даже самой мелкой. По отзыву мастера она в отличном состоянии.Меня это полностью устраивает.Хотя, конечно, до Вашего опыта и полной осведомленности во всех вопросах мне далеко...Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) Жанна, каждый стирает тем порошком ,который ему и его ребонку подходит.Мы например и "Темой" стираем, и "Персилом" ,и "Ариэлем".При этом у малой никаких проблем, а на взрослый порошок мы перешли с 4х месяцев.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к АДМИНУ при попытке исправить ошибку в сообщении вылетает ошибка.передайте сметане ,а то кнопки УДЛИТЬ-РЕДАКТИРОВАТЬ не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто ваши высказывания уж очень резкие, притом независимо от того к кому они относятсяАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк точно... ....сабж.хочет редактирует - хочет - нетАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение