кто-нибудь пробовал Фен Шуй?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-во:) идиллию - в отдельно взятой квартире - очень даже проще, и главное - дешевше:) создать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,насчет дешевле:-)) Все дело в том,что денег нет ,на ВСЕ И СРАЗУ И ОТЛИЧНО...Дом купили как-то быстро ,он стоил столько,что и квартиру не купишь приличную,а тут....Все удобства,земля,вольеры,пара с/у и т.д,но дом не старый,построили 8 лет назад,но загадили основательно,такие люди жили и ремонт в нем такой совдеповский,что страшно:-))))Я его видела один раз до покупки,вот теперь получаю...Просто мы планировали быстро там все сделать,но почему-то не всегда так выходит,как хотелось бы....:-(((((((Вот кое-что сделали,а остальное муж решил сам :-)))Ужасть...Просто ему все равно где жить,привык к земле,к селу,а я вот,поняла,что не мое все это....Вот и не знаю,что делать,может отдельный топик повесить?Плакаться буду,а Вы мне советовать?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топик повесь:) а то фэн шуй тут явно не помогает:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, насмешили :))))))) А если серьезно,я думала, что туда хорошая энергия уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для квартиры много раз начинала, но до конца не доводила. А вот на работе, в плане карьеры, очень даже помогло. Хм... хотя хочется верить, что не обошлось и без моих талантов. Думаю, что повезло в плане шанса, а я его использовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах