кто-нибудь пробовал Фен Шуй?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-нибудь пробовал Фен Шуй? для квартиры. Чтобы расставить там все как надо? и по их правилам? Помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробоваали очень вкусно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это такое ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дом собираемся строить по принципам Фэн Шуй, на помощь - не расчитываю, но многое мне кажется разумным:) Но это будет второй дом:) Первый - строится уже, и к Фэн Шуй отношения не имеет. Может, разве - участок - планировали его дизайнеры в духе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Вы пробывали немного не так называеться - а так Фей Хуа! Хи-хи-хи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Ха-ха-ха!!!! Фей хоа :)))), ха-ха-ха!!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:))))))) ...знал все буквы - не угадал слово:))))))))) Поле чудес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую пояснить :) это китайское искусство строительства своего дома, влияния на свое здоровье методом правильного подбора и установки места мебели, каких-то состовляющих своего дома, в том числе, учитывая его строительство :). Во, как завернула! Это гармонизация и улучшение влияния пространства, его объектов, форм, цветов друг на друга и на жизнь человека. По поиску можно найти много про это направление и почитать поро ее теории и составляющие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха это как назвать и что нахвать. может получится совсем нецензурное выражение.не знаю что вы пробовали и как на вкус Фей Хуа или Чау-Чау.я то просто так сказал - а как тему развили ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочка www.kleo.ruтам есть подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты:-))) Вы обираетесь постоянно жить в доме или это вроде дачи?А где,если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь придерживаться Фен Шуй... Конечно,не всегда получается,но я очень часто обращаюсь к книгам по Фен Шуй...Особенно важно,правильно расположить ваше спальное место и нужно обязательно закрывать крышку унитаза:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему крышку? :)))) надо закрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый - дача:) а второй (если будет:) - это должна такая куча денег на голову свалиться!) - вот втрой будет дом - муж всю жизнь мечтает:) Я как-то спокойна, городский человек больше, ноа) мечты уважаю, тем болееесли человек ее - мечту - своими руками творит:)б) очень "за" свежий воздух для младшего поколения - поэтому рассматриваю, как возможность постоянного проживания, по крайне мере, с мая по сентябрь. Но так и на даче можно жить - если учесть, что муж дачу строит с учетом моих пожеланий - двумя санузлами и спальнями:)Но сам говорит - это сарай:) И на плане участка так обозначено - подсобные помещения (чтобы разрешение не получать:)Все это дело - в с. Бобрица, если ты знаешь, где это - гряда озер за Бояркой - Забирья, Бобрица, дальше - к Ирпеню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оттуда негатив валит;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое место Вроде ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))Точно энергия плохая:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово,молодцы:-)) Если честно,я так устала от частного дома,я просто зашиваюсь:-(((Никогда у меня не было дачи,и бабушек -дедушек в селе,я не знала,что это такое...На этой почве у нас с мужем возникли первые разногласия,которые привели к тому,что в данный момент я живу отдельно от мужа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! это серьезно:( вы бы как-то за стол переговорв, что ли, сели... Вик, но ты же хотела частный дом? я к примеру про себязнаю - загнию я в частном доме. Поэтому и говорю - с мая по сентябрь. А муж - ему нравится, у него детство на пасеке прошло:) И сейчас - он сегодня, к примеру, на дачу тянет - чего там делать при такой погоде? А ему без разницы:) Ваш случай?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела.... Просто я никогда в нем не жила и в моем представлении это выглядел примерно так:-)))Цветочки,травка,довольный ребенок ,счастливые собаки:-)На самом деле,оказалось,что не все так радужно...Не привыкла я жить на земле:-(((Муж всю жизнь прожил в частном доме,любит возится ,прибивать,поливать и т.д,вчера например,он целый день красил окно на кухне(так как поставить хорошие сейчас нет возможности),прибивал полочки ,чистил погреб,вообщем весь в работе,я в шоке,ну и муж мне достался,хозяйственный:-))Сегодня решил убрать все на втором этаже,хочет и там что-то красить....Целыми днями что-то поливает,вытирает ....Мда...Разговаривала я с ним сто раз,во- первых,он хочет заниматься собаками,с каждой разговаривает,как с ребенком,во-вторых,говорит,что я ничего не понимаю,дом это дом,он не может жить в квартире,смотреть на грязные подьезды,на огромное количество соседей,не любит лифты,дороги ,ему хочется жить в лесу ,возле озера,ходить на рыбалку и т.дРади меня ,он готов продать дом и купить квартиру,но я понимаю,что его это убьет ,вот сижу и не наю,что делать:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не все квартиры с грязными подъездами, лифтами и огромным количеством соседей.А какие проблемы с домом? Просто у меня, если честно, тоже такое идиллистическое представление: цветы, травка, раздолье для ребенка... :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, идилия идиллия очень дорого стоит. То, что ты рассказываешь - это дача только. Если всевремя чего-то прибивать-подкрашивать - дл ядачи сойдлет. Если я знаю, что я в комфорт и благоустроенность вернусь, я могу на даче жить.проблем с частным домом очень много - на секундочку задуматься, что в многоквартирном доме в городе - есть домоуправление, договора с мусоросборщиками, канализации и их очистка, ремонт тот же - подъездов, лестниц, фасадов кто-тоделает, водоканал и электроподводка - жильцы занимаются только тем, что находится в квартире - а в частном доме это ВСЕ твоя головная боль. Поэтому - журнальное благополучие и спокойствие жизни в частном доме - требует очень приличных капвложений, причем регулярных. Почему я и говорю - дом унас будет, когда на голову свалится очень много денег. Кроме того, я согласилась на покупку земли и стройку при однозначном условии сохранения городской квартиры - между нами, я думаю о том, что ее тоже надо бы расширить:) Но это - из области приколов больше.Вик, я ты не думала - поговорить с мужем поповоду возможности приобретения квартиры в плюс? Понятно, что это немалые деньги - но, как говорится, если задаться целью.... Да и схем сейчас довольно много разных финансовых, район можно подобрать - без фанатизма, для удобства, вы ж люди мобильные:) Потому как человек (и муж тоже:) без мечты жить не может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усе, дом уже не хочу :) Буду цветы на балконе разводить :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах