Кот хочет от меня уйти.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кот хочет от меня уйти. Ну как бы и смешно, но я уже психовать начинаю- каждый вечер последние неделю сидит под входной дверью и вопит, дергает ручку, становясь на задние лапы.Выпускаю в тамбур - просится в коридор, выпускаю, смотрю шо делает -ходит, нюхает, порывается на этаж выше.Утром в 6 утра повторение, но уже без моих компромиссов на выход. Кот кастрированный 3 года назад! Что у него весна началась? Я его в попу целую, кормлю РК (пока что) , а он уйти значит хочет....Кстати корм есть тоже меньше стал, то ли надоел, то ли гормоны или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это он понял что есть жизнь за границей жилплощади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, таки весна))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пока только на балкон несется, как лошадь+ только заслышит скрип двери, тут как тут, и выходить не хочет, упирается. Тоже кастрирован, но недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так каждую весну происходит Кот кастрированный,в попу зацелованный,но познав радости пребывания на даче требует свободы )))) Каждый год одно и тоже:приезжаем осенью и он заваливается в спячку,как медведь .Не видно и не слышно,только корм подсыпай,да туалет меняй.Но с февраля начинает искать приключения,то в тамбур выскочит,то на балкон орёт ,чтобы выпустили,то просто под ногами путается и требует не зная чего ))) С марта мы уже на даче и там он уже отрывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ему просто интересно. Вероятно, скучно. Он же целый день один сидит? Кошкам тоже нужны впечатления, именно поэтому обустраивают игровые уголки, заводят нескольких кошек, придумывают игрушки+ Уже даже есть такая специальная тарелка, чтобы кот не просто ел корм, а добывал его. Может, Вам друга ему завести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( я приезжаю в пол10, он скучает..думаю про кошку, но не знаю, как он отреагирует- кот склонный к агрессии+ вдруг драки будут...кошку даже уже присмотрела и прикормила, возле подъезда живет, подросток еще. Не знаю, потяну ли 2-х))знаю, смешно звучит, учитывая , сколько их у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш знает вкус свободы, у нас только квартира - никуда не выпускаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимание я ему уделяю, играюсь, но видимо этого мало, Сам он не играется, только за мной бегать интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потянете, уверяю Вас )) Двое тянут ненамного больше одного. Вы кошку сначала прикройте в отдельном помещении+ потом, когда она освоится, сделайте в двери щелку и закрепите как-то, придумайте. Чтобы кошки могли нюхаться, но не драться. Вот Вашему коту будет чем заняться )) Он там и жить будет - возле двери ))) У меня даже начинают играть через щелку, лапки просовывают ))) Открывайте, когда уже увидите, что кошки готовы. Вещи кошачьи взаимно меняйте, пока дверь будет закрыта, чтобы к запахам привыкали заранее. Все будет хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как жить ему с этим знанием?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, где ее закрыть) кот у нас везде - на кухне ест, в спальне -спит, в зале -тусуется, в коридоре -горшок, изолировать сложно, а блохи-глисты чтоб не передались, надо сколько дней держать на расстоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживет кот временные ограничения, ничего с ним не случится )) Заприте кошку, где ВАМ удобнее+ Поспит в зале или потусуется в спальне, ничего страшного. Вообще карантин 3 недели - это чтобы все повылазило, если оно есть - вирусы, например. Блохи - 1 день, глисты - сами знаете - при 1-й глистогонке убиваются взрослые особи, при 2-й - те, что вылупятся за 10-14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненамного, всего в 2 раза)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу спорить. Знаю по себе - когда отдаю кого-то на передержку (если там нужно обеспечить кормом и наполнителем)+ содержание отдельно взятого кота обходится дороже, чем если бы он был у меня в массе. Проверено.То есть один отдельный кот и еще раз один отдельный кот обходятся дороже, чем два кота вместе. Уж не знаю почему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня кошка тоже хочет). Тарабанит входную дверь будь здоров + Но она у меня вкусила все прелести жизни "заграницей". И теперь моя квартира явно ей не по размеру, хотя подружка у неё есть, не скучают. В общем я абстрагировалась, в материальном плане дверь не страдает.Но ваш явно скучает. Так что подумайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну некая экономия есть :). Чуть на наполнителе и мисках для еды. Ну и нет затрат на покрытие расходов по уничтожению квартиры котиком от одиночества+ У меня, когда кот жил один, то вазоны были уничтожены, вазы и другие настольные девайсы тоже, постоянно искал приключения - перевернутые ёлки, покусанные провода, броски на мои ноги и т.п.. С появлением партнёра по играм, только и успевали устраивать дружеские междусобойчики, приключения были позабыты процентов на 90.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже периодически выглядывает в коридор - интересуется жизнью за дверью. но трусит изрядно. ваш, вероятно, посмелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на наполнителе почему? Писяют то вдвое больше У меня ничего не уничтожено[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логика? 1 кот ест 60 грамм корма в день, 2 кота 120 грамм 1 кот писяет 50 мл в день2 кота -100Где экономия? Спорить не нужноА аргументы услышать интересно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убираю по частоте так же. Поэтому и экономия, правда не большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество уборок не увеличится, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрированные коты тоже хотят на улицу, погулять. Ни одно живое существо не согласится жить взаперти. Мы своих выгуливаем, скоро повезем на дачу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах