Котенок играется с открытым ртом+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок играется с открытым ртом+ Возраст 4,5 месяца. Когда гоняет по квартире, то иногда открывает рот и тяжело дышит. Что собаки так делают я знаю. А коты? Еще заметила что иногда во сне он тяжеловато сопит и черные засохшие корочки у носа небольшие бывают. Идти к врачу или ничего страшного? Кот бодр и активен, иногда даже слишком для скоттиша:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает у котят. Сейчас период быстрого роста организма у него и сердечку тяжеловато справляться, тем более это скоттиш, у них сердце - слабое место, насколько я понимаю+ Кошки вообще спринтеры, им длительные нагрузки не нужны, поэтому старайтесь успокаивать ребенка, чтобы долго не гонял.Корочки у носика бывают о повышенной слезки, не идет слезка у него? Я бы пока не волновалась, это подросток, у них все чрезмерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В квартире не сухо случайно? У нас сопит если воздух сухойУвлажнитель включаем все ок[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, слезка не идет. Вот и я обеспокоилась, т.к. знаю что если кот с открытым ртом дышит - это сердце+ У него раз в день приходит час Х и начинаются гонки по вертикали:). Начинает урчать как голубь и бежит незнамо куда, снося все на своем пути. Я вообще в шоке, т.к. котик, который жил 10 лет с нами до него, даже на табуретку после долгих раздумий залазил. А тут такая активность, аж страшно. Я вот думаю - у них же зубы в это время меняются, может у них как у детей - нос в это время заложен?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати, даже жарко... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы действительно меняются, про нос не знаю, они ведь не рассказывают. А с открытым ртом у меня многи бегали, притом любимусы. Поэтому я думаю, что это нормальное явления, просто нужно утихомиривать звереныша, чтобы не перенагрузился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, он же в такой шубе!!! Плюс слизистые пересыхают Потому и носиком гудит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девчата, успокоили. А то я после Вили уже боюсь каждого чиха:(+ Вот причина моего беспокойства: http://s019.radikal.ru/i611/1502/5d/ba42fab9334b.jpg[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, котенок просто прелесть!)))) Кстати, мой Брюська точно так же носился периодически и тоже с открытым ртом -так смешно выглядело)) Аж язык после беготни вываливал)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мармулетик!! Красивый ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж говорит - он наверное не скоттиш, они не носятся как торнадо по квартире+ Просто он застал прошлого кота уже во взрослом возрасте, да и тот у нас жил своей жизнью, на руки никогда не шел, никогда не мяукал, не шкодил - все ему было в облом.А тут ураган эмоций - то как голубь воркует, разговаривает все время, мяукает требовательно, носится по квартире, отгрызает руки и ноги нам, крушит мебель и т.д.. Но это все компенсируется лаской - он облизывает нас с ног до головы. Он спит на коврике у двери когда нас ждет. Он мой личный хвостик, даже если я ночью иду в туалет, он сползает с кровати и плетется за мной:)). В общем у нас смесь голубя, кота и собаки:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, да, хочется наругать за шкоду - смотришь на морду и только целовать хочется:))+ http://s018.radikal.ru/i500/1502/8c/dbec722ad5fc.jpgВот тут он повалял орхидеи, и сидит с таким видом - Сам не знаю кто это сделал, в шоке:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хочется наругать, но в итоге целуешь))) Малыш еще. Подрастет и перестанетМой до месяцев 8 шкодилНо цветы не трогал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не специально, когда залетает на подоконник, то вихревым потоком сносит:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) искренне раза за Вас - такой позитивный кот! завидую белой завистью)) пусть он будет Вам здоров и Вас согревает!))) (как мне не хватает второго котика((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешнючка!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои коты поели все цветы(даже фиалки), кроме кактусов))) Кошка и на катусы посягает периодически))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладенький, пятки розовенькие, персик просто))) Пусть все будет хорошо и он долго-долго радует вас)))[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они что у вас были вегетарианцами?:) Мне в этом плане очень повезло! Но у меня и есть то нечего, орхидеи не вкусные и плотные, есть еще тещин язык - тоже не то, замиокулькас и все.А длинными листьями юкки играл, пришлось в санузел спрятать.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кремовое пироженко) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пироженко это было в детстве:)+ http://s020.radikal.ru/i706/1502/58/c0baeda82714.jpg[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну совеныш))) моя тоже так на совушку похожа, эти глазенки круглые)) дочку приструняю, чтоб не мучила, а самой потискать хочется, сложно удержаться)))[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашего не помучаешь, он сам кого хочешь замучает:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.....ну точно!))) вкусняшка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах