Кот не пьет

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык чо сравнивать сырое мясо и сухой корм? ( а что кстате, ест-то кот автора? сушку?) + мой пьёт ото всюду.... из своей тарелочки, из собачьей, из любой чашки, оставленной на столе, из банки где прорастает цветок, из крана, унитаза и т.д.... ( жрёт сушку).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умник какой))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не волновалась с такой едой Это при сушке нужно много воды[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не всяка скотинка котяча таке буде исти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злиться будет, что же поделаешь) свекровь поит водой из бювета, а иногда и из крана. к ветеринару мы возили кота по моей инициативе, он реально плохо выглядел+ оказались плохая биохимия, лечили. кот не молодой уже. но там явно было видно по шерсти, что не все в порядке.. с ветеринаром можно по телефону проконсультироваться, я обычно так делаю, если ничего срочного.прочитала выше, что вы даете ему много жидкой пищи, ему может хватать воды из каши и молочного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой устраивал почти 2х суточные голодовки-забастовки, когда не хотел какой-то еды. И побеждал каждый раз. Он если сказал , что есть не будет, то точно не будет. Я отдавала еду соседским котам, которые были очень благодарны, а этому гаду варила новое. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, то есть если есть только жидкость из супа (ее реально мало, слишком жидкие супы презирает и не ест - трусит над ними лапой и уходит, дергая хвостом) - при этом вода не пьется вообще, то это в принципе может быть нормальным? Язык сухой очень, поэтому и забеспокоилась. Или у всех котов такие? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин :( Напоила из шприца :( По капельке давала :(( Икает и кашляет теперь, специально пришел ко мне поближе, чтоб я видела, как он страшно страдает из-за меня, мучительницы :(Больше не буду, наверное :((([+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не пил из миски- купила фонтан Процесс пошел лучше, причем пьет теперь и из миски( собачьей) и из фонтана. Можете и вам попробовать фонтан- коты любят проточную воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вкусняшку он вас точно простит)) манипулятор пушистый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это язык сухим может быть?+ На сухом корме коты пьют, тк он подсоленный, + жажду вызываета у вас и так влажная еда, воду содержит, зачем ему дополнительно чистая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кошка не пила воду в молодости. Я очень переживала. Разводила корм водичкой. Сейчас ей 15 лет, хлещет воду, шо слон.. Особая страсть к воде из крана. Залезет на умывальник и орет. Я ей запрещаю водопроводную воду пить. Но эта красавица из мисочки категорически пить отказывается. Ношусь за ней с этой мисочкой, а она от крана не отходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 раза в день? это разве мало? мой 1-2 раза в день, при этом пьет воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мисочка какого объема ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для кота (на сушке) просто ведро персональное стояло -пил из него аки конь!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На грамм 300 ( суповая плошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кошки это ничего, они любят пить из больших У моего полутора литровая и то мало я считаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обезвоживание может быть. Возьмите его за холку - складка должна быстро распрямляться, а не оставаться Мы своего возили с циститом к врачу и нам сказали, что потеря даже 10% жидкости в организме чревата серьезными последствиями. А коты сами не ощущают, когда надо пить, а когда не надо. Поэтому иногда заливаем и из шприца, даСами понимаете - у кого-то не пил и хорошо, а у кого-то - плохо. Вы же не хотите экспериментировать на любимом животном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах