Вопросы связанные с собакой.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дрессировке : Мне нравятся эти ребята , их подход и методы дрессировки :http://www.gelion-dogs.kiev.ua/dressirivka/dresploshaska/http://www.gelion-dogs.kiev.ua/dressirivka/На сайте есть видеоуроки , и кроме того , на ютюбе есть уроки Голоты. Там можно посмотреть как заниматься со щенком послушанием сразу , как только взяли и до момента , пока попадете на площадку.По породе :И правда , отлично выдрессированная собака любой породы хороша. Но для этого надо приложить ооооочень много сил . Не меньше , чем поднять своего ребенка .Я , лично , ротвейлерам не доверяю . Мне кажется , что они себе на уме ,злопамятны . (прошу не обижаться любителей , это мое личное восприятие породы)По питанию :Минимум 1000 грн в месяц , а если стараться хорошо содержать , то в среднем на питание , уход и медобслуживание от 1300 до 2500 грн ( но цены растут)По содержанию :Если содержать в доме , то по породе нет вопросов , а если вольерное содержание - надо думать . Не знаю , как они переносят холод и какой у них иммунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, 5 т скорее [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Оля...уже созвонились, это щенки от монопородных родителей, восемьсот у.е... заводчик приятная, контактная, мне понравилась:) но цена-космос, но и питомник ответственный, мы когда просматривали обьявления, эти щенки самые красивые были, тоже подумали что в цене ошибка:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротвейлер - очень сложная порода. если у вас это будет первая собака - то лучше не стОитгляньте в сторону овчарок - и большая, и беспроблемная в плане интеллекта и послушанияв смысле от овчарки добиться ответной реакции можно намного быстрее и меньшими усилиямиесть гладкошерстные овчарки, с ними в квартире проще.малинуа, к примеру. редкие умницы и очень красивые. в сериале Подозреваемый малинка снималась. я прямо влюбилась в породу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать...)))))) (блин, Маню штоле замуж выдать...))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот именно что это как свой ребенок:)+ я тоже так же относилась к ротвикам, вообще думала что это бойцовская собака, много о ней читала, а в итоге вычитала что, срывы в поведении ниже чем у немецкой овчарки%что-то я не пойму как я считала питание:) мясо говядины 70 грн кг, или я не то мясо смотрю)) и каши 2 кг в день (овсянка пол кило 13 грн стоит:) или имеется ввиду 2 кг готовой каши? сколько ж нужно самой крупы в день?:))Они моророустойчивы, хорошо переносят холод (пишут что и до -40), но если холодно будет то в дом, или будка с подогревом[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по внучатам соскучилась;-)))? я наверное туда поеду, что бы хотя бы увидеть их, нужно же с чего-то начинать:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невоспитанная собака, хозяина потому и не слушает) не менее опасны таксы, как они могут тянуть...оои укусить тоже здорово могут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше страшно вот такое, когда собака может и воспитана, но принимает такие вот решения. Бедный ребенок+ http://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_rotvejler-napal-na-2letnego-rebenka/148000?mobile=trueЭту ситуацию не из газет знаюПомогала в организации пластических операций от имени клиники[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только выше написала об этом) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овчарка овчарке рознь (особенно в плане послушания:) но моя из рабочих линий,такая ментовская собака, пока не рыкнешь - не начнет слушаться)но умная, даи малинуачки на вкус и цвет)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная история(( последний абзац указывает на упущении в содержании(( + недостаток внимания хозяев, если это так и было. Вы учавствовали в помощи, не знаете, собака действительно игралась, или таки набросилась?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, выбирая между ротвейловром и овчаркой, я б отдала всё же предпочтение овчарке....если ротвейлер, кнешна, не мечта....+ Тань, ты учти ещё своих детей ... это немаловажный фактор, ну и жить-то собачка где будет: в доме или вольере? Цель покупки собаки какая? - мечта, охранник, игрушка.... Опять же, если ротвейлер - мечта всей жизни, то я мужа понимаю как никто, но если мечта просто иметь крупную собаку, то ..... блин, я б всё же брала другую породу...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра - прям млею и таю :)). ну и как-то не встречала я откровенно глупых овчарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже бурбуль кажется более мирной собакой чем ротвейлер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да....доллар же ж какой.....(((((( по внучатам не соскучилась, ни их нафиг,я с целью наживы))))))) шутка...и наживу такую не хочу, тем более, что корм просто сведёт к нулю все эти заработки сомнительные...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет..... между бурбулём и ротвейлером уж лучше ротвейлер....+ зубы такие же, но хоть полегче весом....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да таксы все с придурью..)))))) *убежала и спряталась* ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримую (уворачиваюсь от сапог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может я несколько погорячилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг.... с мной когда-то парень с собакой гулял ( ага, с таксой) + и тут его что-то долго нет..... встречаемся в магазине, чё, грю, Сирожа где пропал, чё не гуляешь? А он:" Да с женой разводился..... у меня ж Бонд ( такса) у спящей тёще палец на ноге откусил, а я как-то со зла ляпнул, что лучше бы голову....." ...развелись...... и Бонда куда-то сплавили.... но более дурацкой ситуации сложно представить..... но смешно......но тёщу жалко.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малинуа и вообще все бельгийцы очень непростые очень! С ними работы очень много. Ротвелы чаще флегмы, а эти - холерики, вихри и ураганы. Это действительно рабочая собака, не сглаженная ещё диванным содержанием. Уж лучше для начала немца, правда. А малинуа, кстати, из них, вроде, самые агрессивные.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... я вот почти два года перебирала все породы и остановилась на овчарке , хотя раньше совсем спокойна к этой породе была. Но выбрала оптимальность для души , охраны и дружбы. Не жалею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах